Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

vesti.az

Vesti.az

Эти бараны свои же сводки читают и сравнивают?

Вести аз превзошли самих себя - сами себя обманули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

ИЗНАСИЛОВАНИЯ В АРМИИ АЗЕРБАЙДЖАНА

141.jpgКак офицер запаса, я был несколько удивлен сообщением СМИ, попавшимся мне на глаза: «Малиновский районный суд Одессы утвердил постановление Генпрокуратуры Украины о выдаче Азербайджану задержанного в Одесской области гражданина этого государства. Речь идет о военнослужащем азербайджанской армии, которого обвиняют в организации серии групповых изнасилований сослуживцев. Преступления были совершены в феврале-марте 2011 года на территории крупной военной базы в поселке Ситалчай в Азербайджане». Потрясен я был несколько позже, когда решил просмотреть информационные материалы на тематику азербайджанской армии. Вот что мне удалось узнать.

«Азербайджанская армия входит в число сильных армий не только в регионе, но и в мировом масштабе… Война еще не окончена. Завершился ее первый этап. Наша армия – это наша гордость... Любовь к Родине, патриотический дух у нас очень высоки. Враг также знает об этом и дрожит от страха. Азербайджанская армия способна в любой момент нанести по врагу сокрушительный удар. Азербайджан готов к тому, чтобы освободить свои земли». Эти цитаты из высказываний верховного главнокомандующего страны - практически единственное хорошее, что об этой армии удалось найти.25998_small.jpg

Зато случаев любви азербайджанских солдат и командиров, причем отнюдь не к Родине, а к другим военнослужащим, описано столько, что реально впадаешь в шок.

Одним из них было дело Юсифа Гейбатзаде. В 2011 году этот аскер при нахождении в госпитале неоднократно избивал и насиловал другого находящегося на излечении солдата. Когда все это увидел третий солдат, Гайбатзаде избил и его за компанию. Тот доложил своему командиру роты и дело было передано в военную прокуратуру. Наконец Гянджинский военный суд приговорил преступника к восьми годам лишения свободы за пытки и издевательства над сослуживцами (понятие изнасилование мужчины в азербайджанском судопроизводстве отсутствует).

Случай Гайбатзаде в азербайджанской армии был далеко не первым и, судя по всему, последним не будет. Три азербайджанских воина - Аскеров, Ширинов и Мехтиев за изнасилования сослуживцев, вымогательство и неуставные взаимоотношения осуждены в августе 2010 года. В апреле того же года за регулярные изнасилования сослуживцев был осужден на 8 лет младший сержант Ариф Гурбанов. В 2011 году за изнасилование десяти сослуживцев на два с половиной года были осуждены младший сержант Мамедов и рядовой Гусейнов. Интересно, что позже наказание Гусейнову было снижено до девяти месяцев.

Самым же потрясающим стало дело Эммина Рагимова, Тогрула Багирова и Юсифа Юсифова. Эти трое чудо-богатырей изнасиловали ни много ни мало - целый взвод. Пострадавшими по делу признано 28 человек. Фактически три любвеобильных солдатика превратили всех остальных бойцов своего взвода в свой гарем. И пользовались их сексуальными услугами в любое время по своему желанию. Примечательно, что происходило все это во время несения боевой службы на посту в районе Нагорного Карабаха.

Командир взвода лейтенант Шамиль Тагиев и его заместитель прапорщик Рамал Эмрахов всему этому попустительствовали и занимались своими делами. Какие могут быть свои дела в зоне непрекращающейся более двадцати лет войны - большая загадка, но пойдем дальше.26000_small.jpg

Наконец начальство потребовало от командира взвода разобраться с беспределом, творящимся у него под носом, и он начал предварительное расследование. Сказать, что троица хозяев взводного гарема была оскорблена в лучших чувствах, это значит не сказать ничего.

18 июля 2009 года Рагимов был разводящим караула. Они с подельниками похитили оружие и пошли разбираться с командирами–предателями. На требование командира батальона капитана Велиева сдать оружие они сообщили офицеру, что это не его дело. Судя по дальнейшим событиям, Велиев решил, что они правы. Так как Багиров спокойно с автоматом отправился в котельную, где и пристрелил прапорщика Эмрахова.

