Перейти к публикации

Азербайджанская Brave Army Forever


groul

Рекомендованные сообщения

Когда азербайджанские СМИ и отдельные патриоты в лице Орхана и других рассказывают нам о мощи Армии Азербайджана, о неминуемом поражении армян, мы смеемся и отшучиваемся... Но Армия Великого Азербайджана это вам на хи-хи и не хаха, это серьезная сила, бюджет которой хоть и не дошел до семейного бюджета Алиевых, но тем не менее пугающе серьезен.

Давайте честно и не отводя от правды глаз, поговорим об этой Армии, пока у нас есть вообще возможность говорить.

Сразу отмечу, что азербайджанцы — бесстрашные и умелые воины. Вот примеры:

- Взвод азербайджанских солдат с кувалдами способен за короткое время стереть в порошок 3000 хачкаров противника!

- После десятилетней интенсивной подготовки азербайджанский офицер может всего за три минуты зарубить топором спящего безоружного человека.

- Народное ополчение: 20 молодых и крепких азербайджанцев могут в рекордные сроки изнасиловать 2-3 женщин противника, затем забить их до смерти металлическими прутьями.

- 50 миллионов азербайджанцев скоро победят 3 миллиона армян, потому что армяне трусы. (это из реального письма одного азербайджанца)

- Азербайджанская ГАИ ездит на семисотых BMW, что еще раз доказывает мощь и силу азербайджанской армии.

- Каждый азербайджанец мечтает попасть в армию, и в первую очередь на передовую, но из-за огромного конкурса лишь самые достойные удостаиваются этой чести. Менее удачливые служат поварами, писарями при штабах. А полные лузеры получают военный билет с надписью "не годен к строевой службе" и пытаются хоть как-то компенсировать свою несложившуюся судьбу выслеживая и убивая армян в интернет-форумах.

Еще несколько простых истин, которые армяне не хотят понимать:

- Каждое воинственное заявление Азербайджана приближает азербайджанцев еще на один шаг к окончательной победе над армянами.

- Азербайджанцы настолько добрые, что позволяют армянам еще немного подышать воздухом. Но терпение азербайджанцев подходит к концу. Еще немного и они испортят армянам весь воздух.

- Армяне — антисемиты. Каждый азербайджанский юзер на еврейских форумах говорит об этом. Одновременно армяне и сионисты — два сапога пара, а геноцид армян такая же выдумка, как и холокост (это из реальной листовки, которую азербайджанцы распространяли пару лет назад в Тегеране, в день 24 апреля).

- Азербайджанцы — самый толерантный в мире народ. Именно поэтому они веками терпят рядом с собой армян, грузин, курдов, талышей, лезгинов, удинов и прочих гостей.

- Армения скоро окончательно задохнется в блокаде, устроенной Азербайджаном и Турцией. Как только это произойдет, в районах Азербайджана подача электричества станет круглосуточной (вместо нынешних 3 часов в день).

- Все дашнаки — армяне. Значит все армяне — дашнаки.

О карабахской войне...

- Не будь русских, армяне никогда бы не победили. Турки, украинцы, чеченцы, афганцы, воевавшие на стороне Азербайджана -- не в счет. Как и не в счет турецкие генералы в азербайджанском штабе, поставки оружия, боеприпасов, финансовые вливания. (не спрашивайте меня почему не в счет, сам не знаю, но так надо)

- Армяне резали себя в Сумгаите, Кировабаде, Баку... Чтобы все скинуть на азербайджанцев, которые в это время все поголовно пытались спасти армян от самих себя.

Об истории...

- Азербайджанцы отрезали ухо Андранику. Но так ловко, что ни сам Андраник, ни другие армяне об этом так и не догадались.

- Древнее азербайджанское название Гарабага - Арцах. Типичное тюркское слово.

- Азербайджанцы подарили Тифлисское ханство и Борчалы грузинам. От доброты душевной, конечно. Азербайджанцы подарили армянам Ираванское ханство, а персам подарили Южный Азербайджан со столицей Тебризом. Взамен армяне украли у азербайджанцев секрет изготовления толмы и албанских хачкаров. Грузины тоже украли у азербайджанцев хаш, но поскольку вопрос с армянами еще не решен, грузинам об этом тактично не напоминают.

- Иранцы присвоили древних азербайджанских поэтов: Низами, Фирдуси, Шахрияра, Гомера и Вергилия. Какие все же сволочи, эти иранцы.

Дополнения:

- Азербайджанцы являются убежденными и последовательными противниками любых проявлений сепаратизма. Именно поэтому они выступают за освобождение Южного Азербайджана от иранского ига, а также за раздел Кипра и за отделение Косово от Югославии.

