Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

как начнут, так и закончат.

интересно, стой промытой головой (про моз речи нет) кто из юной поросли пойдет армянский учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator

Ужас какой-то... :rolleyes2:

Ее мать вышла на передачу «Сени ахтарырам», и отдала дочь незнакомой женщине…

«Умереть, умереть и еще раз умереть!!!», - так в своей записке несколько дней назад написала 13-летняя девочка Анара.

По словам правозащитника, 13 лет назад вместе с Анарой мачеха усыновила и брата-близнеца девочки. Дети родились в России. Приемные родители смотрели за детьми хорошо. Отчим занимался бизнесом, торговал мясом. Но в 2008 году все изменилось, родители развелись. Однако отчим продолжал им оказывать материальную поддержку. В январе 2011 года мужчина скончался от кровоизлияния в мозг, как следствие гипертонии.

«Кроме всего прочего, Анара была подвержена сексуальным домогательствам со стороны брата. Ее брат – сексуальный маньяк. Он заходил к ней в комнату и демонстрировал ей свой половой орган. Анара неоднократно жаловалась на брата мачехе, но последняя не предпринимала мер, потому что не верила ей. «Я ненавижу брата, тетя Кямаля»,- говорит она. Однажды девочку пытался соблазнить и изнасиловать знакомый приемной матери, который пришел к ним домой, но благодаря физической силе Анары и сообразительности, негодяй не смог реализовать свои планы. Дело в том, что Анара выглядит старше своих лет, да и ростом выше своих сверстников.

От Анары уже отказались трижды, но и это еще не конец. Мачехе все нипочем, она занята собой, о детях не заботится. Недавно мачеха Анары вышла на передачу «Сени ахтарырам» Хошгядам Хидаятгызы, где пожаловалась, что не может больше содержать дочь. Там же на передаче одна женщина изъявила желание удочерить ребенка. 2 месяца Анара пожила у этой женщины, и от нее снова отказались. Женщина сама привела Анару к нам», - рассказала К.Агазаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидат в президенты: В Азербайджане 2,5 миллиона курдов

5 Сентября 2013, 14:12

Накануне главный редактор курдской газеты «Дипломат» Таир Сулейманов подал свои документы в ЦИК для регистрации своей кандидатуры в президенты.

Как сообщает virtualaz.org, сегодня он уже забрал подписные листы и готов представить в ближайшее время 40 тысяч подписей, несмотря на то, что у него есть время только до 9 сентября – последнего дня регистрации кандидатов.

Т.Сулейманов уверен, что ему удастся собрать необходимое количество подписей в срок.

«В Азербайджане официально проживает 13 тысяч курдов, но их количество намного выше - по нашим данным, их примерно 2,5 миллиона, так что я рассчитываю на голоса по меньшей мере полумиллиона курдов. Я открыто буду защищать права курдов в Азербайджане. Вы знаете, депутат Рабият Асланова ранее заявляла, что в Милли Меджлисе 38 депутатов курдского происхождения. Но где они и почему молчат? Кроме Ахада Абыева, я еще ни от кого не слышал признания в том, что он курд», - заявил редактор-политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мать вашу! rolleyes2.gif

В Баку двое мужчин изнасиловали женщину в хиджабе

«Эти подонки ответят по всей строгости закона».

В Сабунчинском районе совершено групповое изнасилование.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Vesti.Az, в Управлении полиции Сабунчинского района заявили что, случай произошел в поселке Албалы (Вишневка).

По полученным данным, в ночь с 4 на 5 сентября примерно в 02.00 в дом местной жительницы 35-летней А.М. (имя не сообщается по этическим соображениям) проникли двое мужчин. Преступники проникли в дом через окно.

Женщина в доме была не одна, а с двумя детьми, которые спали. Пострадавшая сообщила, что насильники надругались над ней по очереди, держав ее за руки и закрыв рот, чтобы не кричала.

Пострадавшая также показала, что знает мужчин по именам, поскольку те знакомы с ее мужем. Их зовут Мубариз и Адиль. Самого мужа жалобщицы в эту ночь дома не оказалось. Он остался в кафе, где работает кальянщиком. Оперативники предположили, что насильники знали о планах мужа жертвы остаться на работе и поэтому явились к ней в дом.

