Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

maxresdefault (18).jpg

Рекомендованные сообщения

Это то , что называется "басманное")).Потом говорят, а ведь говорят, что суда нет на руссудом.

 

Откуда у нее эти деньга?.

 

Цитата

Левону Айрапетяну, который получил 4 года колонии за хищение 700 тысяч долларов у матери пожизненно осужденного экс-сенатора Игоря Изместьева,

Марковидурье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правозащитник: В Ереване состоятся демонстрации в поддержку Левона Айрапетяна

Правозащитник: В Ереване состоятся демонстрации в поддержку Левона АйрапетянаВ Ереване состоятся демонстрации и сидячие акции протеста в поддержку Левона Айрапетяна. Об этом заявил на встрече с журналистами 11 июля член группы поддержки Айрапетяна, правозащитник Айказ Макарян.

«Демонстрации продолжатся до тех пор, пока мы все вместе не встретим Левона Айрапетяна в аэропорту «Звартноц». Сам я собираюсь организовать сидячие акции протеста напротив здания Посольства России в Армении»,- заявил Макарян.

По его словам, власти Армении также должны предпринять соответствующие шаги. В парламенте страны нужно созвать внеочередное заседание для обсуждения вопроса Айрапетяна, после чего депутаты должны обратиться к российским коллегам с соответствующим заявлением. «Есть сведения о том, что это государственный заказ, власти Армении договорились с некоторыми заинтересованными сторонами»,- сказал правозащитник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • OpenArmenia Club

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nelsjan сказал:

 

я не знаю, кто это и что он говорит, но чисто физиогномически, у него маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 час назад, Monica B. сказал:

я не знаю, кто это и что он говорит, но чисто физиогномически, у него маленький.

он говорит совсем на другие темы, но я думаю на твой взгляд у 70% мужиков  чисто "физиогномически,"  маленькие )))) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как живёт Ванк после ареста Левона Айрапетяна. 

Даже из тюрьмы Левон Гургенович заботится о родине и жителях села.

В жизни жителей села Ванк Мартакертского района Арцаха произошли два несчастья – война и арест их земляка Левона Айрапетяна.

“После ареста Айрапетяна в селе уже нет прежнего оживления, все ходят грустные. После того, как он перестал приезжать сюда, мы как будто сломались”,- сказал молодой житель. “Для нас присутствие Левона Гургеновича было всё”,- поддержал его другой.  

В отсутствие Левона Айрапетяна ни свадьбы в горах не организуются, ни ослиные конкурсы не проводятся, ни другие крупные мероприятия.

После 2014 г., когда Айрапетян был арестован, некоторые из действовавший в Ванке его компаний прекратили работу, однако позже предприниматель передал из тюрьмы указание вопреки сложившейся ситуации продолжать нормальную деятельность.  

После ареста Левона Айрапетяна в его компаниях были произведены сокращения. Тогда ими руководил его двоюродный брат Гурген Айрапетян. Узнав об этом, Левон Гургенович назначил нового директора – своего зятя Сергея Дарбиняна, который восстановил все штаты. 

Заместитель  директора компаний “АТА Ванк лес” и “Ванк групп” Норик Аванесян сказал, что хотя большого спроса на рабочую силу у них нет, однако по желанию Левона Айрапетяна в компаниях сохраняют почти 200 рабочих мест, чтобы ванкцы не остались без работы. 

“Сейчас эти компании нуждаются всего в 80 работниках. Остальные – это местные жители, к социальному положению которых Левон Гургенович остался неравнодушен. Если есть необходимость в шести уборщицах, то зарегистрированы шесть. Айрапетян сохраняет рабочие места, чтобы ванкцы не покидали село. Мы составляем смету расходов и отправляем Левону Айрапетяну, а он из тюрьмы присылает нам деньги”,- сказал Н.Аванесян.   

Как известно, предприниматель собирался построить рядом с Ванком военное училище имени Суворова и Мадатова. Строительство началось в 2012 г. и прекратилось сразу после событий, произошедших с Левоном Айрапетяном. В Ванке думают, что арест их земляка связан с созданием училища и что ко всему этому причастны азербайджанские бизнес-круги. С целью обеспечения каменных блоков для строительства здания училища одна из компаний Айрапетяна год назад начала эксплуатировать в Арцахе камнеломню.  

И хотя на данный момент строительство здания приостановлено, Айрапетян из тюрьмы распорядился обязательно продолжать обработку камня, надеясь в ближайшее время возобновить строительство. 

С таким же оптимизмом Левон Айрапетян отдал указание доставлять бревна из леса в сушилку и прдолжать обработку древесины компанией “АТА Ванк лес”.

Несмотря на то, что во время боевых действий и в последующие дни все армянство призывало в социальных сетях провести летний отпуск в Арцахе, на деле произошло обратное. Главный менеджер компании “Гандзасар тур” Зара Багдасарян сообщила, что в этом году число туристов значительно сократилось – примерно на 70%. Гостиницы “Эклектика” и “Цавин кар” в летний и осенний туристический сезоны не были особо заполнены. Вопреки логике туристического бизнеса агентство “Гандзасар тур” вынуждено было снизить цены на гостиничные услуги на 30%.  

Отметим, что обе гостиницы принадлежат Левону Айрапетяну. По словам Зары Багдасарян, в дни апрельской войны там разместились жители Талыша и других сел Мартакертского района. “Левон Айрапетян позвонил из тюрьмы, поговорил лично со мной, распорядился сделать для этих людей все необходимое. В гостиницах все возможные помещения были переоборудованы в спальни”,- рассказала главный менеджер.  