Военная доктрина азербайджанской армии (от Funky):

- Непобедимая азербайджанская армия имеет гениальную тактико-стратегическую доктрину, позволяющую избежать военного поражения: Как только она проигрывает в очередной войне, она немедленно начинает считать эту войну битвой. Таким образом, она ни разу не терпела поражений в войнах.

- В следующем году бюджет армии Азербайджана вдвое превысит ее бюджет этого года, что позволит ей в будущем году считаться вдвое непобедимее чем в этом году и вчетверо непобедимее чем в прошлом. Таким образом непобедимость азербайджанской армии растет из года в год.

- Чем позже начнется наступление на Карабах, тем непобедимее к тому времени будет азербайджанская армия.

- Армия Азербайджана называется непобедимой потому что за всю ее историю ее побеждали крайне редко - всего один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

За сутки в ВС Азербайджана один солдат повесился, а другой выстрелил в себя

За прошедшие сутки в вооруженных силах Азербайджана произошло два серьезных ЧП – один военнослужащий повесился, а другой выстрелил в себя из автомата. Как передает азербайджанское информагентство «АПА» со ссылкой на прокуратуру Хатаинского района Баку, в квартире, расположенной на улице Нахимова в Баку, повесился сверхсрочник Военно-морских сил Азербайджана Ибрагим Раджаб оглу Гафаров (1991 года рождения). Военнослужащий жил в квартире по найму.

Пресс-служба Министерства обороны Азербайджана подтвердила информацию агентству. Сообщается, что по предварительной версии, самоубийство было совершено на почве семейного конфликта. По факту возбуждено уголовное дело в прокуратуре Хатаинского района, ведется расследование.

Накануне информагентство «АПА» также сообщило, что в азербайджанской армии произошел еще один вооруженный инцидент. Сообщается, что происшествие имело место в воинской части Минобороны Азербайджана, расположенной в Газахском районе. Солдат азербайджанской армии – 19-летний Гисмет Вели оглу Гулиев выстрелил в себя.

Получивший пулевое ранение в живот солдат был помещен в госпиталь. Сообщается, что солдат выстрелил в себя «в2 результате неосторожного обращения оружием». И.Гулиев был призван на воинскую службу из Имишлинского района в октябре 2012 года.

Как сообщил информагентству начальник пресс-службы Минобороны Азербайджана, полковник Эльдар Сабироглу, 21 апреля в 12.30 солдат расположенной в Газахском районе «N»-ской воинской части Гисмет Вели оглу Гулиев «вследствие нарушения правил безопасности получил пулевое ранение в ногу».

Отметим, что в последние дни чрезвычайные происшествия в ВС Азербайджана происходят едва ли не каждый день. Так, в ночь на 20 апреля 2013 г. в Сумгаите солдат воинской части Минобороны Азербайджана Эмин Ильгар оглу Гулиев погиб «в результате неосторожного обращения со служебным оружием». До того, 19 апреля 2013г., в воинской части Минобороны Азербайджана, расположенной на территории Нахичеванской автономии республики солдат Шахвердиев Рафаил Али оглу, выстрелил из автомата в старшего лейтенанта Мамедова Эльшана Мубариз оглу, который в результате скончался. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства.

18 апреля 2013 года Минобороны Азербайджана подтвердило информацию об аналогичном инциденте, в ходе которого призывник азербайджанской армии Сабухи Османлы открыл огонь из автомата по своим сослуживцам, в результате чего были ранены солдаты азербайджанской армии Эльшад Хатамов и Мовлуд Муртузалиев (1994 г.р.).

Напомним, что с начала 2013 года госструктуры Азербайджана подтвердили гибель уже 30 военнослужащих, 25 из которых погибли в небоевой обстановке, в том числе в результате выстрелов сослуживцев и суицидов. Кроме того, СМИ сообщали еще о нескольких случаях смерти солдат. Многочисленные смерти азербайджанских солдат в небоевой обстановке и попытки властей Азербайджана скрыть данные факты привели в 2013г. к двум крупным акциям протеста в Баку. Первая акция прошла 12 января, а вторая – 10 марта. Обе акции были жестоко разогнаны полицией.

