Перейти к публикации

Любимые виды спорта форумчан


Sashiko

Рекомендованные сообщения

ой завидую белой завистью...я после шопинга ужас какая злобная (даже если купила что хотела + еще кое-что) - ближе чем на 1 метр подходить опасно

)))))точно, после шопинга я впадаю в депрессию, не мой размер, не моя расцветка, дорого-дешево, не то,что хотела......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

)))))точно, после шопинга я впадаю в депрессию, не мой размер, не моя расцветка, дорого-дешево, не то,что хотела......))))

Оооо!!! Шопинг - единственный вид спорта, который способен отвлечь меня от диванной лежбы и обеспечить настроение и энтузиазм на неделю.

Прекрасный спорт! Даже если купила не то, что собиралась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже год практикую только диванный шоппинг. Зато глаз наметался так, что уже по одной картинке в интернете определяю материал, размер и качество. Ненавижу ходить по магазинам. Даже в продуктовый хожу, когда уже холодильник начинает впустую работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морская вода лечит, а бассейн - нет. Гайморит и хронический насморк это болезни водных видов спорта.

Не выдумывай.Насморк и гайморит от сильно щепетильных родителей,которые кутают своё чадо в семь одежёнок и оберегают от любого дуновения ветра.А потом отдают в бассейн и после первой же тренировки,после первого ап чхи,тренировки заканчиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели ходила на шахматы-бросила, 2 недели ходила на волейбол-бросила, музыкальную школу и кружок по рисованию тоже не окончив бросила, короче ни к чему способностей не имею, а нет, вспомнила-хорошо играю в нарды и в блот)

Ты наверное про Незнайку не читала,где он то музыкант,то художник,то поэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай.Насморк и гайморит от сильно щепетильных родителей,которые кутают своё чадо в семь одежёнок и оберегают от любого дуновения ветра.А потом отдают в бассейн и после первой же тренировки,после первого ап чхи,тренировки заканчиваются.

ну не знаю...знакомый ватерполист, мастер спорта, в свое время играл за сборную Аз-на, страдает гайморитом , сказал, что в команде каждый второй этим страдает. Навряд ли их мамы кутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу плавать в бассейнахfacepalm.gif .......но очень люблю - на море, подальше от берегаair_kiss.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то летом взял месячный абонемент в бассейн на 12 посещений. Последнюю неделю действительно страдал насморком, несмотря на 40-градусную жару снаружи. С тех пор чаще 1 раза в неделю в бассейн не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то летом взял месячный абонемент в бассейн на 12 посещений. Последнюю неделю действительно страдал насморком, несмотря на 40-градусную жару снаружи. С тех пор чаще 1 раза в неделю в бассейн не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я как-то летом взял месячный абонемент в бассейн на 12 посещений. Последнюю неделю действительно страдал насморком, несмотря на 40-градусную жару снаружи. С тех пор чаще 1 раза в неделю в бассейн не хожу.

ответ прост: хлорка

Он раздражает слизистую и ее воспление, что со всеменем приводит к хроническим ринимат, гайморитам, трахеитам и прочим фарингитам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Что, в Ереване есть бассейн? Афигеть...

Не, я знал, что в дворце молодёжи был, но вроде ж снесли...

нет, откуда в Ереване бассейны? В Тбилиси ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "спорт" занятие сезонное.

Весной и летом какое-то затишье. А с августа и по конец зимы начинается "чёс" на тему "здорового образа жизни".

Москва имеет продольный диаметр около 30 километров. При среднем северо-западном ветре 3-5 метров в секунду, город полностью продувается ветром из конца в конец где-то за 2-3 часа. Активный авто-траффик прекращается после 11 вечера. Поэтому где-то в 1 ночи на пустынных улицах в ноябре-декабре под дождём со снегом можно увидеть бегущего в трениках Кайваза. Обычно пару кругов вокруг дома - не более. Потом подтягивания на турнике, жим на брусьях (это всё на улице). Потом дома гантели, штанга. Потом белковый коктейль из пачки жирного творога, молока и банана. И спать.

Держусь пару тройку месяцев, потом, когда не вижу ощутимых результатов, начинаю пропускать и где-то к концу зимы всё сходит на нет.

Когда наступает тёплый сезон и по улицам начинают рассекать полуобнаженные дамы, качки-пацаны с квадратиками на прессе и бицепсами, разрывающими рукава футболки - осознаю свою никчёмность и окончательно забиваю на тренировки. До следующего холодного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, в Ереване есть бассейн? Афигеть...

Не, я знал, что в дворце молодёжи был, но вроде ж снесли...

В Ереване 15-20 бассейнов. Тот что во дворце молодежи тоже остался(он был в подвале), но он малокомфортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    OLD MEN luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...