Перейти к публикации

Борьба азикффф с плакатами не на жизнь


Рекомендованные сообщения

А по мне так все эти роты не к чему. Каждый азерский и армянский полк на 9 мая это обычная проба влезть в жопу местному народу мол мы тоже воевали и мы тоже как бы свои. 

По существу каждый из участников полка скорее в первом ряду на пути ассимиляции, нежели самоидентификации. Так это выглядит, что большая активность в таких мероприятиях приводит в перспективе 5-10 лет к тому, что участники сливаются с местным населением. Утрачивается определённого рода энергия, которая, в виду проживания в чужой стране, восполняется уже совсем иным содержанием.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Good Boy сказал:

А по мне так все эти роты не к чему. Каждый азерский и армянский полк на 9 мая это обычная проба влезть в жопу местному народу мол мы тоже воевали и мы тоже как бы свои.

Каждый понимает Бессмертный полк в меру своей испорченности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, annajan сказал:

слушьте, а кто сказал, что флаг НКР запрещен на территории РФ? И вообще где запрещен законно флаг НКР кроме как в непризнанной историей Республике Азербайджан?)

у пупсов, есть такое понятие "провокация". Это когда твои действия, поведения и еще что то, провоцируют кого то на преступление, то этот преступник не виноват. Это - пупсо-логика. 

Они, также оценивают события в баку и в Сумгаите. 

Они искренне верят, что если кто то показал язык, а его топором зарубили за это, то это не является преступлением, и наооборот, преступление совершил тот, кто показал язык, так как из за него все это и случилось.

Это я называю Пупсо-логикой. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Good Boy сказал:

А по мне так все эти роты не к чему. Каждый азерский и армянский полк на 9 мая это обычная проба влезть в жопу местному народу мол мы тоже воевали и мы тоже как бы свои. 

По существу каждый из участников полка скорее в первом ряду на пути ассимиляции, нежели самоидентификации. Так это выглядит, что большая активность в таких мероприятиях приводит в перспективе 5-10 лет к тому, что участники сливаются с местным населением. Утрачивается определённого рода энергия, которая, в виду проживания в чужой стране, восполняется уже совсем иным содержанием.

Частично согласен.

Если уж ходить на эти шествия, то вместе со всеми и без всяких флагов. Там идея совсем другая. 

Все эти "батальоны", армянские, таджикские и пр. воспринимаются не так, как ожидается.

Не имеет смысла русским таким образом рассказывать про себя. Все это надо делать по другому.

Вы когда нибудь видели еврейские митинги в чужой стране? Я не видел. Тем более - шествия.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А при чем здесь еврейские шествия? Люди взяли портреты родственников-фронтовиков и приняли участие в памятной акции, посвященной ВОВ. И сделали это объединившись с другими своими земляками и обозначив себя (в том числе для того, чтобы к ним присоединились другие армяне в колонне или среди зрителей) своей национальной символикой. Никому ничего не доказывая, не скандируя и т.д. - просто неся свои флаги. В т.ч. НКР - государства, на земле которого родилось немало героев этой страшной и великой войны.

Точно так же наши спортсмены поднимают флаги РА с НКР после победы, гордо демонстрируя свое происхождение и свою солидарность со своим народом - и правильно делают. Это и их делает сильнее, и нам помогает гордиться вместе с ними. В этом суть национальной и государственной символики - не для протокола поднимать на торжественных приемах иностранных делегаций, а в торжественные или радостные моменты своего народа. Такова обычная и вполне естественная демонстрация чувства национальной солидарности.

А уж после того, как заистерили пупсы, тем более надо продолжить эту традицию. Тем более что за флагом НКР стоит та же идея, что за Великой Отечественной - борьба с иноземным агрессором за сохранение независимой государственности и право жить на родной земле. Наконец хочу напомнить, что у армян 9 мая двойной праздник - победа в ВОВ и освобождение Шуши. Ради чего нам надо избегать второго повода для торжества в этот день?

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока у базарных т.н. планктон турков с псевдонимом "Азербайджанец"у Каспия, а в просторечии- Ширванский генетический мусор (Ширгеномус) появился сласный сон. А как правилНее на русацком- сластний или  сласний .Нигер Пушкин рано ушел.

 

Р.с.

Сегодня будет черний азерботский им.  Нефть призрак Ондера курд оглу  ебн Бакинский..

Не  спите, бдите!

5.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Тико сказал:

А при чем здесь еврейские шествия? Люди взяли портреты родственников-фронтовиков и приняли участие в памятной акции, посвященной ВОВ. И сделали это объединившись с другими своими земляками и обозначив себя (в том числе для того, чтобы к ним присоединились другие армяне в колонне или среди зрителей) своей национальной символикой. Никому ничего не доказывая, не скандируя и т.д. - просто неся свои флаги. В т.ч. НКР - государства, на земле которого родилось немало героев этой страшной и великой войны.

Точно так же наши спортсмены поднимают флаги РА с НКР после победы, гордо демонстрируя свое происхождение и свою солидарность со своим народом - и правильно делают. Это и их делает сильнее, и нам помогает гордиться вместе с ними. В этом суть национальной и государственной символики - не для протокола поднимать на торжественных приемах иностранных делегаций, а в торжественные или радостные моменты своего народа. Такова обычная и вполне естественная демонстрация чувства национальной солидарности.

А уж после того, как заистерили пупсы, тем более надо продолжить эту традицию. Тем более что за флагом НКР стоит та же идея, что за Великой Отечественной - борьба с иноземным агрессором за сохранение независимой государственности и право жить на родной земле. Наконец хочу напомнить, что у армян 9 мая двойной праздник - победа в ВОВ и освобождение Шуши. Ради чего нам надо избегать второго повода для торжества в этот день?

