Перейти к публикации

Знаменитые американки армянского происхождения


Agatangelos

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Нарек, харош, дааа... Твоя экспрессия малость зашкаливает и не матерись, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Прежде чем защищать что либо узнай про это или эту. А ты бросилась защищать не зная ничего про неё. И только по ходу дискуссии одно и другое новое инфо про неё узнаёшь убеждаясь в том, что следует её защищать и далее. Видите ли она свободна. Личная жизнь. Да всем накакать на неё с высокой колокольни и мне в том числе. Но для меня это кощунственно когда Это(Кардашьян) говорит о нашем горе и популяризирует его. Очень интересно через какую призму будут смотреть люди на факт геноцида если узнают о нём от неё,как думаешь? И ты не считаешь что её пример может быть заразительным для девочек армянок?

Сколько знаю, мне хватает. Более того мои предположения о ней находят факты, которые их подкрепляют. Я ни порицаю, ни защищаю её. Смотрю только на факты. Факты по Кардашьян достаточно противоречивые. Если рассмотреть факты сквозь призму моего оценочного суждения, то в её биографии есть факты и положительные, и отрицательные. Отрицательные моменты её биографии (как я считаю отрицательные, а может быть, кто-то другой считает - положительные) я не оправдываю, но и не собираюсь рьянно критиковать - потому что - это факты биографические, а биографические факты априори не поддаются объективному осуждению. Факты, которые положительные - вызывают у меня больший интерес, потому, что пересекаются тесно с теми вопросами, которые мне интересны.

Нет. Не считаю. И верю в то, что никакой пример одного человека не может быть заразительным. А все потому, что у каждой девочки своя голова, каждая девочка оказывается в разной по обстоятельствам среде и имеет свой единственный и уникальный личностный опыт переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша красавица ЧИТАЕТ текст на 40 секунд про Геноцид

http://www.youtube.c...h?v=eOlIcCHEP1o

Отличное фото на рабочий стол (не моя работа если что)

Kardashian+Armenia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, как раз в мoём представлении они не путаны. Это вы их с Кардашьян сравниваетеrolleyes2.gif

Ок. Теперь поразмыслим индуктивно-дедуктивно. Раз они не путаны - то тогда, как Вы считаете, она по своему образу жизни, является их противоположностью, т.е. путаной. Почему же тогда они, как непутаны, не осуждают её, как свою противоположность, а наоборот хвалятся и превозносят её как ещё одно лицо современной американской женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Теперь поразмыслим индуктивно-дедуктивно. Раз они не путаны - то тогда, как Вы считаете, она по своему образу жизни, является их противоположностью, т.е. путаной. Почему же тогда они, как непутаны, не осуждают её, как свою противоположность, а наоборот хвалятся и превозносят её как ещё одно лицо современной американской женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой же логике оказывается все давят на геев. Половине мира по боку кто с кем спит, а в Америке тем более. И помимо того все они бегают и говорят-смотри я голубок. Так долго об этом говорят чтобы ты зареагировал, а вот тогда потооооом уже начинается пластинка про то какой ты. И тут так же. Будто успешная женщина,кормилица. Знаю много женщин кармилиц, успешных не достигших этого через одно место и живущих в якобы разложившемся европейском обществе. Уверен на все 100 что для подавляющего большинства людей в США Ким является таким же примером безмозглости и распусты как и для меня.

Фюрер, так неинтересно - взяли и перемешали всё в кучу, а ещё стали передёргивать.

При чём тут давление. Мы говорим о разных системах ценностей - в данном случае о системе ценностей в США. То, что для Вас является аморальным, в этой стране уже давно рассматривается как частная жизнь, которая является личным делом человека. В нашей системе ценностей, кстати, тоже так считается. Однако в нашей системе ценностей, где больше предаётся значение коллективному благу (и тут вполне есть свои причины и понятные объяснения), нежели индивидуальному такая форма рассматривается как неоптимаьная. Мы не можем обменяться с их ценностями, также как и они не могут перенять наши ценности - это примерно то же самое как худому дать брюки размера xxxxL, а толстому дать зауженные джинсы.

