Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Ной больше всех переживает), хотел аятоллой стать,а тут на тебе.Это тебе за то,что ты от Книксен сбежал)

И не гавари))) такой карьерный взлет испоганен))

От Книксен.. вариант чка пахнель.. менак если сама пошлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

ZMас, вернись и объясни нам в чем дело. to_pick_ones_nose2.gif

Я тоже хочу понять ,в чем дело?

Уже без шуток.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу понять ,в чем дело?

Уже без шуток.!

ничего небыло,чел удалил тему вот и всё

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Здесь можно задавать свои вопросы нашим азербайджанским друзьям. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Друзья, хочу предупредить всех. Постить в этом разделе прекращаем до возвращения посла. Если процесс возвращения продлится долго, или ZMac заявит, что не собирается развивать этот раздел - примем решение.

Я предупредил. dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никуда не уходил, не надейтесь.

Довольно сложно объяснить то, что здесь происходило все эти дни, и ради чего все это вообще затевалось, тем более, что я и сам порой не поспевал за событиями. С Маном никакой предварительной договоренности не было, все происходило экспромтом, и решения принимались на ходу. Естественно каждый из нас понимал какие риски существуют, и чем все это может обернуться.

Да, я удалил тему, потому что вспылил из за идиотского вопроса (уж прости Ной, привык вещи называть своими именами) и на немедленно последовавшие за этим обвинения Annajan. Повторять что там было мне высказано не буду, каждый из них знает что писал.

Не зря я просил с самого начала не выдвигать мне претензий так, как будто я олицетворяю здесь всю страну. Вас много, я один, каждому надо ответить, уворачиваясь от острых углов и откровенных подъ@бок, при этом сохраняя самообладание и чувство юмора. Если бы моей целью было разосраться с вами, я не стал бы церемонится, тем более что это совершенно несложно отвечать вам тем же. И для этого не нужен ни отдельный раздел, ни отдельная тема, вы сами здесь их достаточно понаоткрывали. Дерьма вокруг столько разбросано, что за ним даже наклоняться не надо. И тем более, что у меня личных поводов для этого тоже достаточно.

Я всего лишь обычный человек, которого до отвращения достало все, что происходит вокруг, всего лишь пытаюсь хоть что то изменить, даже если это со стороны выглядит смешно или глупо. Прекрасно видя и воспринимая реальность, я тем не менее не считаю, что все закончилось провалом. Наоборот, тема показала, что диалог возможен. Находились и общие темы, было и понимание. Мой расчет на ни к чему не обязывающие разговоры обо всем и ни о чем, без политики, ненависти, претензий, суеты с линейкой в руках в попытке выяснить у кого пися длиннее, полностью оправдался.

Просто до некоторых так и не дошло, что я здесь никому ничего не должен, ни перед кем не собираюсь заискивать, говорю только то, что сам считаю нужным и правильным, и не собираюсь терпеть свинское отношение.

Поэтому, если решите, что этот эксперимент имеет смысл, я открою новую тему, продолжим начатое, если нет, разойдемся по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум - это много разных людей и мнений (как и в жизни).

Случаются и обиды и недопонимание, значит ли это, что вспылив на какой-нибудь очередной вопрос, Вы так же, как и в первый раз, удалите тему?

Если да, то с вами не то что серьезно, но и оффтопить никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум - это много разных людей и мнений (как и в жизни).

Случаются и обиды и недопонимание, значит ли это, что вспылив на какой-нибудь очередной вопрос, Вы так же, как и в первый раз, удалите тему?

Если да, то с вами не то что серьезно, но и оффтопить никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змак, а что вы изменили в моем сообщении, вроде все слова на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Змак, у тебя неверное восприятие )) . Тебе никто не предлагал нести ответственность за страну . Узнавали только мнение и отношение по каким то вопросам .

Не зря я просил с самого начала не выдвигать мне претензий так, как будто я олицетворяю здесь всю страну.

Это не претензии тебе . Это заинтересованность . И если ты олицетворяешь страну в положительном , будь добр и в отрицательном быть таким же .

Ни мы , ни ты ни какие нибудб высокопоставленные чиновники , чтобы предьявлять претензии .Это обычные беседы .Считай , что играем в нарды или домину и паралельно беседуем .

Не раз встречал такие примеры . Говорят 2 или более азербайджанца , какие то поступки называют идиотизмом . Ну например что в Баку дурацкое соблюдение правил дорожного движения , ездят как сумасшедшие , много бывает жертв и тд и тп .

Ну стоит армянину сказать то же самое и начинается истерия , обида фиг знает что ))).

И вопросы тебе заданы вполне корректные .И если ты их будешь оценивать без арм-аз конфликта , ответить на них будет очень просто .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змак, у тебя неверное восприятие )) . Тебе никто не предлагал нести ответственность за страну . Узнавали только мнение и отношение по каким то вопросам .

Это не претензии тебе . Это заинтересованность . И если ты олицетворяешь страну в положительном , будь добр и в отрицательном быть таким же .

Ни мы , ни ты ни какие нибудб высокопоставленные чиновники , чтобы предьявлять претензии .Это обычные беседы .Считай , что играем в нарды или домину и паралельно беседуем .

Не раз встречал такие примеры . Говорят 2 или более азербайджанца , какие то поступки называют идиотизмом . Ну например что в Баку дурацкое соблюдение правил дорожного движения , ездят как сумасшедшие , много бывает жертв и тд и тп .

Ну стоит армянину сказать то же самое и начинается истерия , обида фиг знает что ))).

И вопросы тебе заданы вполне корректные .И если ты их будешь оценивать без арм-аз конфликта , ответить на них будет очень просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывайте посольство обратно. Там было интересно. Кстати, Zmak, я полностью разделяю вашу позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельс, еще прочитай то, что просил меня прокомментировать Ной. Как ты думаешь, я могу это вообще комментировать? И главное как? Ты бы стал это делать, будь ты на моем месте? Я уж не говорю о том, что какого черта меня надо было вписывать сопоставляя с тем, о ком там идет речь?

А это не удалено разве ?

Покажи место или скопируй сюда плиз. Может я пропустил .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 1 анонимный, 316 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    1 анонимный

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...