блин

да причем тут пупсы. Им вставили так что, еще год будут приходить в себя. Я не про них.

Хватит, каждое наше действие сводить к пупсам. Нельзя свои действия никак и никогда сводить к поведению пупсов. Наше поведение не должно от них зависеть. Слишком много чести для них.

Для меня, они мусор. Их мнение ничего не значит.

И наше поведение не должно никак зависеть от этого мусора. Только, надо мусор убирать с пути и все.

А так, я написал "частично согласен". Ничего против не имею, но и не приветствую. Я предпочитаю другие формы. Эта форма не вредна, но пользы практически нет. Только как место тусовки армян.

 

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Good Boy сказал:

А по мне так все эти роты не к чему. Каждый азерский и армянский полк на 9 мая это обычная проба влезть в жопу местному народу мол мы тоже воевали и мы тоже как бы свои. 

 

Да это понятно... мне... и Вам тоже...

Но пАчему только мне и Вам... и еще наверное есть которым тоже...

Но как это донести до них...

Я там... географически... и смотрю на соотечественников с такими взглядами... то ли с болью, то ли с сочувствием, то ли с жалостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да это понятно... мне... и Вам тоже...

Но пАчему только мне и Вам... и еще наверное есть которым тоже...

Но как это донести до них...

Я там... географически... и смотрю на соотечественников с такими взглядами... то ли с болью, то ли с сочувствием, то ли с жалостью...

ну вот, когда человек встает, берет портрет своего родного и идет в общей колонне, то он просто участник шествия, как и все остальные. Как только это происходит по флагом Армении, группой, с музыкой, это как раз то, о чем написал Good Boy   обычная проба влезть в жопу местному народу мол мы тоже воевали и мы тоже как бы свои.  Вот типа помните, мы тоже с вам воевали т.д. Да помнят они, кому надо, а кто не помнит, он и не вспомнит. Это комплекс маленького народа.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще..

Неужели армяне не понимают, что если русским дадут команду ФАС против армян, то кричи ни кричи... что наши дидивоевали... что там Микоян, Баграмян, Бабаджанян, Исаков, Худяков... список бесконечен... их не спасет...

Неужели не понимают, что в России борьба с инородцами это...

Ладно... кто понял, тот понял... а кто так и так... им бесполезно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да это понятно... мне... и Вам тоже...

Но пАчему только мне и Вам... и еще наверное есть которым тоже...

Но как это донести до них...

Я там... географически... и смотрю на соотечественников с такими взглядами... то ли с болью, то ли с сочувствием, то ли с жалостью...

 

7 минут назад, SUM сказал:

ну вот, когда человек встает, берет портрет своего родного и идет в общей колонне, то он просто участник шествия, как и все остальные. Как только это происходит по флагом Армении, группой, с музыкой, это как раз то, о чем написал Good Boy   обычная проба влезть в жопу местному народу мол мы тоже воевали и мы тоже как бы свои.  Вот типа помните, мы тоже с вам воевали т.д. Да помнят они, кому надо, а кто не помнит, он и не вспомнит. Это комплекс маленького народа.

Мне кажется вопрос освобождения определённой энергии не раскрыт. 

Вот я знаю хорошо где и кто из моих предков, дедов и прадедов и отца воевали. Мало того, я примерно даже понимаю за что они воевали. 

Могу сказать что с того что я знаю за последние 150 лет не было поколения чтоб кто-то не воевал у меня в семье. Для меня это создаёт условия в котором я не должен ничего доказывать, а поминать людей с портретом в руке перед толпой людей мне как-то даже стыдно. Стыдно от того, что на самом деле память не о массе людей, а о конкретном человеке, которого уже нет, вопрос очень интимный и его выносить на улицу тяжело. В виду этого я воспринимаю факт шествия с фотографиями предков в руках как доказательство того, что люди с фотографиями в руках далеки от своих предков на фото. Эта дистанция между тем кто несёт фото и тему кто на фото не даёт понять интимность вопроса. 

Я конечно не о близости-знал или не знал предка. Я о том, понимает или не понимает предка. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

, а поминать людей с портретом в руке перед толпой людей мне как-то даже стыдно. Стыдно от того, что на самом деле память не о массе людей, а о конкретном человеке, которого уже нет, вопрос очень интимный и его выносить на улицу тяжело.

Еще и с улыбкой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SUM сказал:

ну вот, когда человек встает, берет портрет своего родного и идет в общей колонне, то он просто участник шествия, как и все остальные. Как только это происходит по флагом Армении, группой, с музыкой, это как раз то, о чем написал Good Boy   обычная проба влезть в жопу местному народу мол мы тоже воевали и мы тоже как бы свои.  Вот типа помните, мы тоже с вам воевали т.д. Да помнят они, кому надо, а кто не помнит, он и не вспомнит. Это комплекс маленького народа.

другие национальности в этих шествях принимали участие
например туркмены узбеки белоруссы .......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Good Boy сказал:

Я конечно не о близости-знал или не знал предка. Я о том, понимает или не понимает предка. 

Они переворачиваются в гробу... ой простите в безымянной могиле.. ой простите... в... они еще лежат не захороненные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, u-2 сказал:

другие национальности в этих шествях принимали участие
например туркмены узбеки белоруссы .......?

таджики еще вроде были и азеры

но азеры вроде не группой были а просто в толпе но своим флагом

все остальные в общей группе

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 335 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Колючка Анчара ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...