Перейти к публикации

Ножвспину


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Admin
55 минут назад, Sigo сказал:

А до этого армяского рабиза не существовало?Что то только эта песня их торкнуло.Чё они от Анапаты арев не бесились?По мне Анапаты арев это Моцарт рабиза.А лучше бы их торкало  от песни Хаес ду?Хаем ес.Вай ко цавэ танем ес.

на современном языке маркетинга, это называется "словить хайп"

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

А до этого армяского рабиза не существовало?Что то только эта песня их торкнуло.Чё они от Анапаты арев не бесились?По мне Анапаты арев это Моцарт рабиза.А лучше бы их торкало  от песни Хаес ду?Хаем ес.Вай ко цавэ танем ес.

Все было так же Сиго .Раньше никто этим не делился в соцсетях .Раньше инет был не такой как сейчас . Сейчас , кто то пукнул , сразу селфи и в сеть , кто что поел , что кому сказал , что видел ))) Все было так же , просто такой доступности массам не было 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SUM сказал:

на современном языке маркетинга, это называется "словить хайп"

 

Удивительно, выстрелить может абсолютно что- то неожиданное. Я бы эту песню вообще не заметил, тем более не запомнил бы, если бы у турков она из каждого чайника и унитаза не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Зулус сказал:

Удивительно, выстрелить может абсолютно что- то неожиданное. Я бы эту песню вообще не заметил, тем более не запомнил бы, если бы у турков она из каждого чайника и унитаза не играла.

у "хайпа" другие правила работают. Наука еще не все изучила ))) 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17/08/2017 at 17:28, SUM сказал:

у "хайпа" другие правила работают. Наука еще не все изучила ))) 

это чтоли ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02/08/2017 at 22:35, Proud сказал:

Великодушно передаю....свой аккаунт... (вот он загорелый и отдохнувший на берегу Каспия,после холодного  Питера и ... ) ему ... Пусть сам ответит ,ибо соскучился по =вам= за время  нахождения в =заточении= ...А ,=турецкий певец= так смахивает на Яшар Курта :D

UDACHNIK  говорит - Куда уж нам до =недотурков=, о которых , так часто здесь, упоминает толераст и количеством ,и качеством ) И аранжировка несомненно, у них амшенцов и  хемшинов намного лучше .чем у армянских музыкантов )) 

пы.сы. Маленькая справка - " 

Значительная часть армян проживает в Стамбуле. Большое число армян есть также в Османбее, Куртулуше, Тарабиае, Бакыркёе и Кадикёе. Кроме Стамбула, большое количество армян проживает в различных областях и районах страны.

По подсчетам демографов, число принявших ислам армян в Турции достигает 30.000-40.000.Совсем как армян в Баку )) (прим.ред.) При этом часть армян, сменивших вероисповедание в 1960-х годах, вновь приняла христианство и поменяла имена.

Однако в Турции никогда не проводились переписи населения,  в которых бы учитывался национальный состав населения, потому что согласно конституции этой страны, все граждане Турции – турки. Армянский патриарх Турции архиепископ Шнорк Галустян в 1980 году разделил живущих в различных областях и районах армян на четыре группы:

а) армяне, которые сознательно и по собственной воле приняли ислам

б) армяне, которые приняли ислам три поколения назад и под видом курдских племен живут обособленно

в) армяне, по собственной воле или против собственной воли принявшие ислам

г) коренные жители различных областей и провинций, которые наперекор всем мыслимым и немыслимым трудностям остались армянами и составляют сегодня большую часть армян Стамбула.

Указанные группы армян живут в  Западной и Юго-западной Армении, Киликии, Малой Армении и в других районах Турции. Исследователи, указывая численность этих групп армян, приводят разные цифры – от 2 до 10 миллионов. Считая цифру в 10 миллионов слишком преувеличенной и необоснованной, более логичной и обоснованной следует считать 2-2,5 миллионов.

пы.сы.2 Неважно ,что сообщение было изменено, самим автором сообщения, "получили "его в полном объеме!

пы.сы . 3 Сколько и кому надо сделать "хормет" .чтобы разбанили ?) Сумма не имеет значения ))

Пруд цох сахол оцень подробно ты рассказал
как я понял амшенцы это ?

 

Яшар курт кимдир? дух наверное
я Синан Озан слушал раньше как то

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

default.jpg

Во время одного мероприятия турецкий историк Ильбер  Ортайлы выступил с заявлением, которое возмутило азербайджанцев.

