Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Лира, такой сцены вроде не было в сериале, чего все о ней толкуют?? Да такого не только армянский отец, но и любой другой бы не допустил, - зачем сужать обычную общепринятую мораль до армян, - это тоже неправильно. Типа все допустят, :pleasantry: а вот м

Это в рекламном трейлере.

Там все не так как в сериале )).

Старшая дочка другая.

Даже машины- и то другие"ауди ТТ" пейса и 140-ий кузов отца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Шанталь, знаете за что я вас люблю?

За то, что в способности додумывать чужие мысли за их владельца вы превосходите самого великого параноика - меня. В этом мы схожи.

Шанталь, никогда, ничего плохого у меня не было и нет. Можно до бесконечности мочить друг друга. Но я считаю, что ваз победить невозможно. Тем более что вы женщина-воин. Предлагаю водяное перемирие. Для успокоение души предлагаю рассмотреть следующую картинку: Кайваз закованный в цепи. Рядом Шанталь с инструментами. Так нормально? Реально хватит уже - у меня к вам абсолютно нет никаких претензий.

А то что вывело вас тогда, давно из себя (та моя фраза) - спросите себя, почему она так резанула? Допустим, меня назвали бы злым и жестоким человеком, - меня бы это обидело. Но не сильно, т.к. я же знаю, что на самом деле я не такой. А с вами-то что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя проблема в моей доверчивости. В результате она меня заразила хламидиозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

посмотрел вторую серию. наверное уже не стану больше смотреть. скучно и не смешно.

Дочка - **сука, желающая воспитать отца своим враньем.

Но это не главное. **к и в жизни хватает. Просто фильм не в моем вкусе. не смешной. Унылый какой-то и затянутый. Короче, коммерческость проекта будет провалена. имхо.

Зидан, кстати сны Магикяна тебе будут очень приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я только не поняла, с какого перепугу Шанталь решила, что может переходить на личности и обзывать Кайваза?

В правилах произошли измнения или я что-то пропустила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнЫчка, всё дело в Москве, которая "слезам не верит" и у которой "акулья хватка". И в отсутствии у меня шустрости. Поэтому дать пинка Кайвазу может в принципе любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СолнЫчка, всё дело в Москве, которая "слезам не верит" и у которой "акулья хватка". И в отсутствии у меня шустрости. Поэтому дать пинка Кайвазу может в принципе любой.

существует миллион способов обойтись без оскорблений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла, с какого перепугу Шанталь решила, что может переходить на личности и обзывать Кайваза?

В правилах произошли измнения или я что-то пропустила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существует миллион способов обойтись без оскорблений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГДЕ Я ПЕРЕШЛА НА ЛИЧНОСТИ?! Вы, как всегда, с самого вашего начала правления на форуме в своем репертуаре. "С какого перепугу", "ферштейн" "не фершнейн" и т.д. и т.п. Я не видела подобного модераторского тона. А говорила я про гнилое нутро свтеской львицы, но никак не Кайваза и вы действительно много чего пропустили! Будьте уж повнимательнее, раз блюдете нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ГДЕ Я ПЕРЕШЛА НА ЛИЧНОСТИ?! Вы, как всегда, с самого вашего начала правления на форуме в своем репертуаре. "С какого перепугу", "ферштейн" "не фершнейн" и т.д. и т.п. Я не видела подобного модераторского тона. А говорила я про гнилое нутро свтеской львицы, но никак не Кайваза и вы действительно много чего пропустили! Будьте уж повнимательнее, раз блюдете нарушение правил.

Я таких зануд как Вы не выдержала бы и несколько часов в реальной жизни. Теперь я понимаю, почему Вы нравитесь Баги, ведь она сама призналась, что любит зануд.

продолжить?

Полагаю, тут у многих чешутся пальцы подыскать наиболее релевантный термин в отношении тебя. Но держатся ведь?

Предлагаю на этом остановиться. Если есть желание продолжить - существует специальный раздел. Если желание отпало, то предлагаю впредь следить за своими философствованиями касательно форумчан и терминологическими изысками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в 19:00 все еще была на работе, сериал посмотреть опять не удалось... блин

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задай в яндексе поиск "последний из магикян 2 серия" - выйдет несколько ссылок для просмотра в онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и уж если быть скрепляющим материалом, то крепким, фундаментальным, достойным для всех Звеном, а не прокладкой между ...полями, на которой отыгрываются сценарии межнац взаимодействия, приручения и т.д.. Разница между звеном и прокладкой есть, но не каждому она очевидна.

Нам бы для начала научиться быть надёжными звеньями своей национальной цепи.............. тогда и примерять на себя роль прокладки мало кому захочется. ...........а так, что ещё остаётся амбициозным одиночкам как не пускаться во все тяжкие, ради удовлетворения своего мелкого эго............... Ведь отвечать не перед кем и каждый за себя ............ Прокладками людей делает их разделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 268 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    264 гостя
    1 анонимный
    varvarikus Абрикос Колючка Анчара mshput lord17 melkum Гено moskovskiy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...