Перейти к публикации

Патологическая любовь


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

тут еще надо принять во внимание интуицию. Если кто-то очень требует внимания от вас, значит надо задуматься. Возможно, и не нужны часы напролет бывания вместе и отчетов,может один взгляд даст все, что ему/ей нужно, а этого нет, не получает... на животном уровне. Вот так и с той парой, кому по 25. Не то что-то там, раз так вот требует.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Чего-то там того :pleasantry: - тоже умеючи можно требовать :pleasantry: (а точнее не требовать, а добывать как полезное ископаемое) - а не такими топорными способами.... :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ясно одно: патологическая ревность не лечится -это раз, постоянное требование внимания и растворение в любимом/требование растворения в себе -это тоже не лечится и более того, чем больше внимания, тем больше хочется и потом уже доходит до абсурда. Потакать таким вещам нельзя, чем раньше дать отпор, тем лучше для больного)))

Личное пространство нужно охранять и впускать туда медленно, осторожно и очень не каждого, и до определенной степени.

Ну смотри, в приведенном выше случае 8-месячных отношений, любовь все еще взаимная. Т.е. парень боится дать отпор, чтобы не сделать больно или не дай бог - не потерять любимую. Следовательно - надо ее вначале разлюбить. Но если он ее разлюбит - на кой она ему тогда сдалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чего-то там того :pleasantry: - тоже умеючи можно требовать :pleasantry: (а точнее не требовать, а добывать как полезное ископаемое) - а не такими топорными способами.... :roadrage:

ну согласна, конечно)) только искусству эээт самое... способов... учатся иногда, со временем))) не у всех сразу получается))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну смотри, в приведенном выше случае 8-месячных отношений, любовь все еще взаимная. Т.е. парень боится дать отпор, чтобы не сделать больно или не дай бог - не потерять любимую. Следовательно - надо ее вначале разлюбить. Но если он ее разлюбит - на кой она ему тогда сдалась?

там "не то" УЖЕ, раз все так гладко яним, а она так требовательна, значит что-то ее тревожит (ну если они оба не психи), где-то есть сомнение. А может и просто проверка. Обычная проверка. Да там столько всего может быть, что мама не горюй, от обычного бессознательного нежелания связывать себя отношениями до внутреннего комплекса, по которому чел считает себя недостойным счастья и сам разрушает себе жизнь.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там "не то" УЖЕ, раз все так гладко яним, а она так требовательна, значит что-то ее тревожит (ну если они оба не психи), где-то есть сомнение. А может и просто проверка. Обычная проверка. Да там столько всего может быть, что мама не горюй, от обычного бессознательного нежелания связывать себя отношениями до внутреннего комплекса, по которому чел считает себя недостойным счастья и сам разрушает себе жизнь.

Парень пишет, что эта "проверка" была с самого начала отношений и конца ей не видно. Я думаю, в статье выше описан именно подобный случай:

Дело не в силе воли, а в слабости регулирующих работу мозга механизмов. Все наверное слышали, что игроку патологическому очень трудно прекратить играть. Так и тут, вся психика человека вовлечена в эти отношения, страдания и т.п. и просто плюнуть на все у человека не получится. Он так же как игрок – выигрыш ( внимание партнера) – счастье и подъем, тут же хочется еще повторения счастья и подъема, за чем следует новая игра ( преследования партнера). Проигрыш ( негативная реакция партнера) – депрессия уныния и все силы направлены на то, чтобы снова играть ( преследовать партнера), чтобы выиграть ( получить положительную реакцию) и ощутить подъем и счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

вот вам еще патология:

- ты почему меня не ревнуешь?!

- ?! не знаю .. а что. должна ревновать?

- я думаю, может ты меня не любишь? :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам еще патология:

- ты почему меня не ревнуешь?!

- ?! не знаю .. а что. должна ревновать?

- я думаю, может ты меня не любишь? :mega_shok:

Это уже от конкретного случая зависит. Если скажем поймаешь партнера на флирте и не заревнуешь, значит и в самом деле не любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список рекомендаций от всякого рода патологий от дядюшки из Аштарака (исп. А.Джигарханян) из "Когда наступает сентябрь":

1. Побей ее (легонько, без увечий)

Снимает патологию, возможно с некоторым слоем любви на стыке, где патология слишком сращена с любовию, вместо снятого слоя любви нарастет удивление, которое при кристаллизации трансформируется в уважение. Экономит уйму времени и энергии от пустопорожних и бессмысленных разговоров. Формирует из бесформнного об'екта любви (мягкой игрушки, пластилина, булки с изюмом, сладкого пончика) мужчину и женщину, мужа и жену, с табелем о рангах, с функциями и обязанностями...

Антипоказания - рекомендация может превратиться в паталогию, в случае некрепкой психики и скудости набора иных традиционных методов и средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ей это сказать, чтоб она поняла правильно и не обиделась?!?

Попробуй сказать так - "Пойми меня правильно и не обижайся, но ты меня за...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сказать так - "Пойми меня правильно и не обижайся, но ты меня за...."

K сведению: от своего имени я пишу только зеленым цветом. Все что черным - цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт, но ты все же скажи )))

Ok, пойми меня правильно и не обижайся, но ты меня за.... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ok, пойми меня правильно и не обижайся, но ты меня за.... :spiteful:

ты только скажи что любишь, и я пойму, прощу и не обижусь .. кстати, с кем ты был вчера?! аааа?!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушек фотографировал. В купальниках. И на форум выкладывал. Воть. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    1 анонимный
    Elchin_ Колючка Анчара RDR Абрикос mshput Firefly Сахар Rubik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...