Как передает CNNturk, Ортайлы, говоря  о термине «азери», заявил: «Нации «азери» нет. Это название дал Сталин, а последний был безграмотным грузином, он ничего не понимал в нациях.  Он был просто недоразумением»,- заявил турецкий историк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

default.jpg

В Турции арестованы азербайджанцы – боевики запрещенного в РФ «Исламского государства» (ИГ). Жандармерия перехватила в селении Иманли на границе с Сирией пятерых террористов-смертников, трое из которых граждане Азербайджана. Турок шокировало, что среди арестованных оказались две женщины – 37-летняя Гульнур Ширмамедова и 42-летняя Назенин Зейналова, пишет «НГ»

Азербайджан как источник кадров для ИГ был упомянут в конце лета текущего года генеральным секретарем Европейского департамента безопасности и информации (DESI), комиссаром Международной комиссии по правам человека (IHRC) на Ближнем Востоке Хайсамом Абу Саидом. Абу Саид подчеркнул, что воюющие на стороне ИГ террористы из Азербайджана, действуя в составе интернациональных группировок, представляют угрозу, в частности, для Франции, Германии, Великобритании и Бельгии.

Транзит джихадистов из Сирии в Европу с начала гражданской войны в Сирии проходит через Турцию. Через «карманы» на границе с помощью подкупленных местных жителей боевики попадают,  в частности, в Стамбул. В Стамбуле джихадисты «культурно» отдыхают, а потом или залегают на дно в Турции, или же с «инструкциями» от своих главарей направляются в другие страны. Упомянутая в докладе IHRC Бельгия признается западными экспертами как  место залегания и действий террористов по всему европейскому континенту. В Вервье, неподалеку от Льежа, находится основанный антироссийски настроенной вайнахской эмиграцией «Кавказский культурно-образовательный центр». В Брюсселе – исламский культурный центр «Ас-Салихун», который опять же основали вайнахи. Террористам-азербайджанцам удобно акклиматизироваться у бельгийских вайнахов в силу знания теми и другими русского языка, а также общности «исторических символов». Почитаемый вайнахскими салафитами Шамиль Басаев – герой и для джихадистов из Азербайджана. Учитывая, что не все салафиты поддерживают ИГ, присягнувшие ИГ террористы, дабы не портить отношений с «хозяевами», свою принадлежность не афишируют. А  Турция со второй половины с.г. охлаждает свои некогда теплые чувства к азербайджанцам. Летом с.г. МВД Турции опубликовало документ, где говорится, что по подозрению в террористической деятельности из страны были депортированы 252 гражданина Азербайджана, а еще 1677 запрещен въезд в Турцию. Беспокоятся насчет экспансии ИГ и в Азербайджане. С середины июля в Баку судят Айдына Гюльмамедова и Амраха Иманова, присягнувших, по версии следствия, в октябре прошлого года на верность Аль Багдади в чайхане Сумгаита – родного города обвиняемых. Сподвигшего обвиняемых на «байят» (присягу) Багдади их земляка Фуада Рустамова сотрудники Службы госбезопасности Азербайджана ликвидировали в конце осени 2016 года.

Сумгаит удерживает за собой звание «столицы» джихадистов и главного опорного пункта ИГ в Стране огней (второе название Азербайджана). «Город строили заключенные, в советские годы туда отправляли «на химию», что не замедлило сказаться на социокультурном климате Сумгаита, – сказал «НГР» политолог Фахреддин Аббасзода. – После распада СССР  духовную власть в Сумгаите прибрали к рукам  салафиты. От Сумгаита до Баку 30 км, поэтому салафиты без труда прибрали к рукам окрестности столицы и северо-западные районы Азербайджана. В восьмимиллионном Азербайджане салафитов – миллион человек, целая армия. В эту армию входят местные лезгины, аварцы, цахуры. Будучи суннитами, они переходят в салафизм. В Баку целые кварталы бывших суннитов, ставших либо ваххабитами, либо адептами «Нурджулар».

