Перейти к публикации

Ищу работу и жилье.


black8831

Рекомендованные сообщения

Когда я кликала на линк в его сообщении - и меня приводило на собственную страницу, но когда я сделала цитату его постинга (скопировав линк полностью и вставив в адресную строку), - выдавал кукиш....

Во человек РАЗВОДИТ...)))))))))))))

Багирка ,простите, что так к Вам обращаюсь, Вы же не наивный человек, судя по постам...

Хотя... Наверное был вариант 50 на 50. не прокатило, Звонок Другу - то же, осталось уповать на Помощь Зала ...

))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Меня можно развести только там, где я сама не возражаю быть разведенной. :whistle: И спасибо за персональное внимание ко мне в юбилейном 12-м постинге на форуме за несколько месяцев. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хорошо так )) на обум собрался чел в Америку, билет купил, визу получил, а там - интернет и диаспора))) джан!

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад,что у вас появился повод по улыбаться и пошутить=) Но я рассчитывал на поддержку а не на подколы,однако я забыл к кому обратился=) По поводу имени, я люблю свое имя и не собираюсь изменять его Егиазарян Карен Рафикович и горд этим. Ну да еду на абум,но наверное у человека ситуация такая если он идет на такой шаг, верно? Я просто сужу по себе...я мои родители приняли у себя и помогли устроиться 5 семьям из Армении 2 родственники но ведь 3 семьи совершенно чужие люди,а жили у нас по полгода,вот наверное я и подумал,что могу рассчитывать на такую же отзывчивость. Виноват,извиняюсь за свою глупость,тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, ты что, по наивности решил, что если раздел называется "диаспора", то в твоей теме про переезд в Америку пишут исключительно американские армяне?... :to_pick_ones_nose2: Пока что из всех участников этой темы только двое из Америки: Иннок и я (извините, если кого-то по незнанию пропустила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Карен, ты что, по наивности решил, что если раздел называется "диаспора", то в твоей теме про переезд в Америку пишут исключительно американские армяне?... :to_pick_ones_nose2: Пока что из всех участников этой темы только двое из Америки: Иннок и я (извините, если кого-то по незнанию пропустила).

а что Сепника уже депортнули?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане. С новым годом и рождеством.

14 января я вылетаю в Лос Анжелес, буду рад любой поддержке и помощи, меня зовут Карен, мне 31 год, не курю, не пью, ищу работу и жилье в Лос Анжелосе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Карен поменяйте на что-то более подходящее. Karen — это эквивалент Карины. Мужского такого имени нет. Вас все будут принимать за женщину.

Я вот думаю менять свой на Carl. :)

Эс инч тех ек энкел, вай мама джан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это тролль из серии "меня в детстве увезли как избежать армии и как получить паспорт", коих у нас было немало.

Ссылка на замороженную или несуществующую ФБ страницу - о многом говорит. Вполне мог бы сказать, что хочет сохранить свое инкогнито.

Не ведитесь. У нас в госятх обыкновенный тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось на его страницу попасть - только когда он меня зафрендил. Страница есть, выглядит вполне обычной, да и сама ситуация - не такая уж редкость. Уже разместил объявы в группах.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Короче обидели человека)

А вдруг он поехал и стал бы миллиардером

и в благодарность купил бы вам всем по бентли

а мне авендатор))

Ваааще о будуще не думаете

ми кайл арач мтацек ай март))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче обидели человека)

А вдруг он поехал и стал бы миллиардером

и в благодарность купил бы вам всем по бентли

а мне авендатор))

Ваааще о будуще не думаете

ми кайл арач мтацек ай март))

он ведь не китаец http://saint-666.ru/...ih-odnoselchan/

там и анекдот по темеbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в юбилейном 12-м постинге на форуме за несколько месяцев. :drinks:

Хотели скаламбурить ? ))))

Вообще то я зашел на этот сайт что бы подглядеть за одной очень милой женщиной и уйти )))

Прошелся по темам... Смотрю..., баааа, сколько виртуальных знакомых )))

И обсуждения тем на приличном, грамотном, чуть ли на профессиональном уровне, много интересного, интересных людей со своими взглядами на жизнь, на политику.

Причем в споре между собой тактично, адекватно друг другу парируют, не срываются на дворовые разборки )))

Да... А Моника это ЧТО-ТО !! )))))

Наверное в прошлой жизни была замужем за Фрейдом )))))))

Лав, эт сах hеч... Скажите, а здесь обсуждали продажу золотого запаса Армении ? Любопытно прочесть мнения... Я например до сих пор не не понял, почему, зачем, куда, смысл продажи в 2004 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

он ведь не китаец http://saint-666.ru/...ih-odnoselchan/

там и анекдот по темеbiggrin.gif

да грустный анекдот)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 699 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    696 гостей
    1 анонимный
    vardan hov tailor melkum Rubik lord17 khnushinak Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...