Перейти к содержимому
Удача

Сирийская папка

Recommended Posts

12 минуты назад, Sarkis сказал:

Мне кажется, здесь, на форуме, стократно было говорено, что, да, суки, но это опасные суки, и потому лучше их пока не дразнить, поскольку может быть хуже. И другие суки нам в случае чего не помогут. Надо исходить из реальной политической обстановки, и все наши монотонные причитания - либо от бессилия, либо от попостной оплаты. 

Нет уж. Не так было говорено. А было говорено, что "ну не они, так другие бы продали". Это принципиальная разница.

П.С. а что значит "полостная оплата"?

Изменено пользователем w i t o

Поделиться сообщением

13 минуты назад, w i t o сказал:

Нет уж. Не так было говорено. А было говорено, что "ну не они, так другие бы продали". Это принципиальная разница.

П.С. а что значит "полостная оплата"?

Говорили, говорили, я сам так говорил, к примеру. У других смысл был такой же, а если начнем требовать точных формулировок, то все закончится даже не срачем, а флеймом. Попостная - значит по каждому посту.

Изменено пользователем Sarkis

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sarkis сказал:

Говорили, говорили, я сам так говорил, к примеру. У других смысл был такой же, а если начнем требовать точных формулировок, то все закончится даже не срачем, а флеймом. Попостная - значит по каждому посту.

А я прочитал, как поЛостная)) Тогда я с тобой согласен, все  наши монотонные причитания - либо от бессилия, либо от попостной оплаты. (с)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, w i t o сказал:

Да, уже четко вырисовались  "команда":  Турция, Россия. Асад против курдов, каждый со своим интересом. Но с другой стороны США и Израиль.

Вопрос :А что выгоднее Армении ?

А что США и Израиль за курдов?

Поделиться сообщением

3 часа назад, w i t o сказал:

Надо  каждый конкретный случай отдельно рассматривать.

А то доходит до того, что РФ продает оружие азикам, а вместо осуждения, начинаете оправдывать их. Почему бы честно в данном конкретном случае не сказать:  да. суки они в данном случае что продают оружие нашим врагам.

Вон Украина продает оружие Азербайджану. Не слышу ваших: да. суки они в данном случае что продают оружие нашим врагам.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Amosha сказал:

Вон Украина продает оружие Азербайджану. Не слышу ваших: да. суки они в данном случае что продают оружие нашим врагам.

Тебе на каком языке объяснить , что Украина не состоит с нами в одном блоке , не является нашим союзником , гарантом безопасности .Да, все суки , те кто продают оружие азикам , но почему до твоей головы не доходит , что Россия этого делать не должна , в отличии от остальных ! Она наоборот должна продавать нам уравновешивая шансы и соблюдая баланс !

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас