Перейти к публикации

Ребята, нужны деньги


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

http://www.liveinternet.ru/users/4355555/

немного, это тот случай, когда с миру по нитке.

кто 50, кто 100 рублей ....

Человеку действительно нужна помощь

МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ...

Дневник

Четверг, 05 Мая 2011 г. 12:25 (ссылка)

Процитировано: 18

+в цитатник +поставить ссылку понравилось!

Прочитало: 3 за час / 37 за сутки / 176 за неделю / 291 за месяц

Я СЕГОДНЯ 2 (470x700, 102Kb)

Я чувствую в себе большой творческий потенциал, но реализоваться никак не могу... Мое здоровье с годами все сильней подкашивается и это мне очень мешает.., мне нужны дорогостоящие операции, что б хотя бы относительно поправить мое здоровье... Я терплю каждый Божий день, ужасные боли, и из-за ухудшающего состояния моего позвоночника, я впадаю в отчаянье и часто опускаю руки... У меня очень тежелая форма сколиоза, и судя по всему: Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана.

В некоторых странах, например в Израиле, в клинике Шаарей Цедек, и в Финляндии, в клинике Ортон, делают операции, таким людям, как я, и в некоторой степени поправляют позвоночник и облегчают жизнь и страдание.., но главное то, что благодаря этой операции, предотвращается дальнейшее ухудшение здоровья пациента!!! Но стоимость операции примерно доходит до 50000 EUR. А это для меня космическая сумма!!!

(Сайт клиники Ортон: http://www.sairaalaorton.fi/ru_RU/ ) (Сайт клиники Шаарей Цедек: http://www.szmc.org.il/ )

Я не знаю, что мне делать.., у меня даже нет средств чтобы пройти консультацию в одной из этих клиник, да и еще - мне надо платить кредит, за мой компьютер, который я взял, чтобы иметь доступ к интернету... Моя инвалидная пенсия не хватает даже на оплату кредита, а материальные средства моей семьи лишь хватает на существование и мы часто впадаем в долги...

(Мой отец скончался 2004-ом году. Я живу с мамой и братом... Маме 61 год, она мой опекун, но пенсию не получает, так-как еще не достигла пенсионного возраста. А брат подрабатывает грузчиком.)

Мне посоветовали открыть счет в банке и поместить его в интернете, вдруг откликнуться добрые и щедрые люди, которые не смогут остаться равнодушными и захотят внести денежный вклад, для поддержания моего семейного положения и для моего лечения.., я так и сделал.., ведь мир ни без добрых людей...

Я обращаюсь к Вам: Добрые люди!!! Не отнеситесь пожалуйста с равнодушием к моему ЗОВУ! Я не хочу с каждым днем живьем идти в могилу!!! Я хочу жить и дышать.., хочу и дальше заниматься искусством!!! Помогите, что б мои мечты и цели не погибли зря.., А за Вашу помощь, за Ваше доброе дело, Вам воздастся с выше!!!

Дорогие люди с добрым и щедрым сердцем!!! Если Вы желаете мне помочь, и если желаете внести денежный вклад в мой, пока еще пустующий счет, то Вы можете Это сделать по четырем денежным единицам, по нижеуказанным реквизитам или просто сделать почтовый перевод, в адрес по которому я проживаю.., или сделать электронный перевод в Яндекс.Деньги, или в WebMoney кошелек...

Заранее благодарю!!!

*******

ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЧЕРЕЗ WEBMONEY КОШЕЛЕК...

В Рублях. Номер: R229695361284

В Долларах. Номер: Z146941004646

В Евро. Номер: E186478758128

*******

Для перевода в Яндекс.Деньги, мой номер счета: 41001997411789

*******

Для перевода через почту...

Мой почтовый адрес:

Армения. г. Ереван. индекс 0059.

9-тый Норский массив.

дом 23, квартира 84.

Мое имя и фамилия: Вреж Киракосян

*******

Для связи со мной...

Мой Skype: vrezh_kirakosyan

Номер мобильного телефона: +37495140269

*******

Ниже указанны валютные счета...

AMD16048143236900

USD16048143236901

EUR16048143236902

RUR16048143236903

74569913_large_Skanirovat1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Он художник, может помочь организовать выставку продажу?

73499468_P1120441.JPG

http://www.liveinternet.ru/users/4355555/post162102874/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может параллельно обратиться в Красный крест, к каким-нибудь благотворителям, действительно устроить выставку-продажу его картин? может попробовать одновременно со сбром денег обратиться в посольства Финляндии и Изриля - может они какую-нибудь помощь окажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Симба, можешь написать в головной офис? Наши палец о плаец не ударят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Еревански КК - глухой номер ... не припоминаю, чтобы они такие операции помогали проводить

Но с чем черт не шутит?

