Перейти к публикации

Эхо прошлого и шаги к будущему


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Знаешь Арарат, нацики бывают разными. Есть те, которые говорят -"Убивали, правильно делали", а есть те, которые находят массу оправданий для убийства. Посылая людей в газовые камеры, слушают Бетховена, читают Гейне. Такие рафинированные нацики самые страшные, нет им никакой веры, в отличие от первых, те хоть не притворяются.

Вот и Сарка специально привела пример с Шаваршем, чтобы убедить нас, что терпимо относится к армянам, суета все это, правды тут нет.

Делин, я давно хотело скзаать, что с бОльшим уважением отношусь к тому же Платону, который ПРИЗНАЕТ геноцид и добавляет, что так будет с каждым армянином. Он говорит то, что думает и не прячем свои помыслы за рафинадом.

Рафинированные заслуживают бОльшего презрения. С моей колокольни, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Ну если герои войны для Сарки не герои вовсе, так как "прославились" убийством, а героем является Шаварш, то встречный вопрос Сарке, прошу ответить искренне, можно без лирических объяснений - " А является ли героем Мубариз?".

Вы должны знать что такие вопросы задавать не нужно )))

Рубите все на корню .

Вот и Ман задал такой вопрос , убрал собеседника , Нельзя так.

Я стараюсь постепенно мягко на равных беседовать . Напали втроем на одного .Не привествую я такой подход .

Даже если Мубариз там считается героем , этому тоже есть обьяснение.

Чел втерся в доверие и застрелил 4 солдат противника . Можно там считать его героем , пусть считают . Это не связано с тем на что я указываю .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Вот и Сарка специально привела пример с Шаваршем, чтобы убедить нас, что терпимо относится к армянам, суета все это, правды тут нет.

Особенно забавно слышать рекомендации на чьем примере воспитывать детей от особи, у народа которой два героя: топорист Сафаров, да Мубаризка ... оба расправились со спящими врагами :give_rose:

Покажите им зеркальное отражение этой ущербной философии, найдется масса аргументов, исходя из которых черный январь - плохо, 26 февраля - плохо, 31 марта - чудовищно ... ну и масса других случаев падежа, включая кафанские трубы, детские концлгеря, керосины под ключицу и беременные уши изнасилованных трупов ... всех не упомнишь. Но это худшее, что могло произойти за всю историю мироздания.))))

к умному надо относиться с уважением, независимо, какую точку зрения он отстаивает, к дураку можно относится со снисхождением, ибо не ведает, что творит, но дурака, прикидывающегося умным или умника, прикидывающегося дураком - надо гнать поганой метлой. А по мне, вообще, кормить экскрементами, кои он распространяет вокруг себя.

А как модератор, я настоятельно рекомендую Сарке остановиться, иначе она последут влед за своим креативным другом. Азерпроповская лабуда, обернутая во флер всепонимания и всенедоумения - годится для вашего быдла. Тут эти номера не катят. Надеюсь более возвращаться к этому не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напали втроем на одного .Не привествую я такой подход .

Нельс, не напали. Азюзер, пришедший на наш форум, заранее знает, что беседу придется вести в меньшинстве.

Даже если Мубариз там считается героем , этому тоже есть обьяснение.

Чел втерся в доверие и застрелил 4 солдат противника . Можно там считать его героем , пусть считают . Это не связано с тем на что я указываю .

Связано, Сарка не считает твоих друзей героями, т.к. они убивали, мне интересно, а своих солдат она считает героями, или срабатывает политика двойных стандартов? Ничего более.

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл заключается не в политике .Ни я ни Вы не занимаемся политикой .
Изменено пользователем Ardzan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельс джан, твой призыв я понял.

Раз ведешь беседу, значит оно тебе надо.

Из уважения к тебе и к твоим погибшим и живущим друзьям - защитникам отечества, я боле не стану встревать в твой диалог.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Связано, Сарка не считает твоих друзей героями, т.к. они убивали, мне интересно, а своих солдат она считает героями, или срабатывает политика двойных стандартов? Ничего более.

А что тут удивительного ?

Наши герои для нас , ихние герои для них . О каких стандартах речь ?

Как могут быть одни и те же герои у воюющих сторон ?

Я совсем не нуждаюсь в том чтоб Сарка считала героями меня или моих товарищей . Это более чем безразлично для меня .

Да и вообще все она прекрасно понимает или поймет в ближайшие годы .

Учить и читать мораль никому не надо .Как говорится , все что скрыто рано или поздно всплывет ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вы должны знать что такие вопросы задавать не нужно )))

Вот и Ман задал такой вопрос , убрал собеседника , Нельзя так.

Боюсь, что скоро мне придется повторить свой вопрос. Будет правильнее сменить тему разговора. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армении сейчас не надо находить ни людей в Турции ни в Азербайджане , кто совершал эти преступления. Если одно дело от нас далеко , то второе было недавно и о втором вы умолчали . Вы не ответили на мой вопрос в чем вина жителей вашего города арм происхождения ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если герои войны для Сарки не герои вовсе, так как "прославились" убийством, а героем является Шаварш, то встречный вопрос Сарке, прошу ответить искренне, можно без лирических объяснений - " А является ли героем Мубариз и другие ваши шахиды?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут удивительного ?

Наши герои для нас , ихние герои для них . О каких стандартах речь ?

это-то как раз понятно, я писала о другом. Считает ли она человека убивающего - героем? Да, ладно,не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В том, же в чем была вина жителей Армении азерб. происхождения, которых окончательно выдворили после событий в Сумгаите.

Могу прояснить ситуацию.

До Сумгаита люди выезжали из Армении из-за страха. Никаких конкретных действий против них не было. Вины тоже не было. После Сумгаита власти Армении попытались неизбежное переселение сделать организованным и контролируемым, но в некоторых местах не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В том, же в чем была вина жителей Армении азерб. происхождения, которых окончательно выдворили после событий в Сумгаите.

Здрасти, воще то. Вижу никак не выговорится народ.. :rolleyes2:

Погода что ли распологает к такому "миролюбивому" общению?

это не ответ по вашему ??

или после этого нужно было еще раз набраться терпения и простить ?

И есть разница в том что мы не придумываем мифы , о том что это они сами своих , это проникли коварные и тд и тп .

Все с чем мы столкнулись не прячем и не перерисовываем . Было , значит было .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу прояснить ситуацию.

До Сумгаита люди выезжали из Армении из-за страха. Никаких конкретных действий против них не было. Вины тоже не было. После Сумгаита власти Армении попытались неизбежное переселение сделать организованным и контролируемым, но в некоторых местах не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, они на своей земле и за свою землю погибли.

Я же говорю это шаблон

Так она своя для кого ?? Для меня или для него ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 289 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    289 гостей
    Арарат stephanie S Rubik w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...