По поводу других женщин и их успехе. Как я отметила- "у каждой девочки своя голова - свои обстоятельства". Это сочетание и определяет судьбу. У Ким почти все карты легли в её пользу, и она ими воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фюрер, так неинтересно - взяли и перемешали всё в кучу, а ещё стали передёргивать.

При чём тут давление. Мы говорим о разных системах ценностей - в данном случае о системе ценностей в США. То, что для Вас является аморальным, в этой стране уже давно рассматривается как частная жизнь, которая является личным делом человека. В нашей системе ценностей, кстати, тоже так считается. Однако в нашей системе ценностей, где больше предаётся значение коллективному благу (и тут вполне есть свои причины и понятные объяснения), нежели индивидуальному такая форма рассматривается как неоптимаьная. Мы не можем обменяться с их ценностями, также как и они не могут перенять наши ценности - это примерно то же самое как худому дать брюки размера xxxxL, а толстому дать зауженные джинсы.

По поводу других женщин и их успехе. Как я отметила- "у каждой девочки своя голова - свои обстоятельства". Это сочетание и определяет судьбу. У Ким почти все карты легли в её пользу, и она ими воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Мы говорим о разных системах ценностей

Угу, например, уйгуры в оазисе Хами, так привыкли уступать своих жен проезжим купцам, что, даже разбогатев под покровительством Чингисидов, не хотели отказаться от обычая, казавшегося их соседям постыдным (Гумилев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, например, уйгуры в оазисе Хами, так привыкли уступать своих жен проезжим купцам, что, даже разбогатев под покровительством Чингисидов, не хотели отказаться от обычая, казавшегося их соседям постыдным (Гумилев)

Серьёзно? Еу вот, как я отметила - у кого-то джинсы, у кого-то прямые брюки.

Кстати, говорят, что этот обычай существовал у многих народов в древние времена (дохристианско-языческие). Этнографы, отмечают, что это был в период распространения культа фертильности. И..и... вы можете догадаться, что какая система ценностей была у древних армян... Вспомните культ Анахит и что в определённый праздничный день в храме в честь неё устраивали.

Я читала, что этот обычай сейчас сохранился у некоторых африканских народов, где-то в Индии, до 19 века был ещё и у саамов.

Вдогонку. Чтобы не подумали, что я тут пропогандирую гомосексуализм и распущенность. Моё оценочное суждение: шат шат шат вата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Генетическое разнообразие - основа выживания вида. Вот и обеспечивали его таким экзотическим способом.

И вы мне сейчас напоминаете уйгура и его соседа, которые даже при самом большом желании не смогут понять друг друга.

Просто наш Нарек как-то очень остро реагирует на всякие фертильно-эротические особенности поведения. Помнится, сама пыталась спорить с нимюю а потом поняла - он всего лишь мой сосед, которому не понять то, что для меня естественно :ulikovpup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксто сделал это тупое фото Ким на фоне геноцида?..... Не думаю, что этот человек отличается далеким умом и высокой нравственностью, и уж ТОЧНО не ему, убогому, - кто бы он ни был - знаю, что не Нарек - судить Ким.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО какую [uuuups] ты иногда в состоянии нести удивляет не меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом поняла - он всего лишь мой сосед, которому не понять то, что для меня естественно :ulikovpup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксто сделал это тупое фото Ким на фоне геноцида?..... Не думаю, что этот человек отличается далеким умом и высокой нравственностью, и уж ТОЧНО не ему, убогому, - кто бы он ни был - знаю, что не Нарек - судить Ким.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для меня это кощунственно когда Это(Кардашьян) говорит о нашем горе и популяризирует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    361 гость
    Krasar Sigo Колючка Анчара Rubik Абрикос melkum Firefly гаврош Xenobarbital Monica B. stephanie S RDR varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...