Перейти к публикации

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Акция "Спасибо"


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Жоховурд, журналистку Anastasia Taylor-Lind, за репортаж The National Womb наши друзья-азики смешали с дерьмом.

Тысячами понаслали мата, оскорблений и угроз.

Девушка в гроге. Ее надо поддержать, небольшим благодарственным письмом и извинениями за интеллектуальное насилие, которому она подверглась стараниями наших даунов-соседей, имитирующих интеллигентность и толерантность.

Писать надо на английском языке.

Вот мейлы, по которым надо отправить письмо:

 
[email protected], [email protected], [email protected]

Прошу, сделать это каждому, не надеясь, что это за него сделают другие.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

THANK YOU for writing The New York Times. We are grateful to readers who take the time to help us report thoroughly and accurately. Your message will reach the appropriate editor or reporter promptly.

What happens now that your message has been received, or if you have more questions?

ACCURACY: If you have pointed out an error, a correction will appear on Page A2 as soon as possible. Corrections for articles in weekly sections usually appear in those sections.

Because dozens of readers often point out the same error, we cannot notify each person that we are publishing a correction. Please accept our thanks now.

If we decide that a correction is not necessary, an editor or a reporter will be in touch to explain our reasons.

NEWS COVERAGE: If you are writing to give us feedback on our coverage, your message will be forwarded to the appropriate department. Because of the volume of e-mail we receive, we cannot respond to every comment. But we pay respectful attention to all messages, even those that are part of organized letter-writing campaigns, for which we are not staffed to reply individually.

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Монь, а что ты написала? :unsure:

А поняла, это автоответчик! ))))

Главное письмо ушло по двум адресам ... Видимо на одном стоит риплайер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Арев.

Отправляем из всех мейлов.

Благо, (например у меня 12) у каждого есть их много!

Не перебарщивая, и с разными текстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монь, а что ты написала? unsure.gif

А поняла, это автоответчик! ))))

Главное письмо ушло по двум адресам ... Видимо на одном стоит риплайер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Джан, я имела ввиду, английский текст, что ты запостила ... )))) Потом сообразила, что это автоответчик.

Я тож написала, что хочу выразить вам глубочайшую признательность за материал опубликованный в NYtimes http://www.nytimes.com/2011/12/11/opinion/sunday/the-national-womb.html?_r=3.

Мы тронуты вашим вниманием к проблемам жителей Нагорно-карабахской республики и восхищены вашей смелостью, предполагая, что этим репортажем вы могли подвергнуться преследованиям и оскорблениям.

Спасибо Вам большое,

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, ты прямо как нерусская какая-то, не понимаю я тебя иногда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнц, ты прямо как нерусская какая-то, не понимаю я тебя иногда:)

ну в некотором роде так оно есть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала. А можно посмотреть, где именно смешали? (и, главное, за что........ пордумаешь репортаж и пара фактов из жизни...) :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dear Naira,

Many thanks for taking the time to look at my work from Karabakh, and for your kind words!

As you can imagine, i had the most wonderful time making pictures and working there, and am happy to hear you like the story.

Many thanks and best wishes, Anastasia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока я не знаю, правильно ли я сделала, опубликовав ее ответ - ВДРУГ он ее как-то компрометирует..... ексли да, то удалите...... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Dear,

Many thanks for taking the time to look at my work from Karabakh, and for your kind words!

As you can imagine, i had the most wonderful time making pictures and working there, and am happy to hear you like the story.

Many thanks again for writing to me and best wishes, Anastasia :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Докладываю о результатах:

Цель достигнута. Автор и редакция are appreciate .. Это особенно порадовало их, что их труд оценен, но красиво и к четко диссонировало с древнеазербайджанской культурой и макардаком. В общем, азики и без нас показали свое лицо, но и пали еще ниже рядом с реакцией армянской стороны.

Мы посовещались с Корнелием ака Гласом и пришли к выводу, что надо возвращаться к идее двухгодичной давности:

Смотреть кого азики призывают спамить, и писать от имени армян спасибо ... Это сработает против них. Кап чуни о чем речь - о картах гугла, телефонных кодах или просто рассказа о пресещениях.

Я буду выкладывать в этой теме мейлы и примерное направление в котором надо писать.

Прошу, отнестись серьезно, 2-х минутное дело, зато потуги азикффф мимо унитаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 699 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    696 гостей
    1 анонимный
    vardan hov tailor melkum Rubik lord17 khnushinak Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...