В понедельник позвоню :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнЫчка, можно попробовать позвонить в международный комитет красного креста (ICRC)

+37410 - 297-415, +37410-297-416, +37410-297-418, факс +37410-297-420

пон-пятн. 9-18

Армения 0014, Ереван, ул. Наири Зарян 73/1

www.icrc.org

www.spyur.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может параллельно обратиться в Красный крест, к каким-нибудь благотворителям, действительно устроить выставку-продажу его картин? может попробовать одновременно со сбром денег обратиться в посольства Финляндии и Изриля - может они какую-нибудь помощь окажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо узнать условия, все точно. И всем миром собрать деньги, надо спасать людей, каждый из нас может оказаться в нужде за борьбу за жизнь свою или близких. Петке окненк, шат лав тхае еревум, пайкарох, менк петке март heнченк ирен hет, инчpес болот мер азги завакнери hамар у завакнери het!

Солнц жду более конкретной информации, если надо куда- то позвонить, узнать, поговорить скажи сделаю, сейчас у меня много свободного времени. Так же суммой поддержу в силу моих возможностей. Надо во первых, чтоб точный диагноз поставили, так как судя по письму досконального мед обследования не было, потом отправить данные в лучшие клиники, сравнить предложения и действовать. Пусть Господь будет в помощь в этом деле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Global Moderator

абалдеть и порадоваться!

http://www.blognews.am/rus/news/29448/

400-1.jpg

29-летний художник, с детства передвигающийся на инвалидной коляске, чтобы заработать на свадьбу, продал три десятка своих картин.

Влюбленный инвалид полгода рисовал портреты карандашом, чтобы заработать на собственную свадьбу.

С будущей женой Вреж Киракосян познакомился в Интернете, но так как возлюбленные жили в разных городах, часто видеться не удавалось. Тогда прикованный к коляске инвалид решил заработать деньги и жениться на избраннице.

- У меня нет возможности найти другую работу, так как из-за моего диагноза я практически не могу передвигаться, трудно даже подолгу сидеть из-за сильной деформации позвоночника, – рассказал Life News молодой художник.

По словам Врежа, несмотря на страшный диагноз и инвалидность, он всегда старался жить полноценной и яркой жизнью.

- Я всегда хотел заниматься творчеством, иметь друзей, любить и быть любимым, несмотря ни на что, – рассказывает художник. – Поверьте, этого хотят все люди на Земле.

Из-за невозможности двигаться Вреж активно общался на просторах Всемирной паутины, там он и встретил 32-летнюю Елену из небольшого уральского городка.

- Я увидела на страничке Врежа видеобращение, где он благодарил людей, которые делают ему заказы на свои портреты, – поделилась с Life News избранница художника. – Я решила помочь ему деньгами, меня до глубины души поразили его мудрые и добрые глаза.

Вреж Киракосян с рождения живет в Ереване, получает пенсию по инвалидности (1400 рублей в пересчете на российские деньги), но старается заработать на жизнь творчеством. Когда он понял, что влюбился, решил не медлить и перевезти девушку к себе. Чтобы накопить денег на свадьбу, Вреж брался за всевозможные заказы портретов. Через год Вреж и Елена сыграли свадьбу.

Он очень добрый, мы бы хотели детей, вы знаете, все, что было до Врежа, – это было совсем не то, – откровенничает супруга Елена. – Это большой души человек, думаю, нас соединил Бог.

Сейчас Вреж мечтает собрать деньги на операцию, в Армении, где проживает Киракосян со своей молодой супругой, процент успешных операций с таким диагнозом крайне мал. А в Европе такая сложная операция стоит 75 000 евро, поэтому каждый день Вреж рисует столько, сколько позволяют силы.

- Я знаю, что люди с таким диагнозом долго не живут, я не боюсь прожить мало, – говорит Вреж. – Люди с такой болезнью, как у меня, уходят из жизни нелегко, а во мне кавказская кровь, я не хочу быть никому обузой, я хочу творить, рисовать и хочу детей от любимой женщины.

По словам жены, Вреж – ее первая любовь и даже недовольство родителей Елены их браком ее не смутило.

- Я с Урала приехала к Врежу, родители сначала не верили, что у нас что-то серьезное получится, – говорит Елена. – Но теперь поддерживают. Я ведь тоже немного рисую, не так как муж, но мы очень близкие по духу люди.

Молодые супруги надеются, что Врежу удастся организовать выставку своих картин в России, чтобы заработать на операцию, которая поможет 29-летнему инвалиду избавиться от постоянных болей в позвоночнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как трогательно... интересно, как у здоровых людей язык поварачивается жаловаться на жизнь в режиме он-гоинг?)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все-таки интересно, что у него за диагноз......Там кажись и грудная клетка, и таз неразвиты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец братик!

Не хочу никого обижать, но вероятно он читает форум. Прошу будьте вежливее и учтивее в выражениях.

Остается только удивляться и восхищать какой в нем заключен мощный дух! Словно по его судьбе читаешь судьбу всего нашего народа.(утох-хмог аставиз цмпор апернер не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нашего художника была телепередача на ОРТ у Андрея Малахова. Не знаю как загрузить ролик, может модераторы помогут.

http://pust-govorat.ru/noyabr-2012/368-lyubov-poxozhaya-na-son.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 289 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    289 гостей
    Арарат stephanie S Rubik w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...