Перейти к публикации

Ташир-2011


scorpion12

Рекомендованные сообщения

В прошлые годы это было мероприятие Самвела и Валеры. Только в этом году они разделились на два разных конкурса. Смотрел я прошлогодние тоже, никакой существенной разницы. Да в этом году Ташир был пафоснее, одни декорации, бог знает, чего стоили, плюс эти щедрые подарки. Но в принципе тоже самое. Качеством там не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот я и говорю, что ни о Ереванском, ни об Американском конкурсах я ни разу не слышал. Почему нет такой же огласки?

В Москве организуют потому что, в Москве много армян (советских) и где можно заработать больше денег. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку напишу его ситуацию.Он очень честный человек и очень интелегентный.

Дело не в Советском мышлении.Дело в том что неприлично показывать свое богатство и разбрасываться им в адрес таких же богатых на глазах сотен тысяч бедных и малоимущих твоих соотечественников.

Ара дэ орекан хаере мильон кананчн цахсум б***ери вра, ски урянц кнаноц масин мтацумчен,озюмус совацнерен дярди кащин.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наши мнения расходятся......... вы, скорее, больше меня разбираетесь во всей этой "штуке"........не пахнет так не пахнет))))) навскидку....просто интересно, каким бы вы хотели увидеть настоящий действительно хороший концерт ?

1. Чтобы мероприятие такого масштаба проходило в Армении.

2. Чтобы ведущие были нормальные, а не Собчаки-Канделаки-Марки, которые два слова нормальных связать не могут и несут всякую отсебятину, от которой тошнит.

3. Чтобы им писали не идиотские шутки, а нормальные умные речи.

4. Чтобы декорации, свет и постановка были со вкусом.

5. Чтобы в качестве подтанцовки не ходили бы туда-сюда карибско-бразильские куры с перьями.

6. Без идиотских подарков. Это же мещанство. (Кстати, и во время вручения Оскаров победителям дарят дорогие подарки, но об этом никто не говорит,... а тут чуть ли не с завистью обсуждают расцвет обоев в новых квартирах прямо на глазах у публики).

7. Желательно, чтобы исполнялись новые песни.

8. Желательно без Арменчиков и Размиков... (хотя и понимаю, чтобы без рабиза никуда не деться rolleyes.gif )

Вот для начала было бы не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве не больше армян чем в лосе...... и денег, поверьте тоже. А в там организуют очень размашисто. и то что вы не слышали не значит, что нет огласки..... вся калифорния там))) (конечно же условно) еще и в "нокиа" проходит мероприятие. это серьезная площадка

Я ведь написал, что в Москве больше армян советских. Американские армяне большей частью не интересуются армянской (хаястанской) попсой. Есть, конечно, но их значительно мало если сравнивать с армянами российскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Чтобы мероприятие такого масштаба проходило в Армении.

2. Чтобы ведущие были нормальные, а не Собчаки-Канделаки-Марки, которые два слова нормальных связать не могут и несут всякую отсебятину, от которой тошнит.

3. Чтобы им писали не идиотские шутки, а нормальные умные речи.

4. Чтобы декорации, свет и постановка были со вкусом.

5. Чтобы в качестве подтанцовки не ходили бы туда-сюда карибско-бразильские куры с перьями.

6. Без идиотских подарков. Это же мещанство. (Кстати, и во время вручения Оскаров победителям дарят дорогие подарки, но об этом никто не говорит,... а тут чуть ли не с завистью обсуждают расцвет обоев в новых квартирах прямо на глазах у публики).

7. Желательно, чтобы исполнялись новые песни.

8. Желательно без Арменчиков и Размиков... (хотя и понимаю, чтобы без рабиза никуда не деться rolleyes.gif )

Вот для начала было бы не плохо...

аперер

1 эт сепакан (вечериникая) сепакан похеров

2 мези хи шоу hахордох уненк ? меронк менак пахатс толми пес зали врен кангнен

с остальним Согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Чтобы мероприятие такого масштаба проходило в Армении.