Двое других извращенцев отправились в комнату лейтенанта Тагиева. На войне у них были дела поважней боевой учебы, поэтому Тагиева они смогли только ранить, однако при помощи подоспевшего Багирова им удалось добить лейтенанта с особой жестокостью. Бросив оружие на месте преступления, троица подалась в бега. В конце концов, двух мерзавцев приговорили к пожизненному заключению, а третьего к пятнадцати годам тюрьмы. По количеству изнасилованных мужчин данный случай по праву занимает первое место среди всех кавказских и закавказских республик.

Неудивительно поэтому, что бакинские пользовательницы «Фейсбука» размещают сообщения следующего содержания: «Я хочу выйти замуж за мужика, а таких можно найти только среди «откосивших» от службы. У вернувшихся из азербайджанской армии при ходьбе филейные части как маятник мечутся. А мне без разницы, он вынужденный гей или природный». Удивительно другое - таким позорным делом, как педерастия, занимаются и азербайджанские отцы-командиры.26002_small.jpg

Газета «Бизим йол» сообщила о том, что старший лейтенант Анар Азизов регулярно насиловал новобранцев. Судя по воинскому званию, призыв через его руки прошел не первый, поэтому точное количество жертв неизвестно. В последнем призыве он успел изнасиловать шестерых. Об этом стало известно их родственникам. Только после штурма ими воинской части, этот человек (а назвать его офицером не поворачивается язык) был арестован.

28 января 2010 года в артиллерийском дивизионе, расположенном в Дашкесанском районе, двое солдат-первогодков расстреляли группу офицеров. Убито было четверо, ранено двое. Согласно сообщениям армейского командования, убийцы застрелились. Однако, по сообщениям правозащитников, они были расстреляны с целью сокрытия побудивших их к этому мотивов – один был изнасилован офицерами, второй получил предупреждение, что его очередь следующая.http://repin.info/crime/Rape_of_Azerbaijani_Army

Недавно бакинская газета «Зеркало» сообщила об изнасиловании солдата командиром части (штатная категория полковник). Руководство ВС немедленно заявило, что это наглая клевета. Однако, руководитель азербайджанского общественного объединения «Офицеры в отставке и в запасе» Яшар Джафарли не только подтвердил факт преступления, но и заявил, что практика «офицерских изнасилований» имеет в этой части широкое применение.

Как же реагирует на эти вопиющие факты руководство азербайджанской армии? А вот как. Начальник пресс-службы Министерства обороны Азербайджана полковник-лейтенант Эльдар Сабироглу: «Это не насилие, просто от хорошего питания у молодых ребят увеличивается количество тестостерона в крови. То есть, случаи сексуального насилия в вооруженных силах Азербайджана являются красноречивым свидетельством хорошего питания наших солдат. Обратите внимание, среди армянских воинов молодых не насилуют. Это является первейшим признаком того, что армянские воины голодают».У меня лично слов больше нет.http://repin.info/crime/Rape_of_Azerbaijani_Army

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пытается скрыть командование ВС Азербайджана?

146374.jpg

В азербайджанских СМИ не случайно появилась серия сообщений о якобы раненых или убитых армянами азербайджанских военнослужащих. Такое мнение выразил военный эксперт Аркадий Григорян, отвечая на вопрос корреспондента Новости Армении – NEWS.am том, что со вчерашнего дня в СМИ Азербайджана появилось сразу несколько сообщений указанного содержания.

«Весьма вероятно, что в данном случае мы имеем дело с попыткой скрыть инцидент внутри ВС Азербайджана. Как показывает практика, азербайджанская сторона нередко прибегает к подобным методам – «списывает» на противника жертв разборок в собственных ВС», - отметил Аркадий Григорян, добавив, что это старый, знакомый почерк.

За минувшие сутки азербайджанские СМИ «известили» о гибели одного и ранении двух военнослужащих ВС АР. Примечательно, что место гибели военнослужащего Мехман Садыгов не сообщается. 19-летний Фариз Абдуллаев и майор Джейхун Аскеров якобы ранены.

<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;">

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

кавычкафилия, я посмотрю, заразна ))))

ну по чему "известили", если азербайджанские СМИ на самом деле известили? ...

Если не известили, то что сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дежурная плакальщица диспутанок. Есть еще одна шизофреничка с ником PSIXOANALIZ, так эта вообще туши свет. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из популярных сериалов, транслируемых на турецком канале TRT1, рассказывается о героизме Мубариза Ибрагимова.