Источник: Panorama.am

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЁПРСТ,зашёл на эту тему и вижу что за пару дней накатали уйму страниц.Зная тенденцию в их армии-ни дня без шехида,придавленного плитой,ну думаю мол коль столько страниц накатали,то наверное их китайской стеной завалило,а туууут спорят политкорректо посылать соседей или сразу и без лишних формальностей,тьфуууу :smile148: :smile109:

Зайду ка я лучше в офис к Кепезу,вдрух меня чем-нибудь таким удивит,что я удавлюсь от зависти. :shok:

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Продолжение темы Бесконечно непобедимая армия Азербайджана 21 век

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия отказалась продавать боевые самолеты Азербайджану в результате усилий армян - ЭКСКЛЮЗИВ

[ 24 Апреля 2013 13:45 ]

В результате усилий армян, занимающих руководящие должности в авиационной промышленности России, переговоры по закупке боевых самолетов Су-27, Су-30 и МиГ-31 завершились безрезультатно

Баку – АПА. Армяне, занимающие руководящие должности в авиационной промышленности России, помешали переговорам между Азербайджаном и Россией по закупке боевых самолетов. Об этом АПА сообщили военные источники.

Согласно информации, полученной азербайджанской стороной, в результате усилий армян, занимающих руководящие должности в Объединенной авиастроительной корпорации, а также в предприятиях «МиГ» и «Сухой», переговоры с Россией по закупке боевых самолетов Су-27, Су-30 и МиГ-31 завершились безрезультатно. Россия отказалась продавать Азербайджану боевые самолеты, за исключением учебного самолета Як-130.

В настоящее время правительство Азербайджана ведет альтернативные переговоры по усилению авиапарка новыми боевыми самолетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Титус, если что-то перенесено, значит оно того заслуживает.

Ваш пост отношения к теме не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Армия потеряла еще одного солдата

Мамедов убил своего сослуживца ножом.

В «Н-ской» военной части Министерства Обороны совершено убийство.

Как сообщает Lent.az, солдат воинской части Мамедов Камран Фирдовси оглу 1994 года рождения убил ножом своего сослуживца Байрамова Хайяма Асиф оглы 1993 года рождения.

По сообщению, К.Мамедов был призван в армию из Сураханы, а Х.Байрамов из Гек-гельского района. Оба солдата участвовали в курсах усовершенствования поварского дела.

По факту ведется разбирательство.

www.lent.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже самая новость что и у Солнычки но в раз уже убил Байрамов Мамедова.

Солдат азербайджанской армии убит.

По информации АПА, инцидент произошел в воинской части «N» Министерства обороны, расположенной в Баку. Солдат воинской части, 18-летний Хаям Асиф оглу Байрамов убил ножом своего сослуживца, 19-летнего Кямрана Фирдовси оглу Мамедова. К.Мамедов сразу же скончался. Мотивы убийства неизвестны.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-видимому, действительно Байрамов зажмурил Мамедова

По факту убийства солдата азербайджанской армии возбуждено уголовное дело, совершивший преступление солдат задержан

[ 25 Апреля 2013 11:27 ]

Баку. Хафиз Гейдаров – АПА. По факту убийства солдата азербайджанской армии возбуждено уголовное дело. Об этом АПА сообщили в Республиканской военной прокуратуре.

Согласно сообщению, в связи с убийством 18-летнего солдата воинской части Кямрана Фирдовси оглу Мамедова в Бакинской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК, подозреваемый в совершении убийства солдат Хаям Асиф оглу Байрамов задержан.

В настоящее время следственные действия продолжаются.

Отметим, что убийство произошло в воинской части «N» Министерства обороны, расположенной в Баку. Солдат воинской части, 19-летний Хаям Асиф оглу Байрамов убил ножом своего сослуживца, 18-летнего Кямрана Фирдовси оглу Мамедова. К.Мамедов сразу же скончался.

Напомним, что К.Мамедов был призван на действительную воинcкую службу из Гейгельского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо убитый изнасиловал убийцу, либо убийца не хотел быть изнасилованным )))) Насьональни азиковский вид забавы таа..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже кажется 33-й.. если учесть и того который откинул сандалии от ожогов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, нашел.

Умер еще один солдат Азербайджана

25 Апреля 2013, 13:27

В Азербайджане скончался от ожогов солдат, пострадавший 10 дней назад в результате взрыва котельной в одной из воинских частей.

Как сообщает АПА, сегодня в Центральном клиническом военном госпитале Минобороны Азербайджана, несмотря на старания врачей спасти его, скончался от ожогов военнослужащий Натиг Мусазаде.

Как сообщил АПА руководитель пресс-службы Минобороны Эльдар Сабироглу, факт смерти Н. Мусазаде от ожогов подтвержден министерством.

Отметим, что инцидент произошел 14 апреля в воинской части N, расположенной в Тертерском районе. Во время взрыва котельной, расположенной в воинской части, военнослужащие Натиг Мусазаде, призванный на действительную воинскую службу из Бинагадинского района, и Халиг Байрамов, призванный на действительную воинскую службу из Агсуинского района, с ожогами были помещены в военный госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...