Перейти к публикации

Аствац ахорми.


Aik Baze

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Огорчили",Кинокентий.Я ведь думал,что я один удостоился такой "чести")))Хотя признаться ведь должен,что именно в Ереване и Сюнике отдыхаю душой,именно в Армении чувствую себя комфортнее.Год на Чужбине проходит,как вечность,а месяц на Родине-как Миг.Хотя понимаю,что отдыхать-это одно,а "вливаться на все 15"-это совсем другое.

а ты вспомни своё первое появление на форумеwink.gif,тебе чуть копию паспорта не пришлось выставлять доказывая свою армянскость

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты вспомни своё первое появление на форумеwink.gif,тебе чуть копию паспорта не пришлось выставлять доказывая свою армянскость

ваай, балес, эд кезеля бан асох ехел скзби вахтере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваай, балес, эд кезеля бан асох ехел скзби вахтере?

нет не было такого,во всяком случае открыто об этом никто не заявлял до недавнего времени,но я не в курсе что вообще было на опене до 2008 года

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты вспомни своё первое появление на форумеwink.gif,тебе чуть копию паспорта не пришлось выставлять доказывая свою армянскость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Это еще что за..лицедейство? Возможно у автора и была какая-то мысль..но она безжалостно утонула в каком-то яростном тумане.

Кинокенти уста..я не совсем понял..этот бред..поддержанный тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что за..лицедейство? Возможно у автора и была какая-то мысль..но она безжалостно утонула в каком-то яростном тумане.

Кинокенти уста..я не совсем понял..этот бред..поддержанный тобой

мяллим ты о чём?

чел высказал недовольство Глазом ,я ответил что не замечал за ним такого,мож я не правильно понял суть недовольства хз

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

мяллим ты о чём?

чел высказал недовольство Глазом ,я ответил что не замечал за ним такого,мож я не правильно понял суть недовольства хз

Ну насчет того что Глаз смолчал..а Солнычка -красавица..я тоже понял..а вот остальное.. туманная мгла.. ясно одно.. чела обидели на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, тема сисек раскрыта. Надо потихонечку развивать. А то я со своими небакинскими корнями чувствую какую - то ущервность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, тема сисек раскрыта. Надо потихонечку развивать. А то я со своими небакинскими корнями чувствую какую - то ущервность.

для сегодняшних бакинцев главная тема дня -после обильного дождя говно поплыло по городу

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Главное, тема сисек раскрыта. Надо потихонечку развивать. А то я со своими небакинскими корнями чувствую какую - то ущервность.

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Главное, тема сисек раскрыта. Надо потихонечку развивать. А то я со своими небакинскими корнями чувствую какую - то ущервность.

edit2700-1287408342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну насчет того что Глаз смолчал..а Солнычка -красавица..я тоже понял..а вот остальное.. туманная мгла.. ясно одно.. чела обидели на форуме.

япапрашу! еще и умница и клевая!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет того что Глаз смолчал..а Солнычка -красавица..я тоже понял..а вот остальное.. туманная мгла.. ясно одно.. чела обидели на форуме.

Честно говоря, его нарочитое косноязычие часто смахивает на попытку оскорбить.

Естетственно что многие отвечали ему соответственно т.е. обижали в ответ.

Может быть это трудности перевода ?

Но если кто-то хочет быть понятым - тот пытается выразиться яснее, не так ли ?

Так что нечего дуться на окружающих,они не обязаны угадывать "добрые намерения" в сомнительном лепете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Арарат melkum Rubik OLD MEN luc Абрикос Artmonton khnushinak АРТЕМ irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...