Перейти к публикации

Турецкая папка


Арарат

Рекомендованные сообщения

Сегодня был первый матч финала ЕКВ между моей командой и турецким клубом Галатасарай.Всю мою жизнь я уважаю и люблю каждого человека в нашем большом мире.Для меня неважен цвет кожи,религия и страна.Я уверена,что мы должны всегда уважать друг друга,но то что я увидела сегодня на игре,испугало и повергло меня в шок.Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно,их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам.С трибун на наши головы летел мусор!!!А самым главным потрясением для меня стал момент,когда главный тренер Галатасарая показывал свой средний палец мне и стаффу нашей команды.После этого я хочу сказать,чтобы люди не забывали что это спорт,который должен приносить радость,азарт,поддержку,а не то,что я сегодня видела.Давайте быть добрее,культурнее и просто верить в свою команду.

kosheleva11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый человек, и не только как женщина-спортсмен..

 

2282112a0ca4))).jpg

2282112a0ca4))).jpg

2282112a0ca4))).jpg

2282112a0ca4))).jpg

2282112a0ca4))).thumb.jpg.17bd95945e625f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илхамушка писается в мееебанке.

А куда этому дезертир картжнику дется.

Много ответков даст без своего хозяина.

Больно будет!Хозяина пришемили.Эпоха турчат уходит!

Перепишите свое гроебанную историю в НАНА-х.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201603301709-304k.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили турки Обаму... Будет неофициальная встреча тет-а-тет.. Прикольные они все-таки...

xDх2016-03-30--23_55_42.jpg

2016-03-30--23_55_42.jpg

2016-03-30--23_55_42.jpg

2016-03-30--23_55_42.jpg

2016-03-30--23_55_42.thumb.jpg.be7875592

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Туристический сезон на носу - готовятся...

похоже на то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туристический сезон на носу - готовятся...

МИД РФ назвал российско-турецкий кризис временным

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

скоро эти сучки снова сольются в экстазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чечня была полтора десятилетия назад - до них что, только сейчас дошло?o.O Григ прав. Скоро все забудут, обвинят чертовых американцев в попытке стравить два братских народа и т.п. Потому что по сути и Россия, и Турция в международной политике - изгои, и значит будут стремиться в объятия друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В результате взрыва в турецком Диярбакыре на юго-востоке страны погибли шестеро полицейских, сообщает Reuters со ссылкой на представителя властей. По его данным, еще около 20 человек получили ранения. 

Взрыв произошел во время следования по улице полицейского микроавтобуса недалеко от автовокзала. Ранения получили сотрудники правопорядка и местные жители, трое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщает AFP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    ст. л-т Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...