Перейти к публикации

РАЗБОРКИ


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Ман.тут лечение не поможет.Диагноз поставлен давно.Тут ампутация даже не поможет...так что лучше все оставить так как есть.Сколько бог дал,столько и потянет больной.Ни когда большая группа модераторов не сойдот с рельс.Это не возможна.Эта группа и привела форум к той состоянии ,о которой написал очень точно Шатах.Всем уже стало по фигу.Очень многие просто ушли ,очень многие наверняка скоро уйдут.А останутся в основном одно партийцы.Проблема в том ,что идет подпольная давка на юзеров...Понимаешь....Бориса,который хоть как то пытается анализировать...называют клоном,клоуном,фантастом,другой,который хочет говорить о старой вере,называем врагом арм народа,hетаносом,третий оказывается не имеет право против Израиля что то написать...блин антисемит и баста...иногда такое впечатление ,что форум еврейский ,а не Армянский.Четвертый и пятый ЛТП шники.Ну сам понимаешь,что это надоедает...Если форум не для аналитики,не для критики ,а только для читки мировых и Арм новостей,то считай что гугол новости и одноклассники вполне будут хватать.В общем нету смысла разбираться...толку не будет...Все останется как есть.Только жаль,что уже не выдерживают нервы даже очень близких друзей и они уже начинают наехать друг на друга.

Ну у тебя серьезные предъявы по поводу модераторов. Нужно будет обосновать это.

Что касается форума, то этот форум нас всегда объединял, и, если возникали какие-либо непонятки, то мы быстро находили причину и устраняли его. Помню, что лично я извинялся пару раз, так, на всякий случай. В чем же дело?

Если каждый из нас будет следить за своим "базаром" и не переходить границ элементарного приличия, то не вижу чего то другого, неразрешимого. Было бы желание.

Надо учитывать еще, что есть вещи, которые невозможно обсуждать в открытом режиме. Причем, моменты, которые связаны напрямую с каким-то обсуждаемым острым вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Я чувствую дискомфорт от ваших заявлений. Да, я предлагаю переубеждать!!!

Есть те, которые умственно помогают, по крайней мере думают.

Каждый делает то, что в силах.

Не хочу вмешиваться в разговор , но хочу просто поделиться мнением , касаемо данной фразы .

Такие которые думают , если честно уже достали .Как часто я в последнее время читаю такого рода заявления .Да мы думаем, мы переживаем , для нас судьба страны превыше всего и тд и тп .

Все это пустышка . Это уже проверено . Если человек постоянно выковыривает какой то негатив и начинает раскручивать и увеличивать , потом винить в этом других людей, он просто оправдывает себя . Это не про Есентуки , а вообще.

Причины бана я не знаю не читал , да и не собираюсь, но уверен что Ман не ошибается , насколько я его виртуально знаю .

Даже в самом белом , точка черного находится и в самом черном есть белая точка . Просто разные люди по разному хотят видеть .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

К сожалению, или к счастью, у меня с каждым вашим последующим постом все меньше и меньше становится желание найти с вами точку пересечения. Желаю вам добра, как, впрочем, и всем армянам.

Молодой человек очень вовремя сбежал. laugh.gif

Но надо отдать ему должное, своего товарища защищал до последнего! punk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя серьезные предъявы по поводу модераторов. Нужно будет обосновать это.

----------------------------------------------------------------------------------

Началось. Доказательства, ссылки, первоисточник, обоснование. Мы что, перестали быть людьми? Некоторые элементарно не могут отличить честное, больное разочарование от бесчувственной провокации. Неужели нужны доказательства того, что человеку искренне жаль - человеку уважаемому, взрослому, которому не до ваших ссылок и судебно-вещественных доказательств.

п.с. Я не убежал, мне малость противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины бана я не знаю не читал , да и не собираюсь, но уверен что Ман не ошибается , насколько я его виртуально знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну у тебя серьезные предъявы по поводу модераторов. Нужно будет обосновать это.

----------------------------------------------------------------------------------

Началось. Доказательства, ссылки, первоисточник, обоснование. Мы что, перестали быть людьми? Некоторые элементарно не могут отличить честное, больное разочарование от бесчувственной провокации. Неужели нужны доказательства того, что человеку искренне жаль - человеку уважаемому, взрослому, которому не до ваших ссылок и судебно-вещественных доказательств.