2. Чтобы ведущие были нормальные, а не Собчаки-Канделаки-Марки, которые два слова нормальных связать не могут и несут всякую отсебятину, от которой тошнит.

3. Чтобы им писали не идиотские шутки, а нормальные умные речи.

4. Чтобы декорации, свет и постановка были со вкусом.

5. Чтобы в качестве подтанцовки не ходили бы туда-сюда карибско-бразильские куры с перьями.

6. Без идиотских подарков. Это же мещанство. (Кстати, и во время вручения Оскаров победителям дарят дорогие подарки, но об этом никто не говорит,... а тут чуть ли не с завистью обсуждают расцвет обоев в новых квартирах прямо на глазах у публики).

7. Желательно, чтобы исполнялись новые песни.

8. Желательно без Арменчиков и Размиков... (хотя и понимаю, чтобы без рабиза никуда не деться rolleyes.gif )

Вот для начала было бы не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь написал, что в Москве больше армян советских. Американские армяне большей частью не интересуются армянской (хаястанской) попсой. Есть, конечно, но их значительно мало если сравнивать с армянами российскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Америке, например, ставятся концерты на сепакан похеров, на государственные никто ничего не делает, если это не касается государственных праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1. Чтобы мероприятие такого масштаба проходило в Армении.

2. Чтобы ведущие были нормальные, а не Собчаки-Канделаки-Марки, которые два слова нормальных связать не могут и несут всякую отсебятину, от которой тошнит.

3. Чтобы им писали не идиотские шутки, а нормальные умные речи.

4. Чтобы декорации, свет и постановка были со вкусом.

5. Чтобы в качестве подтанцовки не ходили бы туда-сюда карибско-бразильские куры с перьями.

6. Без идиотских подарков. Это же мещанство. (Кстати, и во время вручения Оскаров победителям дарят дорогие подарки, но об этом никто не говорит,... а тут чуть ли не с завистью обсуждают расцвет обоев в новых квартирах прямо на глазах у публики).

7. Желательно, чтобы исполнялись новые песни.

8. Желательно без Арменчиков и Размиков... (хотя и понимаю, чтобы без рабиза никуда не деться rolleyes.gif )

Вот для начала было бы не плохо...

Уверяю вас , если даже все попунктно будет сделано так , как написано выше , обязательно будет вот такая тема и приблизительно с таким содержанием )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему.

“Наири” продали “Таширу”?

Старейший кинотеатр Еревана - "Наири" - закрылся. Телефон кинотеатра не отвечал. А в кинотеатре "Москва", который отныне остался единственным подобным очагом культуры в Ереване, эту информацию подтвердили.

"Наири" три года назад взяла в аренду компания "Парадиз", которой принадлежит и кинотеатр "Москва".

По сообщению источников Yerevan.ru, новый владелец "Наири" - президент "Ташир Груп" Самвел Карапетян. К слову: в здании "Наири" уже несколько лет действует одно из кафе сети "Ташир-пицца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас , если даже все попунктно будет сделано так , как написано выше , обязательно будет вот такая тема и приблизительно с таким содержанием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Чтобы мероприятие такого масштаба проходило в Армении.

2. Чтобы ведущие были нормальные, а не Собчаки-Канделаки-Марки, которые два слова нормальных связать не могут и несут всякую отсебятину, от которой тошнит.

3. Чтобы им писали не идиотские шутки, а нормальные умные речи.

4. Чтобы декорации, свет и постановка были со вкусом.

5. Чтобы в качестве подтанцовки не ходили бы туда-сюда карибско-бразильские куры с перьями.

6. Без идиотских подарков. Это же мещанство. (Кстати, и во время вручения Оскаров победителям дарят дорогие подарки, но об этом никто не говорит,... а тут чуть ли не с завистью обсуждают расцвет обоев в новых квартирах прямо на глазах у публики).

