Перейти к публикации

Ла Реконкиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Уставившись в буквы имени, как будто ожидая, что они как-то поменяются местами, Агнесса снова замерла в изумлении и долго не могла прийти в себя. Тысяча чертей! Родственник, которого она сама должна была по идее отыскать – сам на нее вышел. Теперь все ясно как белый день, - и при этом - никакой мистики! Все просто до безобразия! Он всего-то обнаружил Агнессу в контактах собственного брата и – решил пообщаться с ней! Агнесса пыталась тогда найти связующие нити, но не нашла их, так как в контактах своего брата, Принца, - Ветер почему-то не числился. Собственно говоря, Принц когда-то и сам написал Агнессе, что если он и просился к кому-то в контакты, то только к ней. Остальные несколько отдаленно знакомых женщин попросились к нему сами, а он, - поскольку пользуется социальной сетью неохотно и редко, не входил в контакт ни с кем из знакомых, друзей или родственников.

Родственников... брат... Еще один троюродный брат! Ну что ж, кажется, бедняжка Аня на этот раз была не совсем права, высказывая свою версию молчания и недоступности Стэна. Впрочем, могла ли и должна ли была Аня, - анализируя ситуацию, - допустить столь неординарный случай! Агнесса удивилась тому, насколько спокойно и с каким «чувством глубокого удовлетворения» приняла она вариант о том, что ее Принц мог стать случайной жертвой полицейско-криминальной разборки. Теперь, жадно перечитывая рассказ Ветра двухмесячной давности, она знает, что Принц наверняка ехал на встречу с ней, когда его остановили копы. Теперь она знает, почему он молчал, почему его эсэмэска звучала столь сухо и кратко, почему он откладывал встречу и, наконец, что именно он имел в виду, прося ее не наскакивать на него с разбега.

Агнессе теперь дико нравилось вспоминать, как Принц уходил от ответов на ее вопросы, избегая рассказов об этом случае. Ей виделось в этом поведении неотразимое мужество, неожиданная в его случае, - насколько она успела его узнать, - личностная самостоятельность и желание уберечь ее от волнений. Будь здесь Лена - чувствительная и сентиментальная, - и будь она в курсе произошедшего, то она бы попросту была шокирована тем, какой счастливой, радостной и сияющей выглядит сейчас Агнесса, узнав, что ее возлюбленного, мечту всей ее жизни – едва не прикончили на дороге. Настолько долго и мучительно волновали Агнессу причины его непонятного и неожиданного поведения, что теперь, зная их, она испытала облегчение, не идущее ни в какое сравнение по своей силе с тревогой и беспокойством о состоянии любимого и об опасности, которой он подвергался. Тем более, что он теперь наверняка в порядке, и уже завтра она увидит его. Более того, ее осведомленность об инциденте, - при желании Принца скрыть его, - приобретает особую интригу, когда она может тайком примечать его реакции.

Она, как было запланировано ею для прошлого раза, улеглась в пенистую ванну и стала ждать появления Принца. Она успела сообщить ему, что дверь будет открыта, - чтобы он не стучал, и чтобы ей не пришлось подходить к двери. Однако, все оказалось не так-то просто. Ровно в семь раздался стук, который Агнесса могла прекрасно слышать, так как дверь в ванную была открыта настежь. Закатив глаза в досаде и сделав глубокий вдох, Агнесса решила пустить ситуацию на самотек. Пусть стучит! Пусть барабанит сколько влезет! Она ему уже написала, что дверь открыта! А если он так глуп, что не понимает того, что ему говорят, - то пусть хоть обстукается! Интересно, если бы был пожар, - он и тогда бы стал дожидаться разрешения войти? Чем дольше и настойчивее раздавался стук, тем более зеленела Агнесса от злости, - но даже и не думала вылезать из ванной. Наконец, стуки прекратились и все затихло. Через минуту раздался звонок на ее мобильный. Так или иначе, Агнессе пришлось, проклиная все на свете, вылезти из ванны и пройти в комнату, чтобы взять с кровати трубку ответить на звонок.

- Алло!

- Котенок! Где ты сейчас?

- Я в номере, дорогой! – стиснув зубы, отчеканила Агнесса.

- Тебя там нет! Ты в каком номере? В том же самом?

- Естественно! А с чего ты взял, что меня там нет? – все тем же ядовито-ледяным тоном поинтересовалась Агнесса.

- Мне никто не открыл!

- Ты получил мое сообщеие о том, что дверь не будет заперта? – Агнесса, бросив полотенце на кровать, вернулась в ванную и улеглась в воду.

- Конечно! Только я не понял, в чем фишка.

- Фишка в том, безмозглое существо, что ты мог бы войти в комнату, не поднимая шума и не паникуя.

- Не понял...

- Черт побери, - просто открой дверь снаружи и войди, - без стука! Понял?

- Я могу это сделать?

- Да, можешь! Идиот! – отключившись от разговора, Агнесса швырнула телефон в сторону выхода из ванной и сделала глубокий вдох, пытаясь прийти в себя.

Наивность и тугодумство, которые иногда проявлял Стэн, всегда умиляли и очаровывали Агнессу, и она не могла долго сердиться на него за это, так как умом понимала все влияние воспитания и менталитета. Когда же она услышала, как открылась дверь в номер, от ее раздраженности не осталось и следа, и лицо ее озарилось радостью и восторгом.

- Малышка! Где же ты?

- Я здесь, солнышко!

- Черт, что это? Я едва не раздавил твой телефон! Я положу его над телевизором! – сияя лучезарной улыбкой, Стэн появился в проеме ванной и уставился на Агнессу.

Он, кажется, изрядно постройнел: от еле заметного брюшка не оставалось и следа, а на щеках почему-то появился румянец, которого Агнесса раньше не замечала, но который теперь казался ей настолько уместным и подходящим ему, что она восприняла его как неотъемлемую часть любимого образа. Вытянув ему навстречу обе руки, с которых ручьем стекала вода, Агнесса зажмурилась и замерла в блаженствующем ожидании, пока не почувствовала, как он присел возле ванны и, взявшись за ее волосы на затылке, вначале едва коснулся ее губ своими и лишь затем, будто дав себе время налюбоваться ею, обдал ее лицо жарким дыханием и слился с ней в глубоком и страстном поцелуе. Обвив мокрыми руками его голову, она, стараясь не касаться его плеча, продолжала покрывать поцелуями его лицо, теребить его волосы, и счастью и восторгу ее не было предела в эти минуты.

- Давай-ка, вылезай отсюда, котенок! – сказал он, наконец, и даже сделал попытку приподнять ее из ванны.

- Да, да, сладкий, - засуетилась Агнесса, - я сейчас выйду, - я сама, хорошо? Подожди меня в комнате!

Когда Стэн вышел из ванной, она стала вытираться, глядя на себя в зеркало, и ей показалось что лицевые мышцы попросту не слушаются ее, ибо счастливая улыбка буквально приклеилась к ее лицу!

- Только не вздумай одеваться, женщина! – и Стэн, отбросив красную розу в дальний угол кровати, развалился на ней в ожидании Агнессы.

Когда «свидание как таковое» началось, Агнессе показалось, что Стэн попросту – каким-то чудом! - заранее ознакомился со сценарием, который она написала в своем воображении, имея четкие и конкретные пожелания по развитию событий. Он будто знал уже, что ей хотелось немедленно заняться любовью, без всяких многочасовых предварительных ласк, которые так утомили их обоих в прошлый раз. Принц старался оставаться в своем поло, но Агнесса бессловесно настояла на том, чтобы он снял его, бережно помогая ему в этом. Любопытство заставило ее остановить взгляд там, где, по ее представлениям, должна была находиться страшная рана, но она увидела лишь серовато-розовый рубец не более пяти сантиметров в длину и едва заметное углубление на поверхности тела. Впрочем, Стэн постарался как можно скорее скрыть от Агнессы свои увечья и отвлек ее ласками и поцелуями. Почувствовав, наконец, в себе его плоть, она еле слышно простонала, шумно выдохнув, и крепко обвила руками его шею, когда он вдруг остановился и проговорил вполголоса, тяжело дыша:

- Это не очень хорошая идея, котенок!

- А?

- Я имею в виду, напрасно ты так напряжена! Тебе там нужно расслабиться, - иначе, как в прошлый раз, - счет пойдет на секунды...

- Делай все, что получается, любовь моя! Я пойму и приму все что угодно, обещаю! Пусть все будет, как ты хочешь!

- Я хочу, чтобы ты расслабилась, слышишь? – шептал он, целуя уголки ее рта, - Это то, чего я хочу!

- Я сделаю все возможное, чтобы получилось так, как ты хочешь, солнышко мое! – говоря эти слова, она получала удовольствие и, смакуя каждое свое слово, восхищалась тем, как можно запросто и при этом совершенно искренне разговаривать с любовником в подобном ключе.

И это – действительно любовник! Это не спонсор, не «папик», не «последний шанс», не «спасительный вариант», не «на безрыбье рак», не «срочная замена», не «ситуационный компромисс»! Это не суррогат! Это на самом деле – самый желанный и самый любимый человек на свете – без каких-либо предусловий и вопреки всему, что происходит в ее или в его жизни! Это - роскошь!

