Перейти к публикации

Беременность. Впечатления роженниц


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Анна а можно я вас попрошу прочитать мне лекцию " армянская женщина.....это"

Тогда вам не придётся восклицать "вай" .Как вам моё предложение ? Только думайте быстро пока мне не дали красную карточку .

валяйте, Александр)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ооо, беременный мужчина - это нечто.

О, да))) некоторые ведут себя похлеще беременных женщин)))laugh.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Когда вторая родилась, я ничего не сказал. Только взял на руки, подержал и ушел...

Потом врач допытывалась у жены, мой ли это ребенок? Мол слишком удручен я был.

:laugh:

Еще бы не быть удрученным. Среди всех моих родных и двоюродных только у меня одни девочки. У всех остальных ТОЛЬКО мальчики. :laugh:

девочки-это прелесть, Арарат!

У меня вот нет девочки:(, хотя... может... кто знает, надежда умирает последней)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:laugh:

Анна джан... Он уже сделал? :blush:

Вроде пока токо грозитсяlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

валяйте, Александр)

в смысле - можете попросить))

только читать лекции утомительно, ай балам)))) давайте лучше конкретные вопросы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вроде пока токо грозитсяlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Но твое "вай, вай, вай" так возбудило мое воображение....

:ulikovpup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки-это прелесть, Арарат!

У меня вот нет девочки:(, хотя... может... кто знает, надежда умирает последней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки-это прелесть, Арарат!

У меня вот нет девочки:(, хотя... может... кто знает, надежда умирает последней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле - можете попросить))

только читать лекции утомительно, ай балам)))) давайте лучше конкретные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но твое "вай, вай, вай" так возбудило мое воображение....

:ulikovpup:

Похоже, не только Ваше))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна а всё таки я тебя не зря считаю человек открытие сезона 2014 . " надежда умирает последней" ой ли !

Как там у Станиславского " не верю"! Вам это зачем ?

ну открытие-не открытие - это уже Ваше субъективное ощущение))) то, что Вы меня не знали ДО не означает, что ДО меня не былОgive_rose.gif

А почему "ой ли", что значит "Вам это зачем?", зачем мне девочка?))) Вы меня совсем за "всесто сердца -пламенный мотор" принимаете щто ли?))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если бы я знал Анна ! Я даже не знаю о чём спрашивать . Вы просто представьте себя в ...МГУ и вас попросили прочитать именно этот курс . Кстати это очень близко к вашему профилю филолога разве нет ?

Московский студент откуда ему знать чтобы задавать конкретные вопросы я практически ничем не отличаюсь от москвича . Ну хорошо англичанина если вам так приятней .

Вы же не просто так восклинули " вай" значит по вашему я сделал что то такое что не укладывается в рамки морали армянской женщины .Общий курс если можно, а там появятся вопросы обещаю.

в МГУ-была)) я даже там училась)) повышала квалификацию, такскать))) но я не филолог))) который раз Вам говорила)) я - не филолог, понимаете? НЕ ФИЛОЛОГ))) вдумайтесь в эти слова, Родригисgive_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "ой ли", что значит "Вам это зачем?", зачем мне девочка?))) Вы меня совсем за "всесто сердца -пламенный мотор" принимаете щто ли?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МГУ-была)) я даже там училась)) повышала квалификацию, такскать))) но я не филолог))) который раз Вам говорила)) я - не филолог, понимаете? НЕ ФИЛОЛОГ))) вдумайтесь в эти слова, Родригисgive_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    1 анонимный
    Sigo Firefly Good Boy stephanie S tailor luc irrenna Абрикос Vito vanski Rubik Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...