По словам Зары, Левон Айрапетян потребовал, чтобы они сфотографировали накрытые для беженцев столы и по вайберу отправили снимки ему, чтобы он был уверен в том, что для этих людей делается все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Левон Айрапетян умирал под гнусное молчание влиятельных армян России

Убили. Добились своего... Этими словами сегодня встречают армяне известие о гибели Левона Айрапетяна.

 

В середине апреля 2016 года российский суд по заявлению пожизненно заключенного террориста Изместьева решил, что следующие четыре года этот пожилой и крайне больной человек должен провести за решеткой. И это было несмотря на то, что он являлся инвалидом второй группы и передвигался с крайним трудом, страдал целым букетом тяжелых онкологических, урологических и сердечных заболеваний. То, что судья на самом деле ничего не решал и дело было от корки до корки заказным, понимал самый неискушенный наблюдатель. То, что целью заказчиков было во что бы то ни стало посадить Айрапетяна за решетку, ни у кого не вызывало сомнений.

Вместо этого вызывало крайнее омерзение поведение так называемых "влиятельных армян России". Они, любящие произносить помпезные тосты за свою сплоченность и братство, фанфаронящие о своих тесных связях с российской элитой, о том, как они ногой открывают кабинеты и как их уважают те, кто в них сидит, тогда и на протяжении всех этих полутора лет пребывания Айрапетяна в нечеловеческих условиях в колонии, словно воды в рот набрали. Каждый из них наивно пологал (да и, наверно, продолжает полагать), что с ним подобного случиться не может...

А пока единственное, на что "влиятельные армяне" имеют право в России — платить дань и пить за свое единство.

Светлая память! Пусть земля будет пухом!

Татев САРКИСЯН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая Память .Это был огромный человек и настоящий сын нашего народа.

Егоубили в колонии.

Возможно уже вчера. Предварительно поймали таксиста с фамилией на ЯН - якобы отравителя пассажиров..

Какое совпадение. Они убили Армянина да ещё какого  и одновременно делают негативный фон в СМИ чтобы обезопасится.

Там ещё всплывёт снова  Мара Багдасарян  и всякое такое .

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Светлая Память .Это был огромный человек и настоящий сын нашего народа.

Егоубили в колонии.

Возможно уже вчера. Предварительно поймали таксиста с фамилией на ЯН - якобы отравителя пассажиров..

Какое совпадение. Они убили Армянина да ещё какого  и одновременно делают негативный фон в СМИ чтобы обезопасится.

Там ещё всплывёт снова  Мара Багдасарян  и всякое такое .

Не приувиличивай,негативный фон (таксист) создают там,где некое событие может вызвать сильный общественный резонанс.Кому нахер в Россие нужен Айрапетян,кто о нём вообще слышал,чтобы как то резонировать.О нём даже в Армении и Арцахе никто из тех,кто перерезал с ним ленточки не вспомнят.Да и "благодарный" народ тоже.Что касается таксиста,я уже писал,что в Россие всё может быть.Он может быть реально виновным,а может быть и назначен виновным.Кто это проверит?Или более классическое выражение:а судьи кто?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Սերժ Սարգսյանն այսօր ընդունել է Լեւոն Հայրապետյանի «դահճին»

  • Lragir.am
  • Ներքին կյանք - 18 Հոկտեմբերի 2017, 17:01
  •  779
  •  2
  •  icon-email.png   
arm150833181651.JPG
 
Այսօր ռուսական բանտում մահացել է գործարար, բարերար Լեւոն Հայրապետյանը: Նա ազատազրկման էր դատապարտվել Բաշնեֆտի գործով: ՌԴ Զամոսկվորեչյան դատարանը նրան 4 տարվա ազատազրկման էր դատապարտել անցյալ տարվա ապրիլին, Արցախում ռազմագործողությունից մի քանի օր հետո:

 

Լեւոն Հայրապետյանի գործը «վարում էր» Ռուսաստանի քննչական կոմիտեն, որը նախաքննության ընթացքում պարբերաբար երկարաձգում էր Լեւոն Հայրապետյանի կալանքը, եւ արդյունքում Հայրապետյանը առավելագույն՝ 12 ամիս գտնվեց կալանքի տակ, չնայած ծանր հիվանդությանը:

 

Բացի Բաշնեֆտի գործից, ՌԴ Քննչական կոմիտեն այլ մեղադրանք էլ էր ներկայացրել Հայրապետյանին, որը կարծես թե չէր հաստատվել:

 

Այսօր՝ Լեւոն Հայրապետյանի մահվան օրը, Սերժ Սարգսյանն ընդունել է ՌԴ Քննչական կոմիտեի նախագահ Բաստրիկինին, ով Հայաստանում է ՀՀ ՔԿ նախագահ Աղվան Հովսեփյանի հրավերով՝ քննարկելու սերտ համագործակցության խնդիրները:

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2014 at 14:04, kaivaz сказал:

Айрапетян совсем нетипично "поднялся" для армянина. Он асфальт не клал. И производством паркета или мёда в Калуге не занимался. Из корреспондента огонька в олигархи прыгнул. Так не бывает. Причём по складу, по ментальности мало поменялся, что говорит, что он скорее всего ставленник, но не хозяин этого бизнеса. Он кого-то прикрывает, получая за это неплохое вознаграждение. И им пожертвуют как стрелочником.

И пожертвовали...

Кто... ? Угадайте с трех раз... или с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Левон Айрапетян

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    ст. л-т Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...