Перейти к публикации

Воинственные высказывания наших соседей


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Мне статья тоже понравилась. То, что "он легко мог бы изгнать из Нагорного Карабаха армянские войска" нам на руку - сейчас пусть думают, что вопрос под кодовым обозначением "двасат прасентов" можно решить играючи - сюрпризы будут потом. А то, "свою армию на помощь Армении может послать Россия" означает, что лучше все-таки не пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне стало обидно за NYT. это вообще очень уважаемая газета, а тут напечетали бред уровня "Бакинский Рабочий". просто штампы их пропаганды. это тоже не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В этот момент какой-то мужчина отводит ее в сторону и упрекает женщину за то, что она разговаривает с западными журналистами, которые могут быть настроены проармянски. «Наши дети смотрят на другие дома, видят, что другие люди живут хорошо, и им становится стыдно, - говорит Джамиля, вернувшись. – Пишите, что в этом виноваты проклятые армяне».

по моему самый важный момент здесь .

Почему люди живут в таких условиях в богатой стране ? Мы то бедные , нам простительно )))).

Ответ как раз в продолжении , нужен виноватый , чтобы дети росли ненавидя виноватого .

Почему этих других хорошо живущих , проклятые армяне не обидели , а вас обидели ?

Статья , хорошая )))) расчитана на поклонников бразильских сериалов .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему самый важный момент здесь .

Почему люди живут в таких условиях в богатой стране ? Мы то бедные , нам простительно )))).

Ответ как раз в продолжении , нужен виноватый , чтобы дети росли ненавидя виноватого .

Почему этих других хорошо живущих , проклятые армяне не обидели , а вас обидели ?

Статья , хорошая )))) расчитана на поклонников бразильских сериалов .

ты меня опередил, только хотела написать, что когда дети плохо живут, то виноваты не соседи, а мама с папой, в данном случае богатое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на это с другой точки зрения смотрю. во-первых конечно прочтя эту статью я просто потерял дар речи так как не ожидал от NYT такого. сейчас когда дар речи ко мне вернулся :-) я хочу сказать что NYT это одна из немногих общенациональных газет в США (у нее есть как Нью Йоркское так и общенациональное издания). теперь вся Америка узнает что в том что мучаются азербайджанские дети "виноваты проклятые армяне", что "армяне убили 9 летнего мальчика, который пас коров", а также что "армяне устроили геноцид". нельзя делать такой односторонний reporting. работники ANCA ее тоже прочитают и надеюсь отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на это с другой точки зрения смотрю. во-первых конечно прочтя эту статью я просто потерял дар речи так как не ожидал от NYT такого. сейчас когда дар речи ко мне вернулся :-) я хочу сказать что NYT это одна из немногих общенациональных газет в США (у нее есть как Нью Йоркское так и общенациональное издания). теперь вся Америка узнает что в том что мучаются азербайджанские дети "виноваты проклятые армяне", что "армяне убили 9 летнего мальчика, который пас коров", а также что "армяне устроили геноцид". нельзя делать такой односторонний reporting. работники ANCA ее тоже прочитают и надеюсь отреагируют.

конечно пресса - это важно, но люди знают, что когда государства находятся в состоянии вражды, то гибнут ,к сожалению, дети, и обязательно виновата противоположная сторона. Так что эта статья одна из многих.

Решают судьбы народов не читатели газет, а совсем другие люди. Не думаю, что народ США решил добить Сербию и тем не менее в Сербском конфликте наказывают только одну сторону. Работать нужно прежде всего с теми, кто принимает решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

конечно пресса - это важно, но люди знают, что когда государства находятся в состоянии вражды, то гибнут ,к сожалению, дети, и обязательно виновата противоположная сторона. Так что эта статья одна из многих.

Решают судьбы народов не читатели газет, а совсем другие люди. Не думаю, что народ США решил добить Сербию и тем не менее в Сербском конфликте наказывают только одну сторону. Работать нужно прежде всего с теми, кто принимает решения.

делаете успехи , уважаемая :give_rose:

очень верно подмечено, хотя не припоминаю ничего неверного с вашей стороны )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с вами товарищи. эта статья первый случай когда азербайджанский бред был напечатан в очень солидном издании. такие газеты формируют общественное мнение. а в странах где некие люди решают судьбы народов, эти самые люди оглядываются на общественное мнение при принятии решений, потому как им потом идти на выборы. в любом случае, не хочу с вами спорить, просто еще раз выражу надежду что сотрудники ANCA с этим разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая хохма..как я понял соседи рассматривают проведение своего парада как игру мускулов перед армянами ))) типа, если встреча в Казани пройдет не хорошо - тады проведём парад ))) А если хорошо -не будем мускулами пугать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая хохма..как я понял соседи рассматривают проведение своего парада как игру мускулов перед армянами ))) типа, если встреча в Казани пройдет не хорошо - тады проведём парад ))) А если хорошо -не будем мускулами пугать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем опровержение от Abaran Times:biggrin:

такой примитивный подход всегда бывает при поверхностном/первом ознакомлении с вещами да еще по материалам одной стороны.

меня вот убивает риторика--готовы умереть за территориальную целостность. предыдущие 4,5 миллиарда лет жизни земли, когда азербайджана вообще не существовало, были бессмысленными видать, а инстинкт самосохранения, вообще надо отменить и переписать в инстинкт территориальной целостности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не соглашусь с вами товарищи. эта статья первый случай когда азербайджанский бред был напечатан в очень солидном издании.

Раф, в каком месте бред ?

Пошли поговорили с людьми и напечатали . То что им рассказали то они и напечатали . Рассказанное не бред . Всё так и есть .

Может другая группа приехать к нам напечатать все так же но с этой стороны

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а инстинкт самосохранения, вообще надо отменить и переписать в инстинкт территориальной целостности!!!

в их случае инстинкт территориальной целостности лежит в основе всех остальных инстинктов и главенствует над ними.

Собственно, других инстинктов уже не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Раф, вообрази себе ситуацию: сидит среднестатистическая семья за утренним столом и читает НЮТ, где черным по белому написано, что тетки живут в нищете в стране, позиционирующей себя самой богатой, чуть ли не на всем континенте. И виноват - сосед. И поэтому мать семейства пошла на курсы снайперв, чтобы проклятых армян перестрелять. Для американца - это нонсенс, что государство допустило чтобы люди жили в таких условиях и для того, чтобы стало лучше жить, надо завалить соседа.

Ну примерно, как мексиканцы, допустим, живут в жопе и учатся снайперской стрельбе, чтобы поубивать жителей Аризоны и тогда придет лазым. Он просто покрутит пальцем у виска, скажет, что этим людям не повезло с государством в котором они живут и закроет газету. И все это при условии, если он дочитает статью до конца.

Американцев очень мало интересует все, что не касается их страны и лично их.

А нам это дает неимоверно огромный простор для маневров. Они сумасшедшие, агрессивные и неадекватные, от мала до велика и ни о каком совместном проживании речи идти не может.

прочувствуй разницу - сиюминутный "ох" и забывание через 15 минут и перспектива дать отлуп "мирному" населению, с дипломами об окончании высших курсов по стрельбе :pleasantry:

что касается мальчика.... то чует мое сердце, скоро мы узнаем, что он не только пас коров, был юн, проживал на линии огня, но еще и прекрасно пел мугам и был жемчужиной гарабага (и именно за это его и пристрелили, чтобы заткнуть этот вой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф, в каком месте бред ?

Пошли поговорили с людьми и напечатали . То что им рассказали то они и напечатали . Рассказанное не бред . Всё так и есть .

Может другая группа приехать к нам напечатать все так же но с этой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...