Салафиты – половина населения Сумгаита – города работников нефтехима, где традиционно много дагестанцев, группы риска в плане идей салафизма и ИГ. Некогда наводивший ужас на Кавказ «амир Дагестана» Ильгар Моллачиев, боевик Басаева и Хаттаба – цахур, ставший ваххабитом в Сумгаите». При жизни Моллачиев кочевал между Россией и Азербайджаном, часто пересекая границу с помощью взяток. Его ликвидировали на юге Дагестана в 2008 году российские силовики. «Накануне своей смерти Моллачиев проник в Дагестан, когда Министерство нацбезопасности (МНБ) Азербайджана проводило против него спецоперацию, перекрыв все ходы и выходы – продолжает Аббасзода. – Этот факт заставил усомниться в профессионализме главы МНБ Эльдара Махмудова, под носом у которого ушел разыскиваемый по всему Азербайджану террорист. Когда Махмудова убрали с должности в октябре 2015 года накануне шиитских выступлений в Гяндже и в пригороде Баку Нардаран, МНБ расформировали, подчиненные экс-министра пошли под суд, замглавы антитеррористического управления повесился в тюрьме во время следствия. Выяснилось, что МНБ при Махмудове имитировало работу и более того, село на иглу взяток от джихадистов. За взятку джихадист мог, имея на руках легальные документы, поехать через Турцию на джихад в Сирию. Что еще важно: свою должность Махмудов использовал для хищения средств из Международного банка Азербайджана (МБА), где президентом был его свояк Джахангир Гаджиев. По меньшей мере, Гаджиев и Махмудов, используя свое положение, похитили из МБА несколько миллиардов долларов».

«НГР» напоминает, МБА – сердце кредитной системы Страны огней, через которое, в частности, идет кредитование местного нефтяного госмонополиста SOCAR и Фонда Гейдара Алиева. В беседах с корреспондентом «НГР» азербайджанские журналисты и эксперты говорили: банкир Гаджиев и министр Махмудов были обязаны своими должностями тому, что входили в клан Пашаевых – второй по значимости в стране политический клан, названный по фамилии отца первой леди Азербайджана. «Пашаевы в отличие от курдов Алиевых иранские тюрки, – сказал «НГР» политолог Фикрет Шабанов. – Между кланом президента Ильхама Алиева и кланом его супруги идет давняя борьба за власть в стране. Алиев, убирая Махмудова и расформировывая МНБ, которым Махмудов руководил с 2004 года, счел, что тем самым он уничтожает инструмент противоборствующего ему клана и делает шаг для вывода страны из политического кризиса. В итоге Алиев своими же руками ослабил систему госбезопасности в стране, чем пользуются ваххабиты. Они и раньше из-за непрофессионализма основной части силовиков, получивших погоны по причине кумовства и взяток, чувствовали себя в внутри страны вполне комфортно. Сейчас Алиеву не до салафитов. В стране бушует кризис, растет социальное недовольство, а клану Пашаевых явно мало того, что Ильхам Алиев ради них изменил Конституцию и сделал свою жену вице-президентом страны. Международный банк Азербайджана, экономическое сердце страны, на грани банкротства».

В конце мая ряд международных рейтинговых агентств вынес правлению МБА недоверие в плане способности вывести банк из кризиса. А в конце лета  упомянутая в начале статьи Международная комиссия по правам человека на Ближнем Востоке заявила, что спецслужбы ряда стран, куда входит Азербайджан, растеряли кредит доверия у своих западных коллег в плане борьбы с ИГ. В заявлении комиссии говорилось, что «несостоятельные должники» тесно связаны экономически с арабскими странами, из-за чего происходит рассекречивание важных сведений, что делает антитеррористическую деятельность в Азербайджане «заведомо неэффективной»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 13.08.2017 at 19:34, Армениан сказал:

 

похоже не все однозначно .в сети турки анонсируют концерт Супер Сако в Турции

20479280_153821891861398_854688806752747

19984827_258061818027009_670652464166757

 

возможно, он им ответил "на ближайшие месяцы занят", чтобы не политизировать вопрос, и это верное решние. Более того, я все же за то, чтобы он дал там концерт

Пусть он будет тем самым битлзом, который развалил СССР

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это нужно постить в теме видеоролики 

причем тут нож в спину ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

для мигна нужна отдельная темя ясмарю)) у меня тоже есть ролик, где китайцы кайфуют под нее)) по ходу весьмир кайфует под мигна кроме недоумевающих армян)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Турецкий повар Нусрет Гёкче, прославившийся благодаря необычной манере солить мясо, выложил на своей странице в Instagram видео, вызвавшее негодование азербайджанцев. Как передает Oxu.Az, на видео Нусрет танцует под армянскую песню «Мигена». Видео прокомментировали более 34 тыс. человек. Азербайджанские пользователи настаивали, чтобы Нусрет стер видео, но повар не послушался их. Отметим, что Нусрет пел армянскую песню в ресторане в Бодруме. Отдыхавшие там азербайджанцы в знак протеста покинули заведение. Азербайджанских пользователей бесит непонятная, по их мнению, любовь Нусрета к армянам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, u-2 сказал:
 

thumb420_20170824091923945.jpg

Уткин продолжает издеваться над Азербайджаном xD

21078799_117706682180252_849597619017568

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

он стебается и над нами тоже.

Арарат - это про нас.

про долму - тоже стеб над обоими.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...