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Так, что-то я не поняла, а почему все молча заходят, читают и уходят? Ведь читаете же??? А я вот сейчас начну критиковать) Не автора, нет. :give_rose: Ну в общем так, все неженатые армяне), надеюсь никто не хочет, как Ашот, жениться на одной( намусов армянке), а сексом от души заниматься с любовницей? Если да, то пусть вам приснится Армине, 30-летняя девственница армянка, которая, однако, не постеснялась заняться с чужим мужем и чужим любовником одним из способов "альтернативной любви", а именно оральной. :thumbsdown:

Что касается Котенка, ой, Агнессы, то я ее не очень понимаю, зачем ей ОН? Но женская душа потемки, и кажется, Агнесса не влюбилась, а втюрилась по уши в этого красавца)Посмотрим-посмотрим, как же она будет выбирать? Мне кажется все-таки, что любит она Давида, а ПРИНЦ-это так, бесовское наваждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так неожииданно увидеть здесь, в этой теме - альтернативные ники! :pleasantry: :biggrin:

Арега-джан, спасибо, что высказалась, - а то я тут буквально как слепой кутенок - пишу-пишу и не знаю, что хорошо, что плохо, на что напирать, а что наоборот, сокращать - все на мое усмотрение :roadrage: , а ведь давняя привычка выкладывания рассказов по частям (иначе же у меня и не было никогда) - требует совсем другого. :spiteful:

А насчет бесовского наваждения - это как в анекдоте: да ты говори, говори!!!! :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня мама с детства учила в книжках не писать :whistle: тогда надо было бы открыть тему обсуждений, а то шила плав получится:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо, пусть буит, - это новый метод написания "книжек", ноу-хау... :pleasantry: Вот когда закончу, выложу на либ ру - там уже будет целиком, без надписей :pleasantry: - а тут жеж форум. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда выскажусь и я...

Агнесса мне нравится...чисто по женски я её понимаю....но всё равно не всегда принимаю её действия...может потому что образ Принца мне категорически неприятен...терпеть не могу эту породу мужиков...фу и яхк...искренне надеюсь что они не будут вместе....

Армине жалкое существо...но даже пожалеть её не хочется...надеюсь она в конец безвременно скончается....потому что такие не отстают...она не исправится...(кстати жалости с самого начала у меня к ней не возникло....я как предугадала её поршивенькую душонку....)

Давид мне нравится.....:innocent: Почти идеальный....или не почти....а идеальный:blush: :biggrin:

Подружки замечательные...у меня тоже такие...

На вскидку вот стока пока....(я параллельно уроки делаю с сыном :crazysmile:...думать не могу.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за взгляд, :pleasantry: Улыбкин, - подружки такие просто бесценны, я сама всегда имела только пару-тройку, но СТОпроцентных, с которыми и в огонь и в воду.... А какие именно моменты тебя "отвращают" в принцевой породе? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...даже не могу конкретно охарактеризовать причину моей глубокой не симпатии к Принцу....вот не нравится он мне...

Во первых я не люблю красавцев....я это говорила по моему не раз....они меня не возбуждают не коим образом....

а потом....вот нету для меня в его образе законченности....не понятно бесформенный он....ни рыба ни мясо...сам не знает чего хочет....белый мягкий и пушистый мужик....вяяяхк:whistle: Когда у тебя есть "Давид" "Принцы" не могут так уж сильно волновать...я так думаю....ну если не надолго...и не серьёзно....а она по ходу в него глубоко и надолго втюрилась...."сере атаринела кпнум"....эт вариантна!!! Хотелось бы чтобы она изменяла Давиду с кем то более стоящим....тогда я бы тихо молча сидела....понимая её....надо было бы "прикрыла бы" её отсутствия...:spiteful:

Я против их отношений!!!:clapping:Если это кого нибудь вообще волнует :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, это из области стремления к контрасту плюс чисто "туристическое" любопытство к общению с иностранцами, культурный обмен так сказать... :pleasantry: в этом тоже наверное, находится романтика. Тем более, симпатичный и не агрессивный, воспитанный, есим..... А Арминэ пытается всего лишь усидеть на двух стульях, в смысле, себя не обидеть. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так неожииданно увидеть здесь, в этой теме - альтернативные ники! :pleasantry: :biggrin:

Арега-джан, спасибо, что высказалась, - а то я тут буквально как слепой кутенок - пишу-пишу и не знаю, что хорошо, что плохо, на что напирать, а что наоборот, сокращать - все на мое усмотрение :roadrage: , а ведь давняя привычка выкладывания рассказов по частям (иначе же у меня и не было никогда) - требует совсем другого. :spiteful:

А насчет бесовского наваждения - это как в анекдоте: да ты говори, говори!!!! :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за взгляд, :pleasantry: Улыбкин, - подружки такие просто бесценны, я сама всегда имела только пару-тройку, но СТОпроцентных, с которыми и в огонь и в воду.... А какие именно моменты тебя "отвращают" в принцевой породе? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...