7. Желательно, чтобы исполнялись новые песни.

8. Желательно без Арменчиков и Размиков... (хотя и понимаю, чтобы без рабиза никуда не деться rolleyes.gif )

Вот для начала было бы не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ман, никто, ничьи деньги не считает, но на мой взгляд, просто неприлично жрать жирный кусок шашлыка, запивая Бордо 1725 года, на глазал у человека, который ел 3 дня назад и претендовать на понимание и благодарность за искусство ...

меня взбесил именно этот пир во время чумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте я приведу свои доводы

1. мероприятие такого масштаба в ближайшее время НЕ пройдет в Армении. (оч серьезные проблемы технические. И даже если когда и прибудет все это оснащение к нам на Родину,дай Бог конечно, то церемония не будет конкурентноспособной. Потому что заполнить 6.000 зал Амалира нелегко. Тем более что себестоимость концерта будет слишком высока, и организатором придется соответственно очень завышать цену на билеты, а следовательно.....ну вы оставили впечатления умного человека, дальше поймете по логической цепочке )

прошу не спорьте,я прав на 10000 процентов.

очень близкие мне люди в ереване это делают и я знаю все ньюансы данного процесса.

2. Собчак-согласен, Марк-согласен(и ведущий и органзатор,прям юлий цезарь) Тина- не знаю даже.........Назовите конкретные имена. кто эти "нормальные"

3. "речи"- это наверное вы сценарий имели ввиду)))) ........без комментария. кому-то тина не нравится, а кто-то "плачет" со смеху, когда она ведет церемонию......и таких много. момент очень тонкий. "на вкус и цвет как говорится"

4. Декорации, Свет и постановка были со вкусом - самый гениальный ваш аргумент)))) рассмешили. походу экраны и декорации прошлого года не уступают даже золотому граммофону.))) опять же я знаю о чем говорю.

5.что там дальше......? подтанцовка.....не знаю честно признаюсь, вообще не замечал кто там и что

6.подарки.........согласен, с ценностями что-то ребята напутали))))) это же был "бнакаранабашхутюн" )))))) оскар кстати стоит 1 доллар) Это я про статуэтку!!!! и вы правы абсолютно

7. новые песни.....тоже вы правы

8. рабиз тоже не выношу))))))))))

надеюсь вы отнесетесь с уважением к моему посту и не кинетесь просто "тупо" отписываться дабы не оказаться "в минусе"......не превращайте это в детский сад... ведь мы ведем с вами довольно-таки спокойную цивилизованную беседу......и это есть хорошо

по 4 пунктам из 8 у нас совподают мнения))))) согласитесь, не так уж плохо......

А кто превращает в детский сад? Я спокойно веду беседу... Ай кез бан... biggrin.gif

Это хорошо, что мы согласны по некоторым пунктам. Есть контакт! :)

Что же касается остальных пунктов. Может технически будет и невозможно устроить все на том же уровне, но для престижа страны важнее проводить национальный музыкальный конкурс не за ее пределами, а именно в «стенах» Армении... Тут идет простой расчет заработать больше денег, вот и проводят в Кремле, где и цены подороже, где и публика побогаче, где кстати, и СМС голосование можно еще устроить (лишние зеленые не помешают).

Я не знаю конкретных нормальных ведущих. Наверное, можно найти двух и не обязательно целую футбольную команду на один конкурс.

Да сценарий. Есть повод посмеяться?... У Канделаки шутки всегда почему-то из тазобедренных «областей». На конкурсах такого формата стиль должен быть немного более corporate-casual...

А на счет декораций, золотого граммофона, экранов и другой лабуды, давайте не будем. Тем более если вы не заметили ничего «этакого» в выборе заокеанской подтанцовки к армянским песням... biggrin.gif

P.S. Вас случайно не Валера послал сюда? Интересен тот факт, что вы именно сегодня зарегистрировались здесь и пишите только в этой теме... whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...