Перейти к публикации

Начинающие (Любительские) Съемочные Группы или Продюсеры!!!


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумджаники и форумджанки!

В каком бы вы ни жили городе, - в любой стране, включая .... ЛЮБУЮ - даже из непризнанных!!!! :innocent: :roadrage: Если вы (или не вы, а любой, кто читает эту тему) занимаетесь журналистикой, съемками, продюсированиием - наша компания примет от вас отснятый материал (в зависимости от количества освещенных тем) - минут на 20-30 по следующим вопросам:

ДЕТИ (от 0 до 15-16 лет): их нужды, проблемы. Конкретнее - наркомания, наркоторговля, бродяжничество, беспризорность, неприкаянность. Блиц-интервью с детьми, родителями, педагогами, местными благотворительными организациями, бизнесменами.

СПОРТ: как удержать ребенка от бродяжничества, - вырастить его здоровым и закаленным, какие в городе есть спортивные сооружения и секции, куда дети могут ходить за символическую цену или же бесплатно.

ДЕПОРТАЦИИ: как депортации разрушают семьи, создают стрессовые ситуации для детей, невозможность должного контроля над ними, и как результат - преступность и нарокмания....

ЭКОЛОГИЯ: проблемы глобального потепления, изменения климата, вырубки лесов, загрязнения пресноводных водоемов - КАК эти проблемы решаются (или не решаются) в данном городе/данной стране.

МЕЛКИЙ БИЗНЕС: как поисковик Google выталкивает их из результатов поиска, отдавая приоритет крупным компаниям. Как бы они хотели, чтобы был другой поисковик, более демократичный.

Собственно говоря, босс запускает новый поисковик, и вся эта благотворительная акция приурочена к его запуску. Будет телемост между Вегасом и одним из мегаполисов в Восточном полушарии, - который продлится 6 дней (144 часа) - и там будет шоу, выступления звезд, спортсменов, политиков и бизнесменов, в также будет демонстрироваться отснятый в разных городах материал, который я собственно здесь и сейчас пытаюсь заказать.

Как и куда его переслать - объявлю позже. Качество видео (изображение) может быть непрофессиональным, но в конце обязательно все кредиты. Да, и если будет на местном языке - то, конечно, необходим закадровый перевод (или в крайнем случае - бегущая строка) на английский язык.

Мы планируем показать видео из 100 городов мира, так что не стесняйтесь: любой город, где стоят или уже решаются эти проблемы - в любом сочетании и в любой степени - милости прошу. Максимальная оплата материала - $500. Творческий подход приветствуется. Главное - отразить указанные выше аспекты, - в виде блиц-интервью и небольших - на пару минут - репортажиков. В самом начале - на пару минут - краткое общее представление города.

На вопросы могу ответить здесь. Все дополнительные или появляющиеся пожелания - буду добавлять. На данном этапе задача - найти тех, кто возьмется. Любой город мира. Поехали. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Он пытается привлечь внимание к проблемам, которые нужно решать - и, конечно, если они где-то решены - можно и про это. :innocent: Но его интересует именно указанный круг тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая классная идея! Просто молодцы, Баги!

Вот прямо сама приняла бы участие, если бы могла, не ради денег, а ради идеи... Проблема даже не в съемочной группе, а в том, чтоб в Германии такое заснять, надо кучу подписей от того, кого снимаешь, а в случае с детъми - еще и подписи родителей. Так что остается только с интересом наблюдать. А фильмы будут выставлены онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего да, на том же портале. Спасибо, Моник, за поддержку, - но ты меня расстроила этими подписями. Теперь вряд ли кто возьмется. :unsure: Надеюсь, в более отдаленных :pleasantry: странах с этим проблем не будет. Его в любом случае интереуют страны менее благополучные. Я бы очень хотела, чтобы взялись в Ереване, Степанакерте, Ленинакане, - короче в дорогих нашему сердцу гордах как минимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего да, на том же портале. Спасибо, Моник, за поддержку, - но ты меня расстроила этими подписями. Теперь вряд ли кто возьмется. :unsure: Надеюсь, в более отдаленных :pleasantry: странах с этим проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да...... Вот из 100 мыл что я отправила - из Европы практически нет ответов за исключением Литвы.... Зато из Азии и Африки - пара десятков на данный момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Люди, господа, товарищи! :smile144:

Прошу тех из вас, кто разбирается в поисковиках, снабдить меня в это1 теме замечаниями по neuromama.com - включая дизайн и работу в качестве поисковика, чтобы мы по этим замечаниям улучшили и усовершенствовали машину. Буду очень-очень рада вашим замечаниям и предложениям. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...