п.с. Я не убежал, мне малость противно.

Пока не закончим с вами старый вопрос, к новым переходить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя серьезные предъявы по поводу модераторов. Нужно будет обосновать это.

Что касается форума, то этот форум нас всегда объединял, и, если возникали какие-либо непонятки, то мы быстро находили причину и устраняли его. Помню, что лично я извинялся пару раз, так, на всякий случай. В чем же дело?

Если каждый из нас будет следить за своим "базаром" и не переходить границ элементарного приличия, то не вижу чего то другого, неразрешимого. Было бы желание.

Надо учитывать еще, что есть вещи, которые невозможно обсуждать в открытом режиме. Причем, моменты, которые связаны напрямую с каким-то обсуждаемым острым вопросом.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это как в кгб союза?...Когда кто то серьезно спрашивал о жизни,то сразу....а вы где живете,кем работаете?...Чего надо серьезно обосновать?,то что я сказал,или Шатах,или Пранкстер....или все в месте должны обосновать.?Каждый тут выкладывает свои видения.При том сам этого захотел.Я лично вчера в ЛС пунктуально по мужски обосновал.Сошлись на том ,что кто старое помянет..тому...Так я и все остальные не должны старое помянуть,а в случае с юзером Есендуки все обосновано на старом.Он что то говорил ...в 2003 году.Ай ахпер он так думает....В чем дело....За чем создан этот форум...и вообще цель Армянского форума и состоит в том,что бы всех заблуждающихся,сомневающихся,не знающих армянского , теряющихся в мире вернуть к корням.Вот в чем цель арм форума,а не в том что бы сторонника ЛТП банить и называть кем то. Все мы когда то что то говорили.Смысла просто нет ,как и нет многих юзеров...Атоса,Крассара,Спирита,Зидана и очень многих...Многие активные юзеры уже раз в неделю появляются и то в нейтральных темах,что бы не получить порцию ...Чего тебе обосновать Ман джан?

Мляя.. Все свалил в одну кучу. wacko.gif

Ты можешь членораздельно написать, попунктно:

1. Это не кгб союза. Ты можешь написать, что модераторы бяки, потому что....

2. Есентук говорил в конце декабря 2010-ого, нет и месяца. Я никогда его не читал, но его пост попался мне на глаза только из-за того, что там писалось о Деспе. Я плевать хотел на то, что он тупой левонакан, для меня это не люди, а животные, причем самые грязные.

3. Что необходимо сделать, чтобы исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Обвинять можно кого угодно и в чем угодно. А вот когда подходим к тому, что необходимо обосновывать свои слова, чтобы хотя бы разобраться в первопричинах тех или иных проблем, почему то уходим от ответа, как многоуважаемая группа строителей например. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джалалиддин Руми

Джалалиддин Руми является одним из столпов суфизма. Многие люди приходили к нему за советом и мудрым словом. Однажды к нему пришла соседская женщина с мальчиком и сказала:

— Я уже испробовала все способы, но ребёнок не слушается меня. Он ест слишком много сахара. Пожалуйста, скажите вы ему, что это нехорошо. Он послушается, потому что он вас очень уважает.

Руми посмотрел на ребенка, на доверие в его глазах, и сказал:

— Приходите через три недели.

Женщина была в полном недоумении. Люди приходили из далёких стран, и Руми помогал им решать большие проблемы сразу… Но она послушно пришла через три недели. Руми вновь посмотрел на ребёнка и сказал:

— Приходите ещё через три недели.

Тут женщина не выдержала, и осмелилась спросить, в чём дело. Но Руми лишь повторил сказанное.

Когда они пришли в третий раз, Руми сказал мальчику:

— Сынок, послушай мой совет, не ешь много сахара, это вредно для здоровья.

— Раз вы мне советуете, я больше не буду этого делать, — ответил мальчик.

