Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

Нет, чтобы в дальнейшем ты не имеоа проблем с размещением роликов, вот смотри: твоя ссылка - без этих тэгов.....

http: //www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yPJ33zTut6k

А теперь смотри что в ней было лишнее - показываю тоже без тегов, чтобы не получился плеер, - лишнее крашу синим. Вот в таком виде - БЕЗ синего - это нормальная ссылка - которую можно ставить в теги.

http: //www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yPJ33zTut6k

То есть, правильная ссылка выглядит так:

http: //www.youtube.com/watch?v=yPJ33zTut6k

Они все стандартными должны быть до самого знака равенства "=" а потом только уникальный код из букв и цифр. И все. Остальное - свинячество не знаю в каких целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Спасибо, конечно, Баги, за объяснения, но как я смогу понять в следующий раз что там что-то лишнее до знака равенства? До этого проблем с видеороликами не возникало, по крайней мере, я не припоминаю. С фотографиями часто, когда они в формате gif или когда тоже очень много лишних цифр и букв, длинный адрес, то не выгружается. Надеюсь, это не повторится больше, а если что попробую убрать лишнее :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, Баги, за объяснения, но как я смогу понять в следующий раз что там что-то лишнее до знака равенства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все теперь поняла, большое спасибо, Багиркин, за подробную инструкцию по употреблению :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И еще - замечайте, чтобы hhtp вначале было без "s", то есть, не https, а именно http, то есть, удаляйте букву "s", если она есть в скопированной вами ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, Баги, за пояснения и двойное спасибо за, своего рода, рекламу моей "коронной" (с твоих слов, но мне нравится, даже если ты поставила смайлик с кавычками :smile144:) темы :give_rose:

Как было уже сказано (предыдущий материал от Вознесенного Учителя Кутхуми) и представителей цивилизации Вега о переменах, происходящих с нашей планетой, сценарии постоянно меняются из-за вмешательства темных сил. Они всячески старались посешать процессу вознесения Земли, но видя уже свой конец правления, хотят уничтожить напоследок все человечество вместе с нашей любимой Гайей. Помните я загружала материал о примерном и планируемом бубущем от Создателей вплоть до 2030 года. Это все поменялось и процесс ускоряется, в связи с борьбой добра и зла. Никакого конца, апокалипсиса, армагеддона не будет, потому что Творец не даст уничтожить своих детей, которых Он очень любит, а также вся Семья Света и Межгалактическая Конфедерация Света, в том числе этого никогда не допустят. Сколько раз Они уже спасали нас вместе с матушкой-Землей от конца.

Помните, как все ждали конца света в декабре прошлого года и три дня темноты? Я потом написала, что Создатели обещали, что это не состоится именно в это время. Но это будет, но когда, сроки неизвестны, потому что, как уже объяснили выше, сценарии меняются. Крайон говорит, чтобы люди старались закаляться, делать контрастный душ, а лучше прохладный по мере возможности, чтобы тело привыкло к более низким и контрастным температурам, которые вполне могут ожидать нас в будущем. Также он призывает стараться отказываться от мяса, по крайней мере есть белое один раз в неделю где-то, и постепенно переходить к световому питанию - натуральные соки напополам с водой (но это только для просветленных в настоящем и для делающих переход в пятое световое измерение в будущем, тем более тело будет трансформировано и, естественно, оно не будет требовать тяжелой пищи как сейчас).

Ниже я очень хочу загрузить видеоролики с фильмами от Альционы Плеяд, в которых они очень подробно все рассказывают и объясняют. Более наглядного пособия по будущему и настоящему я не представляю. Мы спокойно живем, а Главнокомандущий Космическим Флотом Межгалактической Конфедерации Света Аштар (подробный материал о Нем и его кораблях был дан в начале темы), Его помощники и все Светлые Силы ведут постоянную борьбу в небе прямо над нами, защищая нас, с рептилоидами, серыми, драконианцами и т.д. с темных планет Вселенной, которые захватили власть над нашей. Все это вы увидите в этих фильмах. Очень интересно, не пожалейте потратить по 45 минут каждому из четырех фильмов. Сразу хочу предупредить для придирчивых, все опечатки и ошибки простительны, ведь этот материал готовили сами Плеядеанцы и обычно перевод у них делает специальный компьютер. Некоторые видеоролики озвучены им, похож на женский голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что там показано плохого, уйдет. Вас никто не пугает, наоборот, мы хотим вселить в аас оптимизм на прекрасное будущее, которое ожидает нашу планету, все (как раньше говорили) прогрессивное человечество, стремящееся к Свету, к Золотому Веку шестой расы. Приятного всем просмотра :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, Шанталь-всевидщее око..... :spiteful: Я и гроша бы не положила на то, что ты это увидишь :innocent: при твоей занятости и твоей посещаемости форума..... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, Шанталь-всевидщее око..... :spiteful: Я и гроша бы не положила на то, что ты это увидишь :innocent: при твоей занятости и твоей посещаемости форума..... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно :smile144: Только зашла и прямиком туда, увидев твой пост :spiteful: Обычно я с интересом читаю твои посты или где ты появляешься, ну, разумеется, кроме грязной политики, которая меня не интересует, или темы не по мне :biggrin:

А вообще, у меня создается впечатление, что многие думают, что я в курсе всех активных тем или успеваю читать, хотя и не пишу там, как шпиЁнка слежу :shiftyninja: :derisive: Иногдя и почитывааю, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...