Перейти к публикации

Духовный труд на благо Родины


kaivaz

Рекомендованные сообщения

мне интересно мнение остальных по такому поводу ...насколько правильно будет спустя столько времени молиться за души погибших, преданных осквернению, глумлению, физическим истязаниям, насильственной смерти наших соотечественников во время геноцида в осм. империи младотурков...а также резни в аз-не...? кто что посоветует?.....

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

За упокой души, мне кажется, никогда не поздно.

Дело вот в чём. Если человек погибает в результате какого-то чёрного действия, колдовства, проклятия и схожих действий с привлечением чёрных сил - то душа такого человека (после смерти физического тела) остаётся во власти этих чёрных сил.

Потому что механизм проклятия (чёрная магия, проклятие, порча на сметрь и т.п.) таков, что он бьёт не по физическому телу, а именно по душе потенциальной жертвы.

Люди, которые способны к ясновидению могут в прямом смысле слова "видеть" так называемые "мытарствующие души", души не способные по нормальному отойти в мир иной. Души погибших в результате какого-то чернушного действия против них.

----------------------------------------------

Например, я знаю ситуацию, когда парня 15 лет нашли мёртвым в подвале (повесился). А мать каждый день его видела во сне, он приходил, что-то просил у неё. Спутя несколько лет после смерти она пошла к "ясновидящей" и та рассказала, что группа сверстников совершила сатанинский колдовской ритуал нацеленный на смерь этого парня (то есть по сути навели порчу на него). И через несколько недель этого парня поймал совершенно случайно проходивший мимо освободившийся с зоны зэк, затащил в подвал, изнасиловал и повесил.

То есть трагедия этого парня была как бы запрограммирована сатанинским ритуалом его дружков. А исполнителем воли дьявола стал случайно оказавшийся рядом бандит.

----------------------------------------------

Я вижу произошедшее с нашим народом именно как сатанинский заговор против него. И турки с курдами - это простые исполнители. Те самые бандиты, проходившие мимо. Но сам сатанинский обряд совершался далеко не в стамбуле. И далеко не турками.

Это одна из причин, почему я хочу изчуить вопросы магии, научиться ясновидению. Достаочно будет взглянуть на фотку Талаата и Энвера - и ты увидешь своим внутренним взором, что там НА САМОМ ДЕЛЕ происходило и КТО за всем этим стоял.

Поскольку все 1,5 миллиона погибших по сути своей безвинные жертвы, жертвы заговора чёрной силы против них, то... думаю и душам их не сладко приходилось. Возможно какая-то светлое существо прилетело, чтобы сопровождать души этих безвинных, заживо сожженых младенцев, женщин, стариков и немощных. В дни таких массовых трагедий даже обычные люди иногда видят какие-то таинственные образы, появляющиеся тут и там. На стене дома вдруг может возникнуть образ Богородицы и тому подобное.

Но в целом можно констатировать, что защита, аура, коллективный дух, эгрегор нашей нации тогда был не просто пробит - он был проломлен. Чёрные силы победили. 2/3 (а может и больше) народа было уничтожено. 9/10 родины потеряно.

И я уверен, что многие и многие безвестные души так и бродят, неприкаянные. Если сесть и помедитировать в пустынях тер-зора, на дорогах нашего изгнания - то и сейчас можно услышать те самые вопли и крики. Надо только прислушаться. Так кто же кричит? Те самые души.

О них и следует молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за очень интересное мнение..поддерживаю полностью ...единственное что могу добавить ..нам нужно просто духовно возрождаться....принимать крещение Святым Духом ..мы живем в то время когда ни один невинный человек не сможет стать жертвой темных сил, если он будет благословен сверху высшей всепроникающей энергией божественной любви....А находясь под покровом любви и защиты Божьей Матери, Творца, и Иисуса Христа, всех святых, ангелов...отпадает любая необходимость в познаниях законов магии, дабы оградить себя от опасности их негативного воздействия....

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • OpenArmenia Club

smile144.gif

терпеть не могу, когда в публикуемых материалах делают ошибки. Не было, шоль, кого попросить на проверку?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всегда про море :laugh: :laugh:

Мекы чка тема баци физический труд на полях и в деревнях на благо родины ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...