Как сообщает АПА, один из солдат рассказывает своим боевым товарищам о Мубаризе Ибрагимове. Солдат говорит, что Мубариз Ибрагимов – один из национальных героев Азербайджана. Стал шехидом в 2010 году. Он был прапорщиком, служил в Карабахе.

Однажды утром командиры Мубариза позвонили его отцу и сообщили, что его сын покинул воинскую часть. Отец ответил, что если его сына нет в части, то его нужно искать там, где расположился враг, он обязательно отправился туда. Так оно и было. Мубариз в ту ночь в одиночку напал на воинскую часть армян. Он захватил арсенал и имеющимся в нем оружием вел бой до утра. Затем он со штык-ножом опять же в одиночку пошел на врага. Мубариз погиб. Но он успел положить 45 вражеских солдат.

Армяне надругались даже над его трупом. Азербайджанцам удалось получить его тело только спустя два месяца. Его руки все еще оставались связанными. Армяне страшились даже его трупа.

Азики утерли нос туркам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военнослужащего азербайджанской армии избили и нанесли ножевые ранения

Джалилабад , 28 марта, SalamNews, А.Нуруев. В результате инцидента, произошедшего между солдатами N-ской воинской части, расположенной в поселке Гейтепе Джалилабадского района, один солдат избит и ранен ножом.

Как сообщает SalamNews, солдат, фамилия которого еще не выяснена, был срочно доставлен в лечебно-диагностический центр Джалилабада на операцию. В настоящее время операция продолжается. Информации о состоянии солдата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он захватил арсенал и имеющимся в нем оружием вел бой до утра. Затем он со штык-ножом опять же в одиночку пошел на врага. Мубариз погиб. Но он успел положить 45 вражеских солдат.

Натуральные дебилы. Надо было в Баранойю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
В одном из популярных сериалов, транслируемых на турецком канале TRT1, рассказывается о героизме Мубариза Ибрагимова.

Как сообщает АПА, один из солдат рассказывает своим боевым товарищам о Мубаризе Ибрагимове. Солдат говорит, что Мубариз Ибрагимов – один из национальных героев Азербайджана. Стал шехидом в 2010 году. Он был прапорщиком, служил в Карабахе.

Однажды утром командиры Мубариза позвонили его отцу и сообщили, что его сын покинул воинскую часть. Отец ответил, что если его сына нет в части, то его нужно искать там, где расположился враг, он обязательно отправился туда. Так оно и было. Мубариз в ту ночь в одиночку напал на воинскую часть армян. Он захватил арсенал и имеющимся в нем оружием вел бой до утра. Затем он со штык-ножом опять же в одиночку пошел на врага. Мубариз погиб. Но он успел положить 45 вражеских солдат.

Армяне надругались даже над его трупом. Азербайджанцам удалось получить его тело только спустя два месяца. Его руки все еще оставались связанными. Армяне страшились даже его трупа.

Мы до сих пор его страшимся :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Уповаем лишь на милосердие пупсиков и надеемся, что они так ему руки и не развязали, а то стряяяяшна ))))))

Дебилы, покойниам всегда руки завязывают, чтобы так застыл, а то, чтобы потом в гроб положить, надо будет ломать кости и суставы, чтобы получить нужное положение....

Но про 45 пять солдат - это круть и жесть! Хотела бы я поглядеть на пост, где ажцеликом 45 человек в сидят.... Вавилон, блин, а не пост )))

Азики, а у вас и на постах гуртом собираются?... :laugh: 45 голов - это приличная отара, эээ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вернее 46 человек, ибо кто-то же отшехидил Мубаризка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды утром командиры Мубариза позвонили его отцу и сообщили, что его сын покинул воинскую часть. Отец ответил, что если его сына нет в части, то его нужно искать там, где расположился враг, он обязательно отправился туда. Так оно и было. Мубариз в ту ночь в одиночку напал на воинскую часть армян. Он захватил арсенал и имеющимся в нем оружием вел бой до утра. Затем он со штык-ножом опять же в одиночку пошел на врага. Мубариз погиб. Но он успел положить 45 вражеских солдат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм был снят по мотивам геройского поступка Мубаризика

:icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    377 гостей
    Rubik Sigo ст. л-т dvovan Колючка Анчара Putnik RDR Левон Казарян luc Firefly vardan hov melkum lord17 rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...