Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Nelsjan сказал:

качество бензина у нас хуже , оттого и дешевле .

Размешивают с ослиной мочой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
13 минуты назад, MAV сказал:

завтра СС назовет имя четвертого президента 

Мав кто по твоему кандидат 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MAV сказал:

вроде теперешний посол в Англии

Армен Саркисян не плохой человек говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост президента, насколько понимаю, уже будет чисто номинальной неважной позицией, и реально руководить страной будет премьер, так? Если так, то не все ли равно кто будет ничегонерешающим президентом? Хоть та ханрапетакан старушка ))) кто будет премьером - вот что важно, и я почти со стопроцентной уверенностью могу сказать, что им будет «тот же самый Мюнхгаузен»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Nelsjan сказал:

качество бензина у нас хуже , оттого и дешевле .

Согласен, качество бензина у нас по качеству хуже. Основная причина этого в том, что азербайджанский бензин поставляемый в Грузию лучше по качеству чем российский бензин который поставляется в Армению. Кстати качество не намного хуже, но это очень субъективная оценка. У меня нет данных анализов бензина там и у нас. 

Но как же остальные факторы, на основание которых бензин должен был быть дороже в Армении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Image result for hanrapetakan tatik

Кти таки анхоцели текнацунерин тохац енкел ен херавор анхоцели текнацунер ен ман гали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

default.jpg

Армен Саркисян, принятый 19 января действующим главой государства  Сержем Саргсяном, попросил у него времени для принятия окончательного решения о выдвижении своей кандидатуры от правящей Республиканской партии Армении на  пост президента. Об этом Новости Армении – NЕWS.am  сообщили в пресс-службе главы государства.

Армен Саркисян поблагодарил Сержа Саргсяна и РПА за оказанное ему высокое доверие.  Он заверил, что постарается с честью выполнять обязанности президента и оправдать оказанное ему доверие,  если по итогам встреч с политическими силами и широкой общественностью  примет решение о выдвижении своей кандидатуры на пост главы государства.

«Господин президент, я считаю, что Армения в действительности вступает в новую фазу перемен в сторону более демократичной парламентской страны. С этой точки зрения ваше предложение оказывает мне двойную честь, к которому я  должен подойти с двойной ответственностью. Как Вы сказали, очень важно до принятия решения встретиться с представителями  парламентских и других партий. Желаю также встретиться с представителями широкой общественности – научных, интеллектуальных, деловых кругов, бизнесменами,  а также с руководством Нагорно-Карабахской Республики,  соотечественниками и представителями структур диаспоры. Если Вы позволите, мне нужно некоторое время для принятия окончательного решения», - сказал Армен Саркисян.

Отметим, что в результате конституционных реформ в 2015 году Армения перешла на парламентскую форму правления.  Впервые президент республики будет избран не на всенародных выборах, а п

https://news.am/rus/news/431908.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MAV сказал:

завтра СС назовет имя четвертого президента 

У меня впечатление, что Сержу кажется, что все заинтригованы его передвижениями и тасовками каких-то мифически "неспорченных" кандидатов на ту или иную муйню...И все как бы 'ах, какая интрига...ох, высокий класс...ух, какой ход...' А ведь тянет заурядным болотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не один, извиняюсь за выражение, хрен - будет ли наш будущий президент хоцели или анхоцели?))) Додон в Молдавии был хоцели - так его за секунду парламент раздодонил и всё. Додон отдыхает)))

А тут РПА такое шоу устраивает, как будто что-то важное решается))) Хорошо, что по аналогии с выбором Папы Римского, ещё и шоу с дымом не сделали - сотни тысяч людей с замиранием сердца собрались перед резиденцией Сержа - если с крыши резиденции Сержа пойдет черный дым, Армен Саркисян не дал согласия быть президентом, а если белый - значит он согласился быть Президентом))) о радуйся, народ армянский)))

Вот если бы раньше вот так вот искали кандидатуру нового хорошего президента, когда президент реально руководил страной, сказал бы молодец))) а сейчас - устроили фарс какой-то и шоу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А термин какой придумали то - анхоцели)))

Посмотрим кто будет премьером))) посмотрим кого анхоцели предложат на пост премьера ))) что-то мне подсказывает, что это будет тот, кто раньше говорил, что (типа) не хочет/рвется быть премьером ))) прямо как Путин с выдвижением своей кандидатуры на пост президента - это было тааак неожиданно.. прямо сенсация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    Artmonton stephanie S Rubik mshput ст. л-т khnushinak lord17 vardan hov Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...