Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Это обычный страх и немного паники. Людям вовлеченным в хаос военных действий, свойственно бояться наихудшего, 

Надеюсь что так. Аллепонаш.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:good:avLxFcwL2ko.jpg

Российские ВВС атаковали колонну грузовиков ИГИЛ перевозивших нефть на

продажу в Турцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них и шухер не почём. Даже переждать не хотят

Сейчас цены на барель взлетят

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская авиация навела панику в турконаселенном регионе Сирии

Турецкая пресса взахлеб твердит о российской агрессии против сирийских туркоманов (представители родственных анатолийским и закавказским туркам огузских племен, несколько сот тысяч которых обитают в Сирии на границе с Турцией в районах, контролируемых сирийской "оппозицией").

Так неназванный очевидец утверждает, что звуки разрывов после авиаударов были слышны в турецком городе Яйладагы.

А член правления Ассоциации сирийских туркоманов Taхсин Хошкар мамой поклялся, что ночью Байырбуджак (так в Турции называют район проживания сирийских туркоманов) бомбили не самолеты Асада, а российская авиация.По его словам, в Байырбуджаке есть раненые, а российские беспилотники беспрерывно совершаютразведывательные полеты в регионе.

Турецкое информационное агентство Анадолу утверждает, что жители туркоманских деревень покидают свои дома и бегут в более безопасные места. 

Напомним, что сирийские туркоманы особо "отличились" в ходе памятного нападения на армянский Кесаб в марте прошлого года. Тогда действия террористов и цели, подлежащие обстрелам, корректировали лазутчики из числа туркоманов. Так, расположение целей из Кесаба в Турцию передавал командир туркоманской группы в составе группировки «Исламское государство Ирака и аль-Шама» Адиль Орли, который использовал для передачи данных мобильное приложение Whatsapp.

Так как туркоманы проживают вблизи места компактного расселения армян на осколке Киликии, российская воздушная поддержка сирийских христиан в первую очередь ударила по протурецким силам в регионе.

Чтобы представить масштабы паники, приведу несколько ссылок на турецкую прессу:

 

Russia hit Bayırbucak Turkmen as well: Syrian Turkmen Council head

 

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама назвал действия России в Сирии «рецептом катастрофы»

https://tvrain.ru/news/obama_nazval_dejstvija_rossii_v_sirii_retseptom_katastrofy-395594/

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему Обама не предлагает вариант, что б сирийская  оппозиция сложила оружие, вышла из подполья и перешла к нормальной оппозиционной политической деятельности. Думаю, в этом случае  Асад согласится на амнистию. 

А так они смешались с  ИГИЛом и большой вопрос кто из них террорист вообще и как их различать.

Если они чисты,то пусть выйдут из подполья и перейдут к активной общественной деятельности.

А если их ,оппозицию эту, хранят где-то с оружием в руках, значит всё ясно, и они уже не оппозиция, а ополченцы в лучшем случае. Как относятся к ополченцам Украины америкосы, мы видим. Двойные стандарты, однако, сэр. Вряд ли это пройдёт. Это надо понимать.

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГИЛ* планирует детонировать ядерный заряд на территории США!  http://cont.ws/post/128790

Монстр пожирает своего создателя. Так было и так будет всегда. Из достоверных источников в спецслужбах Израиля вчера стало известно, что ИГИЛ намерен перейти от слов к делу и воплотить проект «Ядерное цунами» в жизнь. 

 

Для них и шухер не почём. Даже переждать не хотят

Сейчас цены на барель взлетят

 

Успех,я всегда понимал что ты наивный,но чтобы   настооолькооо?O.oНе надо на первый же информационный пук с такой эйфорией реагировать.Даже если чисто теоретически допустить что игил решил эту бомбу взорвать,то после бомбёжки Россией их колонны грузовиков с нефтью,они взорвут уже в Россие.И ближе и легче доставить.Что касается поднятия цены на нефть,то эта игиловская нефть так же влияет на мировую цену нефти,как семечки бабулек у оперы на мировую цену подсолнечника.

Успех,ты пойми одно, Америка на прямое столкновение с Россией не пойдёт,это ей не надо.Россия тоже не пойдёт,она не самоубийца.Остаётся долговременная подсирание друг дружку где это возможно.И тут вступают в дело ресурсы.Они несравненно больше у Америки,она торопится не будет ,в обмен ударами в стойке не пойдёт,чтобы не получить шальной удар,а в партере потихоньку и методично будет душить.Сейчас вторая волна эйфории в России,но она тоже быстро пройдёт,а положение ещё более ухудшится.Я поверю в какие то договорённости России с Китаем или с Ираном,если будут не только слова,но и дела.Когда наравне с Российскими самолётами будут наносить удары китайские и иранске,ну типа как наряду с американскими это делали англичане или французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех,я всегда понимал что ты наивный,но чтобы   настооолькооо?O.oНе надо на первый же информационный пук с такой эйфорией реагировать.Даже если чисто теоретически допустить что игил решил эту бомбу взорвать,то после бомбёжки Россией их колонны грузовиков с нефтью,они взорвут уже в Россие.И ближе и легче доставить.Что касается поднятия цены на нефть,то эта игиловская нефть так же влияет на мировую цену нефти,как семечки бабулек у оперы на мировую цену подсолнечника.

Успех,ты пойми одно, Америка на прямое столкновение с Россией не пойдёт,это ей не надо.Россия тоже не пойдёт,она не самоубийца.Остаётся долговременная подсирание друг дружку где это возможно.И тут вступают в дело ресурсы.Они несравненно больше у Америки,она торопится не будет ,в обмен ударами в стойке не пойдёт,чтобы не получить шальной удар,а в партере потихоньку и методично будет душить.Сейчас вторая волна эйфории в России,но она тоже быстро пройдёт,а положение ещё более ухудшится.Я поверю в какие то договорённости России с Китаем или с Ираном,если будут не только слова,но и дела.Когда наравне с Российскими самолётами будут наносить удары китайские и иранске,ну типа как наряду с американскими это делали англичане или французы.

 

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эн ко имастун джанит мерним:D

П.С.Ала Успех,так близко не принмай к сердцу,ке матах,арохчутинэт хэнаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эн ко имастун джанит мерним:D

П.С.Ала Успех,так близко не принмай к сердцу,ке матах,арохчутинэт хэнаи.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ала знаю я тебя,выпью я твою настойку и у меня уши вырастут,а то и нос.И будет мне привет из Сирийской папки.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ала знаю я тебя,выпью я твою настойку и у меня уши вырастут,а то и нос.И будет мне привет из Сирийской папки.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожателям  янки и америкофилам посвящается, с в свете бомбёжек Сирии  русскими , якобы по мирному населению.  Серия  1258-я , новый сезон "Чья б корова мычала".

Авиаудар по больнице в Афганистане — серьёзное нарушение международного права. https://russian.rt.com/article/120977

Авиаудар по больнице международной организации «Врачи без границ» в Афганистане, который, предположительно, был совершён авиацией  США, — это не только серьёзное нарушение международного права. Больница в афганском городе Кундузе, которой управляла международная организация «Врачи без границ», была частично разрушена в результате авианалёта сегодня ночью. По последним данным, жертвами удара стали не менее девяти человек, все они относились к персоналу организации.

 

 

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:avLxFcwL2ko.jpg

Российские ВВС атаковали колонну грузовиков ИГИЛ перевозивших нефть на

продажу в Турцию

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще ниче, что этому фото почти 4 года уже и сделано оно в Афганистане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...