Перейти к публикации

Голова профэссора Доуэля


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Нет.. Голова джан, ниаких мутиловок)) ..вопрос скорее академический.. ну с целью расширения кругозора..и с тайной надеждой на чудесное исцеление дуры. Вот по поводу конфигурации.. я бы сказал..так...речь идет о многогранной дуре , временами приобретающей элипсообразную форму.

Многогранность в этой категории (самых полных и круглых дур), увы, не плюс, а фактор, отягчающий течение болезни. Посему с дальнейшим развитием будут наблюдаться изменения, затрагивающие отверстие Монро (не то,что вы подумали), аммонов рог и особенно шпору Морана. Извините, но утешительных прогнозов у меня для вас нет. Наблюдайте пациентку, не выпускайте ее из поля зрения, при ухудшении состояния применяйте лечение общением.

И второй вопрос, в вашего позволения.. у вас новая помощница? в чем причина столь оперативного замещения Вас Багиркой?

Кхм, по сведениям профэссора, Мадам недавно недавно устроилась ассистентом неких Светлых Сил и столь стремительное посещение темы могу объяснить только тем, что Силам не хватает каких либо сведений для борьбы с дремучими оппонентами, вследствие чего сотрудница была командирована сюда для выведывания каких-либо важный данных.

Меж тем, напоминаем, Дом Советов открыт для всех участников форума, без,что называется, дискриминации по каким либо признакам и консультировать эти Силы мы могли бы и без подобных приемов.:smile144:

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тема то о дурах, вернее даже вопрос , и вопрос нв совершенно конкретной теме и к конкретному дохтуру. Улавливаешь странность?
Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Многогранность в этой категории (самых полных и круглых дур), увы, не плюс, а фактор, отягчающий течение болезни. Посему с дальнейшим развитием будут наблюдаться изменения, затрагивающие отверстие Монро (не то,что вы подумали), аммонов рог и особенно шпору Морана. Извините, но утешительных прогнозов у меня для вас нет. Наблюдайте пациентку, не выпускайте ее из поля зрения, при ухудшении состояния применяйте лечение общением.

Кхм, по сведениям профэссора, Мадам недавно недавно устроилась ассистентом неких Светлых Сил и столь стремительное посещение темы могу объяснить только тем, что Силам не хватает каких либо сведений для борьбы с дремучими оппонентами, вследствие чего сотрудница была командирована сюда для выведывания каких-либо важный данных.

Меж тем, напоминаем, Дом Советов открыт для всех участников форума, без,что называется, дискриминации по каким либо признакам и консультировать эти Силы мы могли бы и без подобных приемов.:smile144:

:sad: Мои худшие опасения подтверждаются , почтенный Голова... но благодаря вашему глубокому анализу и ценным советам, меня не покидает надежда на чудотворную ремиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда твой Голова удовлетворит твои насущные запросы, я тоже поинтересуюсь у него всяческими явлениями, если, конечно, она позволит и не сочтет это слишком губительным для слабых нервных систем..... :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Да в том-то и дело, что улавливаю, но решила из доброты душевной слегка поддержать тебя, обиженного, :give_rose: которому было тааааак невмоготу поговорить ночью о дурах, - но раз ты так настаиваешь, что я на эту роль не подхожу, поверю тебе на слово..... :pardon:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Читай выше, дорогой, и ни в чем себе не отказывай. Я очень-очень добрая, и, главное, нервы у меня железные, я с такими пациентами работала в свое время, что ночные "дурацкие" посидельщики для меня скорее просто забава... :icecream:

У нас в селе в таких случаях говорили, та эряц тех чонис, хе намыс йоронум ..что в переводе означает.. как настроение дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос такой: я просто очень добрая, внимательная и чувствительная к чужим бедам. :smile272: Пойми это, наконец, и не отказывайся от моего искреннего участия. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Н-да..тяжелый случай..я так и не понял твоей импульсивно- мгновенной реакцци на вопрос, адресованный другому человеку. Кроме варианта "приняла на свой адрес" других версий у меня нет. Спрашивается с чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да..тяжелый случай..я так и не понял твоей импульсивно- мгновенной реакцци на вопрос, адресованный другому человеку. Кроме варианта "приняла на свой адрес" других версий у меня нет. Спрашивается с чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Зато Я замечательно поняла твой импульсивно-мгновенно возникщий в ночной тиши ПОРЫВ, адресованный другому такому же. :give_rose: И у меня воооообще НЕТ вопроса "с чего так". :biggrin: Ты, главное, береги нервы и не перживай за тяжелые случаи :pleasantry: , которые тебя не касаются и никогда не коснутся. Тем более и особенно по ночам, когда силы зла властвуют безраздельно.... :smile272:

Без обид,но у тебя и вправду кажется какая то странная мания.Достаточно посмотреть на большинство моих постингов..чтобы убедиться..что порывы писАть у меня часто случаются именно ночью и я не впревые советуюсь с Головой джаном по разным медико-философским проблемкам.

Вопрос..твоей жгучей реакции так и остался нераскрытым..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид,но у тебя и вправду кажется какая то странная мания.Достаточно посмотреть на большинство моих постингов..чтобы убедиться..что порывы писАть у меня часто случаются именно ночью и я не впревые советуюсь с Головой джаном по разным медико-философским проблемкам.

Вопрос..твоей жгучей реакции так и остался нераскрытым..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

У меня всегда ЖГУЧАЯ реакция, когда пытаются пртивопоставить Эм и Жо - так что расслабься, дарагой, - кому как не тебе это особо хорошо знать.... Ну, и мое сочувствие к слабым - выше не раз упомянутое - тоже никто не отменял. Равно как возможность и многочииииисленные поводы и для меня советоваться в "Головой" про разным "проблемкам" :pleasantry: - но - в силу моего спокойствия, уверенности и сухого, не хлюпающего носа, не нуждающегося в утирании Головой - я не чувствую острой ночной необходимости это делать. :innocent:

Странно..не нуждаешься.... но бросаешься со скоростью челенжджера. Странно.

В остальное бла бла.. так и не въехал в силу отсутствия острой необходимости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду бросаться с означенной скоростью в любой теме, где обнаружу, что кто-то попытается коснуться вопросов пола с попыткой принизить женский.... :give_rose: Так было всегда и форум не даст соврать, а свои острые необходимости на сегодня ты уже частично (не с ожидаемым эффектом, конечно :pardon: ) - исчерпал. Так что можешь спокойно отойти ко сну. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ной!

Прошу не пугать и разгонять моих пациентов! Отличительной стороной нуждающихся в моем лечении и консультациях является неуверенность, нерешительность, противоречивые заявление о необходимости и наоборот, отсутствии интереса к лечению. Кроме того, у нас тут действует врачебная тайна и возможно пациенту просто нидобно при вас тельняшку рвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 351 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    351 гость
    Putnik Nelsjan luc Sigo rush Rubik stephanie S RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...