Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Наоборот. Ипет противников своей страны.

Иногда удивляюсь от вас.

Пусть уроды армян Сирии убивают,Асад свергнут?

 

Для них наверно главное не армяне, а США. 

Понятно что не армяне, как и то что противник РФ США. Разве это важно? Это их противостояние в мире не важно в какой точке планеты. Но если РФ наказывает того, кто заварил эту много других каш, из-за чего страдают в том числе и армяне зачем же называть его неадекватом. Получается пусть сидел бы не высовываясь, а амеры творили бы что хотят?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как же быстро вы подхватываете американские указки))))

Как только российские специалисты появились в Сирии пошли эти утки))))

ВНИМАНИЕ: началась активная фаза информационной войны — США готовятся обвинить Россию в авиаударах по мирному населению Сирии

Учителя хорошие))

Успех, ну разве можно упустить такое, и не потроллить "ретрансляторов"  путинской пропаганды?

Жди информацию о четвертовании младенцев русскими карателями, о жидороссиянах. О том, что в САР воюют простые нефтяники, о том, что Путин душит свободный выбор арабов.

Получи,фашист, гранату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://www.armradio.am/ru/2015/09/30/российская-авиация-нанесла-первые-уд/

"Ранее источник РБК, близкий к Кремлю, сообщил, что решение о том, что правительству Сирии необходимо оказать военную поддержку, пришло, когда стала очевидна неспособность коалиции во главе с США остановить экспансию «Исламского государства». Он выразил мнение, что российская помощь будет гораздо более эффективна, так как силы будут действовать в тесной координации с регулярной армией Сирии.

Источник ранее отмечал, что основной боевой задачей операции станет нанесение невосполнимого ущерба военной инфраструктуре ИГИЛ. Для этого, по его словам, удары будут наноситься не по живой силе противника, а по складам с оружием, боеприпасами, горюче-смазочными материалами."

Так что если кто умер, то не по моей вине.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учителя хорошие))

Успех, ну разве можно упустить такое, и не потроллить "ретрансляторов"  путинской пропаганды?

Жди информацию о четвертовании младенцев русскими карателями, о жидороссиянах. О том, что в САР воюют простые нефтяники, о том, что Путин душит свободный выбор арабов.

Получи,фашист, гранату))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно что не армяне, как и то что противник РФ США. Разве это важно? Это их противостояние в мире не важно в какой точке планеты. Но если РФ наказывает того, кто заварил эту много других каш, из-за чего страдают в том числе и армяне зачем же называть его неадекватом. Получается пусть сидел бы не высовываясь, а амеры творили бы что хотят?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путя по периметру России со всеми пересрался, теперь потянуло на "дальние берега". 

 Путин реально неадекват, влез в еще одно дерьмо.

ну так амеры вапще с весьмиром пересрались, а насчет дальних берегов и говорить не приходится. Он тоже у них учится..у них получается,может и ему повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз стукнули по ИГИЛу и рубль стал резко укрепляться. А это значит подорожание нефти. Значит цену на нефть скидывал ИГИЛ ( действие удивительно выгодные США). Так кому же ИГИЛ по дешёвке сдавал эту нефть ?

Наверно тому кто его и создал. Кому же ещё?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если РФ наказывает того, кто заварил эту много других каш, из-за чего страдают в том числе и армяне зачем же называть его неадекватом. Получается пусть сидел бы не высовываясь, а амеры творили бы что хотят?

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так амеры вапще с весьмиром пересрались, а насчет дальних берегов и говорить не приходится. Он тоже у них учится..у них получается,может и ему повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так надо тот сучок рубить, что тебе по плечу:)

а главное на котором сидишь не ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз стукнули по ИГИЛу и рубль стал резко укрепляться. А это значит подорожание нефти. Значит цену на нефть скидывал ИГИЛ ( действие удивительно выгодные США). Так кому же ИГИЛ по дешёвке сдавал эту нефть ?

Наверно тому кто его и создал. Кому же ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я адресовал нашим некоторым форумчанам, которым хоть чёрта подавай, лишь бы против России. 

Когда я говорил, о том что европейские наблюдатели берут взятки, некоторые форумчане у меня аж чуть ли не видеозапись  требовали. Все остальные аргументы игнорировались. 

А здесь явный агитационный ролик, через каждое слово "руси", вообще не известно, где снятый и когда. И главный аргумент наших америкофилов - это в ролике нет вооружённых людей))))  При том при всём, что ролик монтированный, это заметит не специалист.

Вот такие у нас есть форумчане. При совершенно незначительном фейке на Порошенко ( и то сомнительно) впадают в истерику, а при явной пропагандисткой утке против Рашки восхищаются.

Хорошо служите хозяину, друзья, при чём бесплатно,тем более, если учесть , что хлеб жрёте русский.

Путин им не нравится))) Ельцина с Горбачёвым хотите? Будет, если очень постараетесь, будет))))

Это даже хорошо, что ролик зацепил. Особенно любителей фейков зацепил.

А по выделенному, и сказать нечего, кроме как Дзез нманнеры хайтаракуме республика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так амеры вапще с весьмиром пересрались, а насчет дальних берегов и говорить не приходится. Он тоже у них учится..у них получается,может и ему повезет

Каждый отвечает за себя.

Когда я в детстве приводил такого рода аргументы, мне говорили  -  а если все пойдут в море бросаться, ты тоже пойдешь??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я адресовал нашим некоторым форумчанам, которым хоть чёрта подавай, лишь бы против России. 

Я только ЗА Россию. Потому что в этой лодке сидят 2 млн армян, а к лодке "Россия" привязан еще плот "Армения" с 3 млн. чел.

Я За Россию, я не хочу чтоб эта лодка из-за неадекватного рулевого пошла на дно и забрала с собой 5 млн. армян. Я ЗА Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 271 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    274 гостя
    1 анонимный
    Warsag luc Elchin_ Rubik OLD MEN operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...