Перейти к публикации

Товарищеские игры сб. Армении и отборочный турнир Евро 2016


Cholos

Рекомендованные сообщения

По моему, это была худшая игра за последние 3 цикла. При Шаланде мы играем в 7 защитников. Т.е. он решил исправить проблемы в защите просто количеством игроков. И это у него получается, в том плане, что, по любому, мячь попадет в кого-то из наших, если их в штрафной 8-9 человек стоит. В результате играем в худших традиция карликов - поставив автобус и не умея начинать контратаки. Все наши отборы и отскоки тут же отдавались португалам.

Наша сильная сторона - это игра в нападении. При Шаланде ее нет вообще. Понятно, что с Сербами по другому нельзя было. Но с португалами были Пизелли, Манучарян на скамейке и Едигарян, Восканян, Ароян на поле.

В общем, я расстроен.

Мы на этой неделе товарников не играем?

не,не играем.при Шаланде мне игра сборной не нравится.Минасяна гнобили,а он лучший результат показал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А где наш уругвайский хай ? Почему не играет ?

Денег нет на салон бизнесс класса в самолёте. Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент ФФА: Недоволен результатом Бернара Шалланда

http://sport.news.am/rus/news/49756/prezident-ffa-nedovolen-rezultatom-bernara-shallanda.html

Президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян на пресс-конференции в аванской академии футбола заявил, что его интересует только результат работы наставника сборной Армении Бернара Шалланда, и что он не доволен этим результатом, сообщает корреспондент NEWS.am Sport.

«Если бы я не доверял Шалланду, то уволил бы его, но я этого не делаю, так как пока доверяю ему. Но его тактика меня не удовлетворяет.

Я – президент федерации и назначил Шалланда на пост наставника национальной команды. Что касается Артака Дашяна, это я посоветовал Шалланду не вызывать его в сборную, так как стиль его игры не соответствует нашей сборной. Мне не о чем говорить с Шалландом. Я не могу учить его тактике.

У нас еще есть шанс. Однако если будем играть так, как против Сербии и Португалии, то лишимся и этого шанса.

Все армянские футболисты мира находятся в поле нашего зрения. А те, которые базарят с федерацией, им не место в сборной. Например, Тумасян, Гевгеозян, Малоян. Малояна я тысячу раз приглашал в сборную. Он попросил автомобиль марки Porsche, я удовлетворил это желание, однако он не прибыл в расположение сборной.

Я бы уволил Шалланда, если бы знал, что на его место смогу назначить тренера с волшебной палочкой, который сразу улучшит наш футбол, не теряя на это времени ,- заявил Айрапетян.

Напомним, что в рамках отборочного турнира Евро-2016 сборная Армении провела 3 матча, по итогам которых набрала всего одно очко и вместе со сборной Сербии занимает последнее место в группе I.

Лусине Шахбазян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Малоян прокомментировал заявление президента ФФА

http://sport.news.am/rus/news/49808/artur-maloyan-prokommentiroval-zayavlenie-prezidenta-ffa.html

Форвард тульского «Арсенала» Артур Малоян прокомментировал заявление президента ФФА Рубена Айрапетяна. На прошедшей 18-го ноября пресс-конференции Айрапетян отметил, что Малоян потребовал автомобиль марки «Порше» за то, чтобы присоединиться к сборной Армении.

««Порше» за игру в сборной Армении? Бред! Я что, немощный? Мне мое имя дороже. За сборную только от чистого сердца.Так и напишите»,- приводит слова Малояна официальная страница «Арсенала» в Twitter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Президент ФФА: Недоволен результатом Бернара Шалланда

Что касается Артака Дашяна, это я посоветовал Шалланду не вызывать его в сборную, так как стиль его игры не соответствует нашей сборной. Мне не о чем говорить с Шалландом. Я не могу учить его тактике.

Можно я его назову мудаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Артака Дашяна, это я посоветовал Шалланду не вызывать его в сборную, так как стиль его игры не соответствует нашей сборной.
А дэ чишта эли Рубон асум,не соответствует.Нашему стилю соответствуют незаменимые Ароян и Восканян.На них и ровнятся надо.

