Перейти к публикации

Барев дзес


Berkindorf

Рекомендованные сообщения

Из ваших уст это звучит как "извращенцы":)

ПС. Хотя если честно, то ваш ник таки вызывает у меня специфический интерес:). Я то думал вы сезонный, а вы вон оно как, даже зимой остаетесь "орлом весенним".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

я вам делаю простое замечание:

слова "ихних" в русском языке нет. есть слово "их." если же вы хотите подчеркнуть поссесив то следует употребить словосочетание "их собственный."

hаджох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Друзья, у нас вы можете найти даже кружок кройки и шитья. Валнавацца петка чи. give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, что вы. Какие извращемцы. Я именно имел виду то, что участники данного форума, большинстве своем, имеют свои особенные интересы. И это, по-большому счету, нормально. Вот есть же футбольный форум, где людей объединяет ихний общий интерес к армянскому футболу. Вот здесь тоже самое, просто участников данного форума объединяет обший интерес к оголтелому национализму, в которой главную роль играют азеры. biggrin.gif

То есть, азеры, для участников форума, по сути, стали объединяющей идеей.

П.С. А что, орлы, даже если они весенние, разве впадают в зимнюю спячку?

հիմա քո ինտերեսե վորնա ասա իմանանկ ?արաչարկի կարոխա մեզելա հետակրկիր ասում-ասում բան չես ասում

6 ամիսե մեկ սնկի պես բուսնումես հեքիատես պատմում ու անհետանում

у многих возникает вопрос

ктотытакойдавайдосвиание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

հիմա քո ինտերեսե վորնա ասա իմանանկ ?արաչարկի կարոխա մեզելա հետակրկիր ասում-ասում բան չես ասում

6 ամիսե մեկ սնկի պես բուսնումես հեքիատես պատմում ու անհետանում

у многих возникает вопрос

ктотытакойдавайдосвиание

инч ка стех чhасканалу?.Арцива узум э вор азикнерин, эс форумов паченк, глхнерис драц ман беренк. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, ай жоховурдб чек хасканум? Гранан Арцивэ тонкой душевной конституции я. Сенц мер нман кошт у копит мардканц чи диманум - карозум аrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут просто слишком много дешевого шовинизма, который демонстрируется, в первую очеред, наиболее активными участниками, во главе с модераторами, которые составляют костяк форума, и именно они создают здесь такую погоду. По-моему, это именно их вина, по причине которой, данный форум не вызывает никакого интереса у тех людей, которые не разделают ихних взглядов. Причем, проблема еще в том, что они, эти активные участники, слишком агрессивно настроены, и когда ты им делаешь простое замечание, то они начинают, ни с того ни с сего, сразу переходить на оскорбления. Вообщем, публика тут, и вправду, очень специфична, и даже несмотря на то, что я сам, по национальности, являюсь армянином, мне этот оголтелый национализм, наблюдаемый здесь, совсем не нравится. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРД, я тоже согласна с качественным прилагательным в сравнительной степени сравнения "публика очень специфична", но без второго и третьего смысла.. :rolleyes: Просто, действительно, очень специфична, мне нравится! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРД, это не я обнулила Ваш плюсик, честное слово... наверное тот, кто больше со мной согласен, чем с Вами.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я так не согласна, КРД, давайте поговорим..

вот, что я думаю по этому поводу: я тоже не хочу это писать, но после Вашего поста, решила, что написать все же стОит: итак, Гарнан Арцив несколько перегибает палку: он зарегистрировался, почитал чуть-чуть, потом начиркивал что-то непонятное, ему не понравилось у нас, он слился... Спустя некоторое время, вот сейчас, одна мелкая, дешевая провокация, и он при параде, весь отдохнувший тут же всплыл на поверхность и мазюкает опять непонятно что.. Не может человек без интриг! Ну что поделаешь, специфика публики (с), млин, понимаешь! :give_rose:

я о том, солнце мое, что не стоит сразу и серьезно поддакивать человеку, который появляется раз в год, выплескивает негатив и уходит.. Вам же еще остаться и общаться со старыми, добрыми постояльцами форума :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен джан, не в противовес вам конечно:give_rose:, но хочу поддержать КРД .

Видимо наболело и первый же повод заставил высказаться.

Мне кажется, в патриотических вопросах особенно нужно воспитывать чувство меры и вкуса(как и в остальном).

Бум считать, что уважаемый КРД, не в поддержку случайного человека высказался, а поднял важный и болезненный вопрос , достойный отдельной темы.

Там же можно будет обсудить важность для нашего душевного развития таких антагоностических (нам, армянам) понятий, как "турк" или "азеро-турк" или "пупс".

В смысле наглядного пособия "что такое плохо".

И в этом смысле, я согласен, что нам такое учебное пособие нужно.

Но конечно нужно не настолько, чтобы лелеять его и охранять, нет.

Пусть мы потеряем эти пособия(когда-нибудь наконец), мы найдем им замену в других, более отдаленных местах...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я так не согласна, КРД, давайте поговорим..

вот, что я думаю по этому поводу: я тоже не хочу это писать, но после Вашего поста, решила, что написать все же стОит: итак, Гарнан Арцив несколько перегибает палку: он зарегистрировался, почитал чуть-чуть, потом начиркивал что-то непонятное, ему не понравилось у нас, он слился... Спустя некоторое время, вот сейчас, одна мелкая, дешевая провокация, и он при параде, весь отдохнувший тут же всплыл на поверхность и мазюкает опять непонятно что.. Не может человек без интриг! Ну что поделаешь, специфика публики (с), млин, понимаешь! :give_rose:

я о том, солнце мое, что не стоит сразу и серьезно поддакивать человеку, который появляется раз в год, выплескивает негатив и уходит.. Вам же еще остаться и общаться со старыми, добрыми постояльцами форума :give_rose:

стехен асе браво русскму пилоту© mobile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 243 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    243 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара RDR melkum Dexter vardan hov luc vanski Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...