Перейти к публикации

Помощь отцу 4-х детей из Арцаха


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Когда то была знакомая женщина врач,работала в центральном туб диспансере.(Хромала на одну ногу).Великолепный знаток своего дела.Ни знаю,может и оставила этот мир,но если жива дай бог здоровья.В таких случаях,только усиленное питание всем и солнце.Надо собрать много денег,посадить их на усиленное качественное питание с утра до вечера.Домашнее питание.Мис ,караг у макур мехр.Иначе ни чего не поможет.Спасти можно всех.И в хвойный лес на пару месяцев...Дилижан.Если ему посылать,то он смотрю уже распрощался с жизнью и бороться не хочет.А надо бы из за детей.Ни один миллион не заменет детям отца.Нужно глобально.Я не шучу.Если есть выход на Лфика,то надо написать ему.Он собрался тысяча человек из Малатии отправить на отдых в Кабулети.Для него это мелочь и он поможет если напишем.А наши деньги помогут ,но не кардинально.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Global Moderator

Перечислила 500 долларов в драмах, 208 250, 00

Уточнила банковские реквизиты:

AMD

Շահառուի բանկ՝ Կոնվերս Բանկ ՓԲԸ, Ստեփանակերտի մասնաճուղ, Արցախ, ք.Ստեփանակերտ, Վ. Սարգսյանի փ. 25/2

Շահառու՝ Զաքարյան Դիանա Արմենի

Շահառուի հ/հ՝ 1930042501900100

EURO

Correspondent bank

Deutsche Bank AF., Frankfurt-Main, Germany

SWIFT: DEUTDEFF

Beneficiary Bank

Converce Bank Corp. Yerevan, RA, 26/1 str. Vazgen Sargsyan

SWIFT: COVBAM22

Benefciary: Zakaryan Diana (Armeni)

Benefciary acc:1930042501900104

USD

Correspondent bank

Deutsche Bank Trust Company Americas. New York. USA

SWIFT: BKTRUS33

Beneficiary Bank

Converce Bank Corp. Yerevan, RA, 26/1 str. Vazgen Sargsyan

SWIFT: COVBAM22

Benefciary: Zakaryan Diana (Armeni)

Benefciary acc:1930042501900101

RUR

Банк-корреспондент

ОАО Промсвязьбанк

г. Москва, РФ, 10*052

БИК 044252222

к/с 30101810100000000555

ИН 7744000912

Банк-получателя

ЗАО Конверсбанк, Ереван, Армения

Счет ЗАЛ Конверсбанка в ОАО Промсвязьбанк

3011810000000553902

Получатель: Закарян Диана Арменовна

номер счета в ЗАО Конверсбанк 19300

наименование получателя - 1930042501900158

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Благодарственное письмо пришло:

Норайр Закарян *******@mail.ru

кому: *******

Спосибо большое !! Могу я узнать от кого поступили деньги Земля круглая если все обойдется и я бы хотел лично выразить свою благодарность!!

Я оставила ссылку на эту тему. Надеюсь, Норайр почитает!

Еще раз, будьте здоровы и детишкам вашим здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте только сегодня я узнал об этом форуме и когда я прочитал прослезился если чесно я уже не верил что смогу снова воспрять духом и продолжать бороться Спосибо вам огромное !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте только сегодня я узнал об этом форуме и когда я прочитал прослезился если чесно я уже не верил что смогу снова воспрять духом и продолжать бороться Спосибо вам огромное !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Global Moderator

Я тебе по телефону сказала, а на форуме написать забыла!

Норайр мне написал вчера - дела из рук вон плохи и их надо преправлять в Москву для лечения:

Мы уже два раз были в абовьяне за семь месяцев приема лекарст никакого улучшения небыло.Дело в том что мы принимаем лекарства по прграмме дотс +и курс лечения два года лекарства от устойчивой формы второй подгруппы десять дней назат Айку стало плохо анализы печени плохие,ребенок после лекарст все вырывает,вес не набирает,не растет.Врачи решили временно прекратить прием лекарст но дело в том что если начинаеш принимать эти лекарства перерыва мне должно быть и эти четровы палочки начинают вырабатывать устойчивость к этим препаратам,Сегодя звонил в Москву НИИ Туберкулеза там посветовали что не надо терять время постарайтесь приехть к ним Вобшем оказались между двух камней,даже не знаю что делать
Чиновники пока не дали ответа ждем,но мне не верится что они чтонибуть сделают когда ехали в абовьян сказали что дорогу оплатим а потом сказали что бюджета нету,а там было туда обратно 60000 др так и не дали,а тут немалая сумма будет тем более что в москве сказали что лечение будет длительное и так как вы граждане армении все будет платное,Я не верю что наши бюрократы чтонибуть сделают,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

У нас с Зампаной зародился коварный план. Пока без подробностей, в течение ближайщшего времени соберем необходимую информацию, поговорим с людьми (врачами) и выдадим результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с Зампаной зародился коварный план. Пока без подробностей, в течение ближайщшего времени соберем необходимую информацию, поговорим с людьми (врачами) и выдадим результат.

Ну вот и написала бы, когда план был бы готов. :give_rose: Я тебе в следующий раз покажу пачку сигарет и не дам закурить, вот тогда ты поймёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норайр,это ваши реквизиты?

Банковские реквизиты:

AMD

Շահառուի բանկ՝ Կոնվերս Բանկ ՓԲԸ, Ստեփանակերտի մասնաճուղ, Արցախ, ք.Ստեփանակերտ, Վ. Սարգսյանի փ. 25/2

Շահառու՝ Զաքարյան Դիանա Արմենի

Շահառուի հ/հ՝ 1930042501900100

EURO

Correspondent bank

Deutsche Bank AF., Frankfurt-Main, Germany

SWIFT: DEUTDEFF

Beneficiary Bank

Converce Bank Corp. Yerevan, RA, 26/1 str. Vazgen Sargsyan

SWIFT: COVBAM22

Benefciary: Zakaryan Diana (Armeni)

Benefciary acc:1930042501900104

USD

Correspondent bank

Deutsche Bank Trust Company Americas. New York. USA

SWIFT: BKTRUS33

Beneficiary Bank

Converce Bank Corp. Yerevan, RA, 26/1 str. Vazgen Sargsyan

SWIFT: COVBAM22

Benefciary: Zakaryan Diana (Armeni)

Benefciary acc:1930042501900101

RUR

Банк-корреспондент

ОАО Промсвязьбанк

г. Москва, РФ, 10*052

БИК 044252222

к/с 30101810100000000555

ИН 7744000912

Банк-получателя

ЗАО Конверсбанк, Ереван, Армения

Счет ЗАЛ Конверсбанка в ОАО Промсвязьбанк

3011810000000553902

Получатель: Закарян Диана Арменовна

номер счета в ЗАО Конверсбанк 19300

наименование получателя - 1930042501900158

Яндекс деньги 410011469067428

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...