Все армянские футболисты мира находятся в поле нашего зрения. А те, которые базарят с федерацией, им не место в сборной. Например, Тумасян, Гевгеозян, Малоян. Малояна я тысячу раз приглашал в сборную. Он попросил автомобиль марки Porsche, я удовлетворил это желание, однако он не прибыл в расположение сборной.

Все деньги ушли на порше Малояну,а Гевгеозяну на место в бизнес классе не хватило,а тот изволил себе побазарить с Немцем.Лава электричков гал чэhамадзайнэвец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малоян: отказался от вызова в сборную Армении, чтобы не быть легионером в России

Нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян заявил, что его официально приглашали выступать за сборную Армении только один раз. Ранее форвард опроверг слова президента федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна о том, что он просил дорогой автомобиль в обмен на согласие выступать за национальную команду.

«Официальный представитель национальной команды Армении лишь один раз приглашал меня выступать за их сборную. Тогда мне было 18 лет. В тот момент я перешёл в дубль московского «Спартака». Я отказался от предложения федерации, поскольку не хотел стать легионером в чемпионате России. Вдобавок была неопределённость. Что касается «Порше», то это полный бред! Я бы никогда не играл за машину или деньги за национальную команду, причём не важно, за какую сборную.

За Армению или Россию мне предпочтительней выступать? Давайте опустим этот вопрос. Я пока сосредоточен на клубных делах. Мне важно остаться с тульским «Арсеналом» в РФПЛ. Поступит предложение – будем думать. Но мне было не очень приятно услышать эти слова», — сказал Малоян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин этот баран и нас и футболистов уже по всему миру опозорил...

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прессконференции Немеца

- Португальцы грубо играли против Мхитаряна…

- Очень правильно делали. Пусть наши так играли бы с Роналду. Это нормально. Мхитарян привык. В "Боруссии" против него в каждом матче так играют. Вот когда наша сборная будет так играть против Роналду, то все будет по-другому. Футбол - не балет, футбол - борьба. Да, в этой борьбе надо быть жестким. Не то чтобы нарушать правила с серьезными последствиями, но играть в жесткий футбол. Да, они хорошо поняли, кто в какой форме, против кого надо так действовать. Потому что не могли иначе сдержать Мхитаряна, ну, не могли же они пустить, чтобы он пошел и гол забил. Слава Богу, что наш лидер после таких ударов не получил травму.

Ровно то же самое я говорил после игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прессконференции Немеца

Ровно то же самое я говорил после игры.

Тебе плюс, Немецу минус :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sport.news.am/arm/news/49832/hff-n-maloyanin-shpotel-es-zarancoxnerin.html

ՀՖՖ-ն՝ Մալոյանին. Շփոթել ես զառանցողներին

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Из прессконференции Немеца

Ровно то же самое я говорил после игры.

Теперь я понял, почему Ароян матч через матч нарабатывает на пеналь. :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо Шалланду.

Опубликую письмо, которое, как ранее было сказано мною, будет доставлено тренеру сборной Армении Бернару Шалланду.

Если есть еще кое-какие мнения, не стесняйтесь, пишите в комментариях под постом. Напишите свое мнение, нужно ли передавать это письмо или это безнадежная трата времени. Письмо будет лично доставлено в руки господину Шалланду нашими людьми.

«Уважаемый господин Шалланд! К вам обращаются болельщики сборной Армении!

Вот уже на протяжении многих лет в событиях сборной Армении происходят вещи, на которых истинный болельщик сборной Армении не может закрыть глаза.

Мы, как люди, трепетно относящиеся к результатам и к жизни сборной Армении, хотим, чтобы у нее все было хорошо, а главное справедливо, чего при нынешнем руководстве нашего футбола бывает редко.

Если тренером сборной Армении были бы не Вы, то мы бы сейчас от лица всех болельщиков переживающих за результаты сборной, не писали бы это письмо, потому что мы верим и надеемся, что наш маленький призыв будет услышан Вами.

Вы как человек очень уважаемый в сфере футбола и имеющий довольно широкий и богатый опыт за плечами, надеемся на вашу лояльность, объективность и справедливость. В связи с последним оглашением списка вызванных футболистов сборной и недавними высказываниями Рубена Айрапетяна, чаша весов у болельщиков переполнилась.

