Перейти к публикации

Барев дзес


Berkindorf

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Да, я подлый азер, всех вас обманул. :crazysmile:

Национальность не важна , но вот насчет возраста я бы поинтересовался )) Часто не складывается разговор изза большой разности в возрасте .Особенно на темы , у меня была знакомая или знакомый или моя дядя сказал так да сяк )))) .

Так что если вас обзывают азером бывалые юзеры ,это всего на всего означает что глаз у них наметан и написанное вами до вас уже писали по сто раз )))) .Ваши собеседники ожидают чего то нового )))).Вот и думайте

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Национальность не важна , но вот насчет возраста я бы поинтересовался )) Часто не складывается разговор изза большой разности в возрасте .Особенно на темы , у меня была знакомая или знакомый или моя дядя сказал так да сяк )))) .

Так что если вас обзывают азером бывалые юзеры ,это всего на всего означает что глаз у них наметан и написанное вами до вас уже писали по сто раз )))) .Ваши собеседники ожидают чего то нового )))).Вот и думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты даже азер, то внеси что то свежее.

Вон травка после спиртого изляния вчера голову потерял, и наверное пациентов.

Он азер-полукровок.

Как турецкое говно в нем заиграет -так все поганит, а как вторая часть - хоть халича постели.

ОА толерантный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос ставит новичок.

Почему так получается, что в отношении других народов "азербайджанцы"* кажутся нормальными, а стоит завести речь об армянах - проглядывает "азыхантроп" ?

*поясню для новичка, "азербайджан" состоит из разных народов и народностей.Таких как лезгины, аварцы, талыши, таты и многие другие.

Встретите "азербайджанца" обязательно интересуйтесь его настоящими корнями.

Название позаимствовали у Иранской провинции Азербайджан(Атрпатакан, Адрбадаган), общий язык тоже чужой от кочевых тюркоязычных племен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты даже азер, то внеси что то свежее.

Вон травка после спиртого изляния вчера голову потерял, и наверное пациентов.

Он азер-полукровок.

Как турецкое говно в нем заиграет -так все поганит, а как вторая часть - хоть халича постели.

ОА толерантный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ,что всем активным камрадам фиолетотово - вы азик, турк,нохчи, русский или уйгур поющий мухам .

Только не порч темы и не будешь "утерян" в анналах Форумскых Истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, меня точно провели))))). Я то грешным делом думал что это кто то из наших прикалывается от нечего делать (любя очень дорогие украшения) и косит под азера, а оказалось что вы самый настоящий азер. Честно говоря вы для меня как камень с Луны, тоесть я не видел ни того ни азера. Вот если можно у меня пара вопросов.

Я еще молод и не застал того периода когда мы могли ездить друг к другу и общаться. И так случилось что живого азера я еще не видел. Но мне рассказывали что азеры ненавидят всех армян и почему то считают что Карабах принадлежит им. Я конечно не верю и чувствую что меня обманывают, но хотелось бы так сказать узнать из первоисточника. Это так? Неужели даже ваш президент нас ненавидит? И как в вашем обществе относятся к тому, что Турция не хочет отдать нам наши земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Беркендорф, а что именно Вас в этих непростых отношениях интересует? Вы вроде нормально так осведомлены...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здесь опять я ничего нового не говорю, а мне tolerant очень не советовал. )))

Ну что могу сказать.

Как бэ есть академические труды, а купленное за 5 нефтеманат или нефтерубль Теории долго не живут.

По поводу моего поста- веди себя достойно и будешь любим.Это касается всем форумчанам.

Я "Аляску" не открываю и Мологу не затоплял.

Все элементарно.

Р.С.

Вы москвич наверное, еще и весы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

например, о геноциде азербайджанцев вообще никто не упоминает, кроме азербайджанцев, европейцев (кто ничего в этом не смыслит -здесь согласна, непонаслышке знаю) и армян, которые говорят об этом чисто в азерпоповском контексте. Т.е. бред про геноцид азербайджанцев известен и мало мальски интересен только вот этим трем категориям.

Так вы кто? Наивный европеец? Азербайджанец? Армянин?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркендорф, а что именно Вас в этих непростых отношениях интересует? Вы вроде нормально так осведомлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...