Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

а это в продолжении демократии :cuerda::D

Лукашенко: Кто не хочет работать – заставим

ai-150394-aux-head-20150506_luka_Getty_IФото: Getty Images

На православное Рождество белорусский диктатор снова пригрозил разобраться с «тунеядцами».

8

Об этом Александр Лукашенко заявил, выступая 7 января на рождественском богослужении в Свято-Духовом кафедральном соборе Минска, передает БелТА.

«Поможем тем, кто нуждается в помощи. А кто может работать, но не хочет – заставим. Не обижайтесь», - отметил Лукашенко.

В то же время диктатор был вынужден признать, что помощь от государства социально незащищенным слоям населения – детям, старикам, инвалидам – уже не будет осуществляться в прежних размерах. «Мы будем действовать, может не в таком объеме, но точно таким путем, как шли, защищая и поддерживая наших людей», - заявил Лукашенко.

Напомним, что во время праздничной службы в Свято-Духовом кафедральном соборе Александр Лукашенко, прибывший туда с сыном Николаем, посоветовал белорусам «надеяться только на самих себя» и еще раз подчеркнул, что 2016 год будет «сложным».

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

и тем не менее Сиго Вы живете в Белоруссии. Что Вас там держит?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вооот! если контора существует не на конкурентном рынке и ей не важно, как она будет развиваться, она будет делать так как ты говоришь. И так было первое время почти везде. Сейчас уже намного меньше. Сейчас уже вместе с знакомством в большинстве мест нужны еще и знания.

МВД , ВС, Госэнерго ,гостелевидение  , радио , гос больницы и тд и тп .. какую они могут иметь конкуренцию ?? 

Я же говорю ты теоретически мыслишь правильно , но на практике все далеко не так . То что стало меньше , да я подтверждаю  , но не успеваем все равно эти темпы развития слишком медленные и не действуют в провинции . Наши чиновники работают не для низов а для верхов .То есть не на народ а на начальство . 5лет по разрушенной дороге будут ездить , никто не скажет что жалко жителей этого села , они с трудом проезжают .И как только объявят что СС приезжает в данное село , за пару дней до этого все отремонтируют вылижут и почистят . Это сознание залегло накрепко и пока оно выветрится , времени должно пройти слишком много , у нас его нет .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю не делай, я говорю, мое лично мое мнение- лучше без революций, при этом я же спросила: под чье знамя будете с автоматами и удавками, а главное- Вы сами, Сиго, готовы приехать с семьей и самим начать революцию и какой будет Ваш лично первый шаг?

Просто я до мозга костей практик, когда я что-то предалагаю или советую, это обязательно означает, что сама готова и сама буду или обязательно оговариваюсь - я бы, но я сама не.

Сиго уже не первый раз говорит,мол Сигои вра hуйс ми дрек:).Вообще который раз говорю,что во время обсуждений неправильно говорить,мол а ты готов или ты не готов.Мы же обсуждаем то или иное общественное явление не исходя из того готов или не готов,а исходя из того,как этот путь прошли другие,или как те иные проблемы решаются у других.А то мало ли чего хочет или не хочет Сиго.Я например не хочу быть официантом или грузчиком,или танцовщиком балета,но из этого не следует,что их надо запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тем не менее Сиго Вы живете в Белоруссии. Что Вас там держит?

Уже преклонный возраст,а то дунул бы уже давноооо.Но иногда думаю,мол дунуть в Армяндию,или Голландию.А тут друг из Америки зовёт,да боюсь оупен меня анафеме предаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уже преклонный возраст,а то дунул бы уже давноооо.Но иногда думаю,мол дунуть в Армяндию,или Голландию.А тут друг из Америки зовёт,да боюсь оупен меня анафеме предаст.

ну оупен примет из  любой страны)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сиго уже не первый раз говорит,мол Сигои вра hуйс ми дрек:).Вообще который раз говорю,что во время обсуждений неправильно говорить,мол а ты готов или ты не готов.Мы же обсуждаем то или иное общественное явление не исходя из того готов или не готов,а исходя из того,как этот путь прошли другие,или как те иные проблемы решаются у других.А то мало ли чего хочет или не хочет Сиго.Я например не хочу быть официантом или грузчиком,или танцовщиком балета,но из этого не следует,что их надо запретить.

