Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Президент не должен быть ни вождем ни тем более предметом.

Президент прежде всего должен быть акулой политики, который не прогнется ни перед Обамой, ни перед Путиным. К сожалению, должен сказать, что судя по встрече Раффи-Серж, Раффи явно психологически более мягкий тип. На переговорах его можно умело прищучить.

А вот скажи,как на фоне Саркози выглядит Аланд? Какой то недотёпа.Как сказал бы мой племянник,если к Аланду подойдут Тохмахи Мгер,Лфик или Немец,он обосрётся.Как он Францию сбережёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Если бы народ знал что от их голоса что то зависит, то явка была бы не 60%(если учитывать что голосовали за мертвых, вброс, за уехавших так же считаю циферку нарисованной), а 80% и выше.

А знаешь, люди, которые реально двумя руками были за Раффи, пошли и проголосовали.

Те, кто не пошли (например, мои соседи и родственники), не пошли именно потому что пассивно согласны со вторым сроком Сержа - "типа, он как нибудь выиграет и без меня - своим административным ресурсом."

Так что если выборы повторятся и смена власти покажется реальной, думаю - да будут участвовать 80-90%. Вот только те, кто придут, будут голосовать за Сержа - без всяких взяток, как за более профессионального политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,и вообще мы должны перекрестится,что сейчас оппозицию возглавил Раффи,а не какой то Удальцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент не должен быть ни вождем ни тем более предметом.

Президент прежде всего должен быть акулой политики, который не прогнется ни перед Обамой, ни перед Путиным. К сожалению, должен сказать, что судя по встрече Раффи-Серж, Раффи явно психологически более мягкий тип. На переговорах его можно умело прищучить.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые в реале думают что Серж рассматривал вариант накинуть на плечи пальто и в компании гндапета Валерика кошикнеров спустится до площади и при всем честном народе заслушать очередной пори цав Раффи.

Хохочу адски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скажи,как на фоне Саркози выглядит Аланд? Какой то недотёпа.Как сказал бы мой племянник,если к Аланду подойдут Тохмахи Мгер,Лфик или Немец,он обосрётся.Как он Францию сбережёт?

Понятия не имею. Я даже не знаю Олланда в лицо.

Зато знаю, что американцы ДВАЖДЫ предпочли придурковатого мужичка Буша-младшего высокодуховным интеллигентам: Гору и Керри. Тот, кто достоин Нобелевской Премии за экологические инициативы, не факт, что сумеет справиться управлением страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи,дорогой, не стесняйся. Но мне надо искать цитаты..я сам так думаю

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если выборы повторятся и смена власти покажется реальной, думаю - да будут участвовать 80-90%. Вот только те, кто придут, будут голосовать за Сержа - без всяких взяток, как более за более профессионального политика.

Ты знаешь,как то некорректно сравнивать и судить о проффесионализме Сержа и Раффи.Сержа можно сравнивать с Робертом,с Левоном.Сержа можно будет сравнить с Раффи только тогда,когда Раффи будет президентом и по итогу его работы можно будет сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые в реале думают что Серж рассматривал вариант накинуть на плечи пальто и в компании гндапета Валерика кошикнеров спустится до площади и при всем честном народе заслушать очередной пори цав Раффи.

Хохочу адски.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе показали,кроме того,что ты видел.Мат и угрозы мы не увидим.А ты уверен что их не было с обеих сторон.Как политик,Раффи отстоял (без шпаргалки и в Турции и в азеристане(не давно).Нам нужен президент а не хумарбаз.А команду среди 10 миллионов армян он найдет.Да и ты нашел и я бы нашел.Это ведь не так и трудно не воровать.Все зависит от воспитания.

А я тебе скажу, что я видел.

Раффи, об'явивший себя ранее четвертым президентом Армении входит в кабинет Сержа. Тот, как радушный хозяин, идет к нему на встречу, "по-дружески" шутит: "Ты какой-то грустный, Раффи!"

Ежу понятно, что происходит. Серж перешел на ты, назвал Раффи по имени, как "молодого". Как следует реагировать, чтобы остаться на равных?

1) Перейти на тот же уровень: - А, тхур ем, Серж, кез канчеци, канчеци храпарак, ненц эл чэкар.

2) Остаться на "интеллигентном" уровне: - "Парон Саргсян, менк ирар энкер ченк, айл кахакакан горцичнер. Димек индз "парон Ованисян"

Вот два варианта достойного ответа. Оба требуют некоторого мужества, потому что означают конфронтацию с первых же слов.

Раффи же что-то промямлил, назвав своего противника "парон Саргсян", таким образом а приори приняв отношения "старший-младший". И народ этому был свидетелем.

Т.е. Раффи с первых же слов прогнулся на встрече, которую хотел вести на равных. Так же он прогнется и на переговорах с Путиным, Обамой, Алиевым. Или уйдет в полный отказ, фактически срывая переговоры.

И теперь, чтобы Раффи не делал, ясно, что в прямой конфронтации с Сержем он проиграет. Такие шансы даются лишь раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,как то некорректно сравнивать и судить о проффесионализме Сержа и Раффи.Сержа можно сравнивать с Робертом,с Левоном.Сержа можно будет сравнить с Раффи только тогда,когда Раффи будет президентом и по итогу его работы можно будет сравнивать.

У меня есть основания не идти на такие эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые в реале думают что Серж рассматривал вариант накинуть на плечи пальто и в компании гндапета Валерика кошикнеров спустится до площади и при всем честном народе заслушать очередной пори цав Раффи.

Хохочу адски.

А почему это Серж или Рпа митинг свой не провели 800.000голосов

или побоялись что даже 80 персон не найдут

я тоже хохачу по адски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это Серж или Рпа митинг свой не провели 800.000голосов

или побоялись что даже 80 персон не найдут

я тоже хохачу по адски

Да нет, просто вместе с их сторонниками придут и сторонники Раффи, которые будут их освистывать. Нет у нас политического культур-мультур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе скажу, что я видел.

Раффи, об'явивший себя ранее четвертым президентом Армении входит в кабинет Сержа. Тот, как радушный хозяин, идет к нему на встречу, "по-дружески" шутит: "Ты какой-то грустный, Раффи!"

Ежу понятно, что происходит. Серж перешел на ты, назвал Раффи по имени, как "молодого". Как следует реагировать, чтобы остаться на равных?

1) Перейти на тот же уровень: - А, тхур ем, Серж, кез канчеци, канчеци храпарак, ненц эл чэкар.

2) Остаться на "интеллигентном" уровне: - "Парон Саргсян, менк ирар энкер ченк, айл кахакакан горцичнер. Димек индз "парон Ованисян"

Вот два варианта достойного ответа. Оба требуют некоторого мужества, потому что означают конфронтацию с первых же слов.

Раффи же что-то промямлил, назвав своего противника "парон Саргсян", таким образом а приори приняв отношения "старший-младший". И народ этому был свидетелем.

Т.е. Раффи с первых же слов прогнулся на встрече, которую хотел вести на равных. Так же он прогнется и на переговорах с Путиным, Обамой, Алиевым. Или уйдет в полный отказ, фактически срывая переговоры.

И теперь, чтобы Раффи не делал, ясно, что в прямой конфронтации с Сержем он проиграет. Такие шансы даются лишь раз.

Не надо придираться к словам.Это было непубличная встреча и первые минуты был разговор двух знакомых людей без всяких там формальностей.А то,не так посмотрел,не то сказал,не так улыбнулся,зачем руку пожал.Я знал в молодости ребят которые в разбиратах такие слова,такие правила разбиратов знали,но получали звездюлей от ребят далёких от таких формальностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...