Перейти к публикации

Презентация книги Анны Иерусалимской


pash1

Рекомендованные сообщения

7a79f343a887.jpg

"P.R. CREATIVE TEAMWORK" ОРГАНИЗУЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КНИГИ АННЫ ИЕРУСАЛИМСКОЙ "СТИХИ И МИНИАТЮРЫ" В ЕРЕВАНСКОМ КАМЕРНОМ ТЕАТРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Продюсерский центр "P.R. Creative Teamwork" рад сообщить о предстоящей презентации книги Анны Иерусалимской "СТИХИ И МИНИАТЮРЫ", которая состоится 26-го сентября в 13.00, в Ереванском Камерном театре (пр. Маштоца, 58).

27ff4d918eef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческая группа “P.R. Creative Teamwork” ставит своей основной целью продвижение русскоязычных проектов в Армении. Вот уже пятый год организуются презентации и выставки, призванные как поддержать молодых литераторов, пишущих на русском языке, так и, соответственно, увеличить интерес ереванского читателя к русской литературе. 7-го марта 2007 года группа “P.R. Creative Teamwork” выпустила в свет первую авторскую аудикнигу, в которой приняли участия поэты и писатели из Армении, России, Украины, Белоруссии, Великобритании, США и Израиля. В том же 2007 году на суд ереванского читателя была представлена книга армянской писательницы Наиры Хачатурянц (США) под названием «Маки Цовасара». А 9-го сентября прошлого года состоялась презентация последнего сборника Рубена Пашиняна в Ереванском камерном театре. В этот же день, по уже сложившейся традиции, состоялась презентация и другого русскоязычного автора – молодого ереванского литератора Давида Хачияна.

В этом году группа “P.R. Creative Teamwork” , а точнее продюсерский центр “P.R. Creative Teamwork” рад представить молодую, талантливую поэтессу Анну Иерусалимскую. Это первый её сборник, и можно с уверенностью утверждать – не последний.

3ff207672b5c.jpg

В ближайшем будущем “P.R. Creative Teamwork” планируют провести ряд русскоязычных проектов и литературных вечеров, призванных привлечь в свои ряды большее количество русскоязычных авторов, актеров и т.д.

“P.R. Creative Teamwork” не сотрудничает ни с минкультом Армении, ни с представительством Россотрудничества в Армении, ни с какой-либо иной госструктурой. Финансирование проектов осуществляется на средства авторов публикуемых изданий и некоторых частных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференция состоится 25-го сентября в 12.00, в гостинице “Golden Tulip” (в зале “Vivaldi”). Телефон для справок – (055) 39 13 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно об этом мы и будем говорить на пресс-конфереции.

И скорее всего продолжим на самой презентации.

Тут ведь как: с одной стороны - хотелось бы, чтобы государство подключилось к этому делу, потому как тянуть на своем горбу это 5-ый год мне одному уже сложновато... Но, как говорится, но слава Богу есть друзья, а у друзей есть... бабки.:)

С другой - в поступлением госфинансирования нам придется вынужденно считатьсям и с мнением их "Худсовета". Благо, если он будет состоять из людей сведущих. В этом случае будем и учиться, и расти. Но что-то мне подсказывает, что напряг нас всё же ждет, а покой всё так же будет сниться:) Без проблем - пускай даже так. Справимся - состыкуемся.

В любом случае, я пытаюсь навести мосты с минкультом - дай Бог, чтоб с будущего года мы смогли бы в год издавать не 1-2, а хотя бы пять книг.

Друзья! всех, кто будет в конце сентября в Ереване, ждем на презентации в следующее воскресенье в 13.00 в Камерном театре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы благодарны нашим информационным спонсорам: радиостанциям "АвтоРадио" и "Радио Ереван" в лице Вахтанга Караханяна, радио "Авроре" в лице Микаэла Джанполадяна, радио «Hay-FM» в лице Андриаса Гукасяна, "Радио ВАН" в лице Шушаник Аревшатян и Егора Глумова и еженедельнику "ТВ-Канал" в лице Сергея Арутюняна.

85b8534d8fce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продюсерский центр "P.R. Creative Teamwork" сообщает о пресс-конференция по поводу выхода новой книги Анны Иерусалимской «Стихи и миниатюры», которая состоится 25-го сентября в 12.00, в гостинице “GoldenTulip” (в зале “Vivaldi”).

Участвуют президент "P.R. Creative Teamwork" писатель-драматург Рубен Пашинян и поэтесса Анна Иерусалимская.

E-mail: [email protected]

Телефон для справок: (055) 39 13 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...