Расписывать все публичные моменты и шквал критики в адрес нашего руководства за последние годы нет смысла, их наберется кучу, все прекрасно это понимают, вот только многие молчат. У кого-то полетят головы, у кого-то - занимаемые посты или же, карьера будет закончена.

Еще никогда в истории армянского футбола не было выступлений в открытом письме. В неудачных результатах сборной Армении нет вашей громадной вины. Конечно, где-то присутствует доля тренерской руки, но когда в руководстве сидят люди, которые не видят того, чего народ вот уже сколько лет хочет видеть, футбол у нас будет не стабильным, а ее главные звезды,которых у нашей команды давно не было, так и будут потеряны во мраке лицами, считающие себя разбирающимися в футболе.

Болельщикам не нравится, что основной упор и ставка при вызове игроков из чемпионата Армении делается на футболистов ереванского «Пюника», болельщикам не нравятся резкие выступления и нападки на тех игроков, которые не относятся к «Пюнику». Все помнят истории с резкими высказываниями в адрес вратаря,допустившего ошибку в одном из товарищеских матчей, в адрес выступающих в чемпионатах России футболистов,у кого есть шансы играть в футболке сборной Армении, в адрес всеми известного футболиста играющего в латинской Америке.

Почему такие футболисты как Аршак Корян, Иван и Бен Яганы, Карло Кеоссеян, Энтони Каспарян, Денис Тумасян, Артак Алексанян, Агван Папикян и многие другие, остаются без внимания ?!

Нам не нравятся,что люди, которые хотят принести пользу сборной Армении были или отвергнуты,или незаслуженно подвержены жесткой критике. Если бы болельщики сборной Армении также детально просматривали ошибки господина Айрапетяна, как он это сделал например недавно, в матче с сербами, публично опустив одного из тех людей, который еще не мало может принести пользу нашей команде, то что будет, когда каждый болельщик, имеющий свое мнение, укажет на ошибки самого человека, который стоит за футболом в Армении?

Почему, например, глава федерации футбола, уважающей себя страны на весь футбольный мир говорит, что он был готов купить дорогостоящий автомобиль, чтобы футболист приехал и поиграл за его сборную ? А когда человек просит комфортного рейса из-за океана, просит чтобы ему купили тот самый билет, чтобы он как следовательно мог прилететь в расположение сборной в хорошем состоянии, он тут же сразу становится врагом народа ?

Господин Шалланд, армянскому болельщику хочется видеть вашей твердой руки и справедливых решений, ведь игра футбол это не только бизнес, но и радость болельщиков и профессиональный успех своих футболистов в футболке национальной сборной.

Новые академии не закроет глаза на многие вещи, к слову, это и входит в обязанности главы футбола страны, строить подобные академии и продвигать детско-юношеский футбол. В этом нет подвига, это и есть чистейшая обязанность руководителя футбола.

Мы все знаем, что вы имеете кое-какое давление свыше, но люди в дорогих костюмах, которые решают в кабинетах кому играть и как играть, никогда не будут поняты простыми болельщиками, как между любящими от сердца, так и теми, кто выходят играть на зеленый газон в гербах армянской нации.

Мы, болельщики, требуем справедливой оценки в ситуациях, и если все-таки от главы нашего футбола мы этого не добьемся, то хотя бы сделайте это вы, человек из далекой для нас Швейцарии, но который за короткий срок, успел влюбить в себя многих людей армянской нации и став для нас близким человеком.

Армянская нация славится гостеприимством и уважением к старшим. Мы верим, что футболисты такого калибра как Мхитарян и Мовсисян, не будут потеряны в пучину грязных игр вашего работодателя.

И поэтому, это письмо не только вам как к тренеру, а еще и как к другу болельщиков армянской сборной.

Мы те, для кого армянский триколор не бизнес и не средство зарабатывания денег, для кого сборная Армении это сама жизнь, мы те у кого разрываются сердца, и болит душа за нашу команду, мы те у кого появляется чувства гордости и слезы радости и горя от игры родной сборной. Мы имеем право на данное мнение, и мы хотим лучшего.

Армянский болельщик готов к общению и сотрудничеству с вами. Мы верим в вас, и надеемся, вы будете правильно поняты. Кто если не тренер команды, должен иметь связь с болельщиками. Не оставляйте сборную без внимания и поддержки.

С уважением болельщики сборной Армении!

https://vk.com/armfootballgroup

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...