Перейти к публикации

Бизнес-предложение (от Квинты)


Kvinta

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

сто тысяч, это ка минимум стадо в сто коров, которое принесет нешуточную прибыль ....я вот интересуюсь, где те горлопаны, которые орали - дайте работу и мы со всех ног обратно вернемся????

Вот она - работа!

Что-то я не вижу радетелей отечественного блага которые в соседней теме говно по стенкам размазывают... Де экек, ур ек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 920
  • Создано
  • Последний ответ

К сожалению, даже нет намека на отклик. Только было пару осторожных сомнений, не является ли данное предложение попыткой обретения чужой идеи, как будто тот, кто заработал хотя бы сто тысяч баксов, начисто лишен фантазии и ему идеи в голову не прут. Все же предложение в силе и оно ждет того смельчака, с здоровой долей авантюризма, который решится на ее воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто тысяч, это ка минимум стадо в сто коров, которое принесет нешуточную прибыль ....я вот интересуюсь, где те горлопаны, которые орали - дайте работу и мы со всех ног обратно вернемся????

Вот она - работа!

Что-то я не вижу радетелей отечественного блага которые в соседней теме говно по стенкам размазывают... Де экек, ур ек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш совет, надо признать, тоже не к черту. Форум не то место, 100 000 $ для начала не деньги, активный участник форума только тот, кто пишет. Мелкум, не слишком ли ложных умозаключений в одном единственном постинге?

за исключением суммы (беспредметный спор) на самом деле все советы, увы, правильные. Никто из неарцахцев не будет серьезно реагировать,это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто тысяч, это ка минимум стадо в сто коров, которое принесет нешуточную прибыль ....я вот интересуюсь, где те горлопаны, которые орали - дайте работу и мы со всех ног обратно вернемся????

Вот она - работа!

Что-то я не вижу радетелей отечественного блага которые в соседней теме говно по стенкам размазывают... Де экек, ур ек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, даже нет намека на отклик. Только было пару осторожных сомнений, не является ли данное предложение попыткой обретения чужой идеи, как будто тот, кто заработал хотя бы сто тысяч баксов, начисто лишен фантазии и ему идеи в голову не прут. Все же предложение в силе и оно ждет того смельчака, с здоровой долей авантюризма, который решится на ее воплощение.

Вам нужен авантюрист или специалист своего дела ?

Специалисты на дороге не валяются, или они все при деле или у них нет опыта начала работ с нуля.

Учитывая условия кредита, он может заинтересовать лишь устоявшегося бизнесмена, нуждающегося в средствах для расширения дела.

Однако такой человек не может надолго оставить дело и ехать к вам неизвестно для чего.

Такой человек здесь писал (Кашатахци), но вы его даже не заметили.

Если у вас есть хоть небольшой деловой опыт, вы уже должны были понять, что пора менять условия кредита.

Извините если написал что-то обидное, я ведь для дела старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы про меня, то вы меня не поняли. Я просто уточнял ваши намерения. К сожалению, предприятие отрасли, в которой я компетентен, требует гораздо больших инвестиций, а то с удовольствием воспользовался бы вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за исключением суммы (беспредметный спор) на самом деле все советы, увы, правильные. Никто из неарцахцев не будет серьезно реагировать,это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужен авантюрист или специалист своего дела ?

Специалисты на дороге не валяются, или они все при деле или у них нет опыта начала работ с нуля.

Учитывая условия кредита, он может заинтересовать лишь устоявшегося бизнесмена, нуждающегося в средствах для расширения дела.

Однако такой человек не может надолго оставить дело и ехать к вам неизвестно для чего.

Такой человек здесь писал (Кашатахци), но вы его даже не заметили.

Если у вас есть хоть небольшой деловой опыт, вы уже должны были понять, что пора менять условия кредита.

Извините если написал что-то обидное, я ведь для дела старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы не правильные. Не надо определять по себе. Кто и как отреагирует, кому это известно?

ну вы же определяете. Как и кто отреагирует известно, загадок нет,что и видно по результату. Впрочем, это ваше дело, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Квинты очень приличное.Как и сумма.Но почти всё что тут предлагалось как бы линия по гранатовому соку или дошабу несёрьезны.В том плане что гранатовый сок гонит Арцах фрут.У них налажены поставки сырья.Нет в регионе столько гранатов чтоб функционировало еще одна линия.По дошабу то же самое.

Овцеводство хорошее дело.В Карвачаре и Лачине можно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто тысяч, это ка минимум стадо в сто коров, которое принесет нешуточную прибыль ....я вот интересуюсь, где те горлопаны, которые орали - дайте работу и мы со всех ног обратно вернемся????

Вот она - работа!

Что-то я не вижу радетелей отечественного блага которые в соседней теме говно по стенкам размазывают... Де экек, ур ек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Квинты очень приличное.Как и сумма.Но почти всё что тут предлагалось как бы линия по гранатовому соку или дошабу несёрьезны.В том плане что гранатовый сок гонит Арцах фрут.У них налажены поставки сырья.Нет в регионе столько гранатов чтоб функционировало еще одна линия.По дошабу то же самое.

Овцеводство хорошее дело.В Карвачаре и Лачине можно организовать.

а что овец никто не держит что ли? ты о чем говоришь, о местных монополистах, которые не дадут создавать конкурентный бизнес ? Но если это так , надо все варианты оценивать именно с этой точки зрения. Да и вообще думать, надо ли там что то делать?

PS Ни разу нигде не видел карабахский дошаб в промышленном изготовлении - ни в Армении, ни в России, ни за рубежом. а кто делает, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Про коров я к слову сказала .... чтобы масштаб суммы прочувчтсосвали...

Кроме с/х есть куча других отраслей. Тут вопрос в другом - горлопанов много, деятелей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Ни разу нигде не видел карабахский дошаб в промышленном изготовлении - ни в Армении, ни в России, ни за рубежом. а кто делает, интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...