После этого мать попросила ребёнка подождать её на улице. Когда он вышел, она спросила Руми, почему он не сделал этого в первый же раз, ведь это так просто? Джалалиддин признался ей, что сам любил есть сахар, и, прежде чем давать такой совет, ему пришлось самому избавляться от этой слабости. Сначала он решил, что трёх недель будет достаточно, но ошибся…

Один из признаков настоящего Мастера таков: он никогда не станет учить тому, чего не прошел сам. Мастер честен, и в первую очередь с собой. Его слова слиты с реализацией. Слова Мастера проистекают из его личного опыта, его мудрость живёт в нём самом, не в писаниях. Здесь трудно не вспомнить чаньское изречение: «Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы исправить ситуацию,надо,что бы всех Армян уважали,а не считали половину из них животными и не людьми. Это во первых.Во вторых,надо в правила занести бан модераторам за хамство и самоуправство.(Если будут опять упреки типа за какое хамство и то се...то это уже дет сад).

Армянин не должен без обоснования унижать другого Армянина...даже если 10 юзеров скажут,что он прав и плюсы поставят.Это должно быть главным законом.Случаи терок с азерами не в счет и не в зачет,потому что это особый случай.Ни надо делить Армян на местных и не местных,что местные живут трудятся,а не местные сидят в тепле и только тычут на недостатки в Армении.Ни имеют право зарубежные Армяне унижать местных из за того,что в основном все там воры и не дают народу дышать.Ни смотря на то ,что обе стороны в основном будут правы ,но это не допустимо.Есть факты,есть неприятная новость,ради бога обсуждаем и показываем пальцем...обобщать ни стоит.Базары о том,что вы ни чего не делайте,должны закончатся.Форум и должен превратить Армян из ни чего не делающих,в кое что делающих.Кому то надо помочь в изучении Армянского языка,кому то деньгами,кому то с работой,кому то советами. Я всю жизнь буду благодарен Кайвазу,что он помог мне найти родовую деревню.Считай у меня появился цель.Ведь человек нашел время,задействовал то,чем сам силен.Народ занимается полезным делом.Вон Нельсджан готов помочь Норе в поисках корней...Терпимость Ман джан....Ни чего особенного...Можно ни чего не сделать,можно и превратит ОА в Арм он лайн.Но количеством качество не дать.Я оттуда за потенциалом сюда перешел....Вот на мой взгляд что надо делать.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

.Ни надо делить Армян на местных и не местных,что местные живут трудятся,а не местные сидят в тепле и только тычут на недостатки в Армении.

Кто это делает, приведи пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Платошка, не появляйся больше здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Что бы исправить ситуацию,надо,что бы всех Армян уважали,а не считали половину из них животными и не людьми. Это во первых.Во вторых,надо в правила занести бан модераторам за хамство и самоуправство.(Если будут опять упреки типа за какое хамство и то се...то это уже дет сад).

Армянин не должен без обоснования унижать другого Армянина...даже если 10 юзеров скажут,что он прав и плюсы поставят.Это должно быть главным законом.Случаи терок с азерами не в счет и не в зачет,потому что это особый случай.Ни надо делить Армян на местных и не местных,что местные живут трудятся,а не местные сидят в тепле и только тычут на недостатки в Армении.Ни имеют право зарубежные Армяне унижать местных из за того,что в основном все там воры и не дают народу дышать.Ни смотря на то ,что обе стороны в основном будут правы ,но это не допустимо.Есть факты,есть неприятная новость,ради бога обсуждаем и показываем пальцем...обобщать ни стоит.Базары о том,что вы ни чего не делайте,должны закончатся.Форум и должен превратить Армян из ни чего не делающих,в кое что делающих.Кому то надо помочь в изучении Армянского языка,кому то деньгами,кому то с работой,кому то советами. Я всю жизнь буду благодарен Кайвазу,что он помог мне найти родовую деревню.Считай у меня появился цель.Ведь человек нашел время,задействовал то,чем сам силен.Народ занимается полезным делом.Вон Нельсджан готов помочь Норе в поисках корней...Терпимость Ман джан....Ни чего особенного...Можно ни чего не сделать,можно и превратит ОА в Арм он лайн.Но количеством качество не дать.Я оттуда за потенциалом сюда перешел....Вот на мой взгляд что надо делать.

Красивый кодекс армянства, ничего не могу сказать .....

а Армяне должны сплетничать друг о друге за спиной, позиционируя себя миротоврцем и поборником чести и достооинства?

Позже отпишусь подробнее и по всем пунктам, сейчас занята... пока столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...