Отметим, что сотрудники полиции предположительно знают, о каком Адиле идет речь – это уроженец Нахчывана, проживающий в поселке, и пользующийся дурной славой.

«Пострадавшая – женщина, воспитанная, верующая и носит хиджаб. Эти подонки ответят по всей строгости закона. Мы даже предложили ей не говорить об изнасиловании мужу, чтобы в семье не было разлада. Но она сказала, что правда все равно раскроется и поэтому она признается ему во всем. А там будь, что будет», - рассказали в 14-ом отделении полиции района.

В настоящее время оперативники ведут поиски подозреваемых. По факту группового изнасилования возбуждено уголовное дело.

http://ru.oxu.az/society/4015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Разложившиеся твари.....

В Баку 23 летний Анар Мамедов в течении долгого времени насиловал 17-летнюю родную сестру.

В своих показаниях Анар Мамедов , вынужден был признать факт изнасилования.. поскольку один из эпизодов сестра сняла на видео.

Вот как рассказал об этом сам А.Мамедов... " Нас трое братьев и 8 сестер, живем с матерью, отец скончался в 2003 году. 8 лет занимаюсь кикбоксингом .В тот день я днем спал дома..Примерно в 18-00 проснулся, выпил стакан воды.Старшие сестры ушли и дома я оставался с младшей сестрой Т.М. (имя условное)

.Как только сестра закрыла дверь, незваисимо от себя я пришел в возбуждение и захотел вступить с ней в половую связь. Я подошел к сестре и стал снимать с нее блузку. Несмотря на то,что сестра говорила " не хочу", "не делай", я не отстал. Я сказал ей.." не бойся я сзади войду, спереди не буду", но она снова сопротивлялась. Разозлившись, я ударил ее ,после чего вступил с ней в половую связь противоестественным способом"

http://azxeber.com/index.php?action=static_detail&static_id=40399
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разложившиеся твари.....

В Баку 23 летний Анар Мамедов в течении долгого времени насиловал 17-летнюю родную сестру.

В своих показаниях Анар Мамедов , вынужден был признать факт изнасилования.. поскольку один из эпизодов сестра сняла на видео.

Вот как рассказал об этом сам А.Мамедов... " Нас трое братьев и 8 сестер, живем с матерью, отец скончался в 2003 году. 8 лет занимаюсь кикбоксингом .В тот день я днем спал дома..Примерно в 18-00 проснулся, выпил стакан воды.Старшие сестры ушли и дома я оставался с младшей сестрой Т.М. (имя условное)

.Как только сестра закрыла дверь, незваисимо от себя я пришел в возбуждение и захотел вступить с ней в половую связь. Я подошел к сестре и стал снимать с нее блузку. Несмотря на то,что сестра говорила " не хочу", "не делай", я не отстал. Я сказал ей.." не бойся я сзади войду, спереди не буду", но она снова сопротивлялась. Разозлившись, я ударил ее ,после чего вступил с ней в половую связь противоестественным способом"

http://azxeber.com/index.php?action=static_detail&static_id=40399

но комент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Они решили теперь брать количеством, с качеством уже разобрались. Теперь на дню по несколько такоих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

может им гуманитарку организовать?

резиновых баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может им гуманитарку организовать?

резиновых баб

Им запах резины может не понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Им запах резины может не понравиться

ну сейчас эра прогресса,синтезируют любой запах

это я к тому,что поставлять,в комплекте с ароматом овцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ну сейчас эра прогресса,синтезируют любой запах

это я к тому,что поставлять,в комплекте с ароматом овцы

такое количество индивидуальных заказов никто не осилит - они только на кровных родствнниц реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас эра прогресса,синтезируют любой запах

это я к тому,что поставлять,в комплекте с ароматом овцы

Плюсанул. Моя недосказанность понята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

такое количество индивидуальных заказов никто не осилит - они только на кровных родствнниц реагируют

не ну тут уж ,пусть сами лица куклам разрисовываютto_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое количество индивидуальных заказов никто не осилит - они только на кровных родствнниц реагируют

Пирзидент поможет деньгами, может даже и в предвыборную программу пунктом отдельным внесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

может им гуманитарку организовать?

резиновых баб

барашек им, запах родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...