Перейти к публикации

Судьба Человека!


Рекомендованные сообщения

А вторую девушку тоже крокодил слопал?

А остальные выжившие почему не попали в разные аварии?

Если все эти псевдотеории о предначертанности и неизбежности правда, то почему остальные не погибли, утонули, съелись, раздавились и т.д?

Всё это упирается в теорию вероятности.Если некто постоянно ищет на свою жопу приключения,он обязательно её найдёт и Бог тут ни при делах.Если эта дура прыгает в речку с крокодилами,то крокодил её съел не с подсказки Бога,а потому как кушать хотел и не знал,что котлета с острова Бали несъеденой осталась.

Если Шумахер не разбился в гонках,то это не означает,что он не разобётся вне горнолыжной трассы.

Небольшой тост по этому случаю,как то давнооо я тут писал.

Родился Иван Царевич,а вместо пупка гайка.Позвали царь и царица разных знахарей,да бестолку.И вот приходит старуха и говорит,мол пошлите гонца за тридевять земель,там мол дуб,на дубе сундук в сундуке утка в утке яйцо,а в яйце гаечный ключ.Вот он и поможет.Ну всё сделали чин чинарём,принесли гаечный ключ,отвинтили гайку,тут задница Ивана Царевича и отвалилась.Так выпьем за то,чтобы не искать на свою жопу приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

И запечется кровь многих

Под жарким солнцем

В рубины

Недалеко от большой воды

И от другой недалеко.

И тот, кому доверились,

Покажет хвост свой,

А вонь пасти его оглушит многих,

Так, что Галина не сможет сдержать

Визг свой.

А Альфа-самка Руссов

Расцарапает руки.

Да, я пьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это упирается в теорию вероятности.Если некто постоянно ищет на свою жопу приключения,он обязательно её найдёт и Бог тут ни при делах.Если эта дура прыгает в речку с крокодилами,то крокодил её съел не с подсказки Бога,а потому как кушать хотел и не знал,что котлета с острова Бали несъеденой осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз Сиго вспомним про крокодила уже другая история из жизни Африки .

Это я смотрел по док . фильму : И так был случай значит женщины какого племени в Aфрике постоянно стирают бельё в речке где ВСЕГДА есть крокодилы . Они ( крокодилы ) их не трогают .Негритянка так и сказала оператору " мы знаем заклинание и они нас не трогают и ведь помогает ! Ну и что скажешь ?)

Так вот надо же такому случится что по этой речке НА ЛОДКЕ плыл турист европеец и ...Крокодил решил наказать наглеца и атаковал лодку . Туриcт конечно погиб его не успели спасти да и как в той ситуации можно это было сделать .Поэтому говорить о том что Крокодил тупое животное я бы не стал . То есть крокодил не изучен как я считаю , и он каким то невероятым образом умеет различать людей по энергетике . А это то самое что выше говорила наша Джания .

И крокодил по сути является инструментом или скажу прямо палачом Бога.Конечно при этом решаются две задачи : Вершится высший суд и ..ужин или обед для крокодила . Все довольны кроме жертвы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго но ведь ты не уходи от сути вопроса .

Крокодил действительно хотел кушать , но ...из всех он выбрал именно одну из тех что были на курорте в Бали !

Может они бы и не погибли на Бали но уже сам факт о том что они проживали именно в ТОМ отеле где был взрыв говорит о многом .Есть над чем подумать и отмахиваться я бы не стал .

Родригес,если согласится на твою версию,то получается что господь на курорте Бали промазал,а вот с крокодилом не сплоховал.Т.е. если вдруг по счастливой случайности(ну или нерасчётливости глазомера на небесах) мимо башки пролетел кирпич,то надо внимательно смотреть на люки,чтобы туда не свалиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было ?

Ты медитируешь ? Эти заклинания на меня не действуют !

Слушай я уже совсем отвык от ..жары а на дворе всего то 30 + , а мне ведь ещё ехать в ИЮЛЕ в ...Гибралтар на встречу с ...( нет Книксен не с Моникой) Мечтой . Я сделаю снимок и выложу его на опене такой вариант тебя устроит ?

Моника ты специально дала крупным планом свой аватар ?

"я пьяна", а что ты пила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Джания придерживаюсь другого мнения ! То есть человек уже к 20 годам формируется как личность и практически не меняется . То есть если человек честный он со всеми и всегда честный и наоборот если человек "кидала " он кидает всех и всегда .Он не делает исключений ! Вы считаете что ...человек может менятся в зависимости от обстоятельств я так не думаю . Практика показывает что это не так .

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вы правы Джания что касается относительности 1 -( слово "облачится" значит притворится правильно ) ,но если усложнить задание и ....копнуть глубже .Давайте на минутку забудем про 21 век и ....поговорим о временах минувших .

2) Давайте так 2000-1000 лет назад : как вы считаете англичан к кому можно было отнести ?

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес,если согласится на твою версию,то получается что господь на курорте Бали промазал,а вот с крокодилом не сплоховал.Т.е. если вдруг по счастливой случайности(ну или нерасчётливости глазомера на небесах) мимо башки пролетел кирпич,то надо внимательно смотреть на люки,чтобы туда не свалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, мне было видение, когда я пьяная у меня это бывает.

Я пила много... радлер, хуго, апероль шпритц и отполировала пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласная я ....все в природе подвержено влиянию времени и меняется ...цветок, прежде чем стал растением, был обычным семенем..затем он расцветает и оцветает, -и в каждый момент своего короткого существования он выглядит по-разному...также и человек...................

особенно сейчас ..когда все процессы ускоряются...так что ..либо сам меняешься добровольно, либо жизнь складывается таким образом, когда изменение неизбежно..либо крокодил съест ..либо до пункта Б не долетишь в целости и сохранности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) под словом облачиться подразумевалось -играть роль, не притворится,

2) на мой взгляд ..не имеет смысла разбирать по составу то, что доподлинно не может быть известно...практически каждый правитель мог заказать псевдо-историкам написать историю под славу о себе как о самом великом и непобедимом ..о своем народе -самом культурном и неустрашимом и т.д. поэтому и относить их к той или иной категории по предложенной схеме бессмысленно ( по крайней мере, я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) под словом облачиться подразумевалось -играть роль, не притворится,

2) на мой взгляд ..не имеет смысла разбирать по составу то, что доподлинно не может быть известно...практически каждый правитель мог заказать псевдо-историкам написать историю под славу о себе как о самом великом и непобедимом ..о своем народе -самом культурном и неустрашимом и т.д. поэтому и относить их к той или иной категории по предложенной схеме бессмысленно ( по крайней мере, я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...