когда Сиго говорит, что делать Анне в стране, в которой Анна живет и ее семья, призывает к тому, что повлияет на Анну, Погоса и Петроса в стране, Анна имеет полное право спросить у Сиго, а готов ли Сиго лично вместе с Анной и Погос-Петросом разделить последствия своего предлагаемого

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас возможно выиграть какой нибудь гостендер, без отката? 

Кандидату в депутаты,не от власти, можно раздавать взятки на выборах:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а то так мы можем обсуждать что делать французам в Париже, не меня это никак не касается, ни Вас

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда Сиго говорит, что делать Анне в стране, в которой Анна живет и ее семья, призывает к тому, что повлияет на Анну, Погоса и Петроса в стране, Анна имеет полное право спросить у Сиго, а готов ли Сиго лично вместе с Анной и Погос-Петросом разделить последствия своего предлагаемого

Можно подумать Анна очень слушает Нельсджана из мест.:d_coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз практик, до мозга костей))

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

МВД , ВС, Госэнерго ,гостелевидение  , радио , гос больницы и тд и тп .. какую они могут иметь конкуренцию ?? 

Я же говорю ты теоретически мыслишь правильно , но на практике все далеко не так . То что стало меньше , да я подтверждаю  , но не успеваем все равно эти темпы развития слишком медленные и не действуют в провинции . Наши чиновники работают не для низов а для верхов .То есть не на народ а на начальство . 5лет по разрушенной дороге будут ездить , никто не скажет что жалко жителей этого села , они с трудом проезжают .И как только объявят что СС приезжает в данное село , за пару дней до этого все отремонтируют вылижут и почистят . Это сознание залегло накрепко и пока оно выветрится , времени должно пройти слишком много , у нас его нет .

даже госструктурам нужны специалисты

если же чиновники ради сержа убирают, чистят и ремонтируют, это означает, что сержу важно, чтобы было чисто и отремонтировано, а почему, как ты думаешь?)))

может, потому что люди в массе научились требовать от сержа, но пока еще не понимают, что требовать нужно от тех, кого они выбирают - от депутатов и от чиновников с позиции налогоплательщика?

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можно подумать Анна очень слушает Нельсджана из мест.:d_coffee:ьщ

еще как слушает, и Нельсон слушает Анну из мест (будто Анна сама на Марсе живет, а не в той же Армении), Нельсон и Анна вообще уже больо ше 5 лет друг друга периодически слушают))) за рюмкой крепкого кофе)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальность Нидерландов состоит в том, что достаточно большая часть территории была получена путем осушения, около половины территории, на которой живёт 60 % населения, лежит ниже уровня моря.

https://ru.wikipedia.org/wiki/География_Нидерландов

Они у моря свои метры земли отвоевывали и не плохо на ней зарабатывают. Критики… Наверное есть чем лучше похвалится, Сашико?

Лена , вы где то написали и стерли пост, сказав,что влезаете не в тему и т.д. Это было очень отважное решение и заявление. Снимаю шляпу!

А почему надо хвалиться осушением территории в принципе? И почему Сашико должен придумывать конкурирующие аргументы как будто Нидерланды ему словно кость в горле? У всех народов есть чем хвалиться. Армяне,вон,вообще на камнях живут и умудряются еще что то выращивать, а вы осушение...Вы поразмыслите ,каково оно в принципе иметь выход к морю и не иметь его. Иметь Германию и Бельгию в качестве соседей и какой нить турко-ирано-грузинский конгломерат "друзей".

PC. Кстати, для информации ..то,что отгружается в качестве сельхозпродукции из Голландии - полное дерьмо. Стоило отвоёвывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща Сашико скажет,что уникальность Нидерландов состоит в том,что они были 3 раза в финале ЧМ по футболу и все три финала просрали.Еркирэ еркир чи.

Сашико скажет,что реальная уникальность Голландии в том,что они являются самой высокой нацией в мире и это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...