Перейти к публикации

Как живут на один доллар в день


Рекомендованные сообщения

Буркина Фасо на их языке значит "страна неподкупных":))))

Между прочим, в прошлом это та самая знаменитая Верхняя Вольта (без ракет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Президент Буркина Фасо бежал в Того, где власти страны предоставили ему политубежище. Тем временем, правительство Того не признало новые власти Буркина Фасо, посчитало их хунтой и в целях защиты тоголийцев южной провинции Гауа Буркина Фасо от фашистствующей хунты, на основе всеобщего волеизъявления местного населения (98%), включила Гауа в состав Того.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО-моему никогда гуманизм не достигал таких вершин в человеческом обществе, как сейчас..

Конечно регион региону рознь...но если в целом смотреть рестроспективно, то нынешнее общество мне нравится больше, чем 50, 200, 1000 или 2000 лет назад.

Меня бы еще Древний Рим устроил - в относительно спокойный и процветающий период. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не рабом хочу, а сенатором! :dirol:

Ну не знаю, мне намного комфортнее во времени с электричеством, машиной, самолетами, айпадом, интернетом и т.д.. а то напишешь кому-то письмо, и жди 3-4 месяца пока дойдёт, и столько же пока ответ получишь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне намного комфортнее во времени с электричеством, машиной, самолетами, айпадом, интернетом и т.д. ))

А мне - с прекрасными рабынями со всего цивилизованного мира, банями, гладиаторскими играми и деликатесной кухней. Кайфное было время. Когда читаю, в каких условиях помпейцы жили - слюнки текут. :ulikovpup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогдашние писатели любили всё преукрашать, я бы так не доверял всему написанному.. к тому же контрацепции практически не было + всякие сифилисы с эпидемиями.. даже нормальных бритв для бритья не было, а ты говоришь сказочно было.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогдашние писатели любили всё преукрашать, я бы так не доверял всему написанному.. к тому же контрацепции практически не было + всякие сифилисы с эпидемиями.. даже нормальных бритв для бритья не было, а ты говоришь сказочно было.. )))

Я в основном на работы археологов ориентируюсь. Эпидемий было не так много благодаря водопроводам и баням. Ножи точили так, что современные бритвы обзавидуются. Ну а с сифилисом и сейчас надо быть настороже. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1bd0a20aaf29.jpg

Щас мне начнут рассказывать, что говно на пляже- самое экологичное из всего, что могло придуматъ человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Благотворительные белые организации полностью развратили Африку и продолжают воспитывать худшую модель поведения. Все эти организации выставляют свои информационные щиты на въезде в каждую деревню и село, где осуществляется помощь (ср. с Австралией).

вот ключевое

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот она какая на самом деле Либерия я её совсем по другому представлял как в этом клипе а там оказываемочка где едят там и срут :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне - с прекрасными рабынями со всего цивилизованного мира, банями, гладиаторскими играми и деликатесной кухней. Кайфное было время. Когда читаю, в каких условиях помпейцы жили - слюнки текут. :ulikovpup:

думаешь сейчас так не живут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...