Перейти к публикации

"Дружба народов" - новый говно-сериал про ассимиляцию


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Разврат-шмазврат. О чем вы господа?

Там есть серии, где дочки вообще нету.

Ну вот эпизод, когда какой-то там спортсмен - боец постоянно приходит лечить зубы и все время говорит, что деньги есть, но он их забыл и принесет в следующий раз.

Жена (в глазах Кайваза - сукахохлушка) при очередном визите должника принесла ему два огромных пакет со жрачкой. на недоуменные взгляды спокойно так заметила, что такому забывчивому человеку эта жрачка не будет лишней.

Деньги ТУТ же нашлись.

Ну и где здесь разврат?

Господа, не надо быть святее папы римского и забрызгивать монитор своими комплексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Кайваз, а твои замечания о том, что армянке уже и дагестанок играть нельзя, если они играют отрицательную роль вообще приводят меня к выводу, что тебе не далеко до фашистской идеологии.

Порадуйся за землячку, если её игра достойна или дай отрицательную оценку её работе.

Но вот так её обвинять за то, что она актриса.... :shutup: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо быть святее папы римского и забрызгивать монитор своими комплексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрите и увидите.

Когда у человека мордочка грызуна, глазки с огоньком - надо бежать за километр. Это крысиный момент. Она вопьётся тебе в горло, когда ты повернешься к ней спиной.

Армянки здесь нипричём. Это свойственно всем. Вспомните известнейшую чёрную ведьму - маргарет Тетчер. Та же крысячья-грызунская мордочка.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, а твои замечания о том, что армянке уже и дагестанок играть нельзя, если они играют отрицательную роль вообще приводят меня к выводу, что тебе не далеко до фашистской идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если бы эту роль сыграла дагестанка, в скором времени её бы ктор-ктор порубили кинжалом на шаурму и скормили псам.

Я там вижу самоиронию, в отличии от тебя, НЕ СПОСОБНОГО НИ УБИТЬ, НИ ОЦЕНИТЬ и только всплакнуть на тему того, что ты увы и ах, армянин черт тебя побери, а не горачый кауказский парэн с кынжалом за пазухой.

Ты не забыл, что фильм продюсирует лезгин и фильм о дагах?

Выпей лучше таблеток и отдохни в палате №6. Весна, не хватка витаминов, беспорядки на Украине... Береги нервы.

Фильм хорош. И слава всевышнему, что Данелия создавал свои шедевры тогда, когда ты еще не мог писать отзывы о его произведениях.

Представляю, какой анафеме ты бы подверг Мкртчана за роль в Мимино.

Один его танец в ресторане чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кайваза опять обострение...

Это надо просто пережить.

А в целом я пуею даже с Рабиновича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С меня за что?

Ну дык ты же тоже осуждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, не надо со мной дискутировать в такой форме: иди в палату, иди выпей таблеток и т.п. Не надо меня в завуалированной форме посылать куда-то, ок?

Харам Данелии за то, что поставил клоуна-Фрунзика оттенять статного красавца-грузина. Миллион раз про это говорили. В то время когда Параджанов по тюрьмам гнил (хотя в его планах было снять и про Давида Сасунского и про Давид-Бека / Мхитара Спарапета).

Я читал интервью с Параджановым от конца 80-х годов. Там он негодовал (карбахское движение уже началось) - "когда нашему народу (армянскому) срочно требуется геройский образ, эти....(нехорошие люди)... снимают фильм (Давид-Бек), в котором есть сцена, когда армянских воинов рубят турки и они, заколотые, лежат в водах горной реки с открытыми глазами как барашки..."

Это слова Параджанова.

А Данелия, да, чего уж там... постебался над армянчиком.

А эти сериалы сегодняшнего дня... Пойми следующее:

- они, эти сериалы, наматываеют чёрные круги вокруг и без того тусклой и едва светящейся ауры (коллективного эгрегора) армянского народа.

- в случае с магикянами непосредственно ввиду сценария (там Магикяны, т.е. армяне, хоть и актриса русская)

- в случае с "дружбой народов" опосредованно - ввиду кучи армян в ролях, типа, "дагестанцев".

Во всей этой трупной гнили, когда поётся реквием смерти этноса и растворения его в локальной быдло-массе, так или иначе замешаны армяне.

Да тфу на рожу всем этим... кто такое дерьмо пропагандирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, откуда у вас столько времени эти сериалы смотреть?

я не то что посмотреть, ни разу на них не натыкался.

Ведь столько хороших фильмов есть, почему всякую херню смотрите?girl_devil.gifgirl_devil.gifgirl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел и не собираюсь...

Но мне приятно,что в картине есть армянские актеры.Надо,чтобы их было больше,и продюсеров,и костюмеров,и осветителей и директоров киностудий.Пусть играют абхазов,русских,лезгин...белых,красных,беспартийных.

Когда я был пионером и учился в школе,на телеэкраны страны вышел фильм "Аревик",хороший такой семейный фильм,но главную героиню играла Софико Чиаурели,и меня лично это задевало.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, тебе бы понравилось, если бы армяне в кино играли только негативные роли? Или, например, постоянно исполняли роль жертвы (убийства, изнасилования и т.д.?)

Просто подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, откуда у вас столько времени эти сериалы смотреть?

я не то что посмотреть, ни разу на них не натыкался.

Ведь столько хороших фильмов есть, почему всякую херню смотрите?girl_devil.gifgirl_devil.gifgirl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, откуда у вас столько времени эти сериалы смотреть?

я не то что посмотреть, ни разу на них не натыкался.

Ведь столько хороших фильмов есть, почему всякую херню смотрите?girl_devil.gifgirl_devil.gifgirl_devil.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...