Перейти к публикации

Кофейня у Larash-ы


Larasha

Рекомендованные сообщения

Осталось чуть больше месяца потерпеть Лараша джан...ураааа.....и Ваш красавец вернётся домой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

38 см осталось :)

Точно ,Цветочек! Так он и говрит, в сантиметрах, когда звонит. Ты очень внимательна, девочка наша, спасибо тебе. Мне легче ждать, когда знаю, что и мой друзья ждут вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимед, ты поимей ввиду, что у меня 20-летний сын, рост 182, глаза зеленые, нос греческий, белокожий, с замечательным папиным характером. Фотку выставлю ровно через 38 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из-за него тут слюнки глотала)))))))) нигоДЗяй онbiggrin.gif но ничего я уже вкуусно пообедалаrolleyes2.gif

Какое отличное событие и в какой день! Завтра поздравим, заранее ведь не поздравляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю -да.

Вот.

Благовещение Пресвятой Богородицы. Согласно библейским писаниям, 7 апреля ангелы-хранители сообщают Божьей матери, что у нее через 9 месяцев родится ребенок. Отсюда этот день и есть Благовест.

Испокон веков отмечается он в Армении и армянских диаспорах как День Женщины, Матери, красоты и весны. В современной Армении это национальный, но не официальный праздник. В этот день мужчины делают подарки своим матерям, женам, сестрам, любимым подругам.

Глубочайшее почтение, свойственное армянам по отношению к своим матерям, хорошо передано в стихах Ованеса Шираза:

Мать, пахнет молоком твоим

От нашей почвы и ручьев,

От радостных родных цветов,

От свежих нив и от лесов.

Мать, пахнет молоком твоим

От звонких, чистых родников,

От розовых густых кустов,

От губ, целующих без слов.

Мать, пахнет молоком твоим

От наших вин и от хлебов,

От дерзостных твоих сынов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7, Чт. † Аветум. Благовещение Пресвятой Богородицы 7 апреля 2011 Благовещение – один из Великих праздников Церкви и наиболее древний в честь Девы Марии. Его празднование восходит к IV веку. Еще Иоанн Златоуст называл этот праздник «первым» и «корнем праздников». Он установлен в честь возвещения Деве Марии благой вести о том, что выбор Творца пал на нее и она родит миру Спасителя, Сына Божия. Архангел Гавриил явился Марии в галилейском городе Назарете: «Радуйся, Благодатная!

Господь с тобою, благословенна Ты между женами... Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Он будет велик, и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святой найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему рождаемое Святое наречется Сыном Божиим... Ибо у Бога не остается бессильным никакое слово. Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему». Важную роль в утверждении праздника сыграло возведение церкви Пресвятой Богородицы в Назарете в 326 году. День освящения церкви вылился в праздник Благовещения, который уже к VII веку отмечал весь христианский мир.

http://www.armenianchurch.ru/diocese/04-2011/3260

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Красавица!!!

По глазам вижу, такая же креативная. thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман джан, ну что ты хочешь, если эта девочка на физико-математической олимпиаде Московского Гуманитарного Университета заняла 2 место, если "Тeз.Тур" и "Русский экспресс" после "Крокус Экспо" устроили разборки из-за того, кто её к себе переманит, если она входит в сборную Университета по футболуbiggrin.gif и легкой атлетике, если у неё куча грамот и дипломов, которые я не могу выставить здесь, чтобы не фигурировали фамилия и имя, если её убедительно просили участвовать в московском конкурсе "Красота по-армянски", а она гордо, возможно, по своим личным принципам,отказала? И я уважаю выбор своей дочери. Главное - это то, что когда её спрашивают "ты чья дочка?", она гордо отвечает - Папина! Но я совсем не об этом хотел сказать. Дело в том, что на базе закончился коньяк "Лиара". А мне сейчас привезут два ящика моего "Довгань Адмиральский" и на пробу дагестанский "Дербент", 43 градуса, одну бутылку. В магазинах Москвы, говорят, по 600р. продается. Я такой не пробовал, но если понравится, то по 250р. за пузырь можно и 2 коробки купить. Главное, чтобы не иссякал животворящий источник молодости и оптимизма. pleasantry.gif Думаю, мой брат Zampano меня полностью поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман джан, ну что ты хочешь, если эта девочка на физико-математической олимпиаде Московского Гуманитарного Университета заняла 2 место, если "Тeз.Тур" и "Русский экспресс" после "Крокус Экспо" устроили разборки из-за того, кто её к себе переманит, если она входит в сборную Университета по футболуbiggrin.gif и легкой атлетике, если у неё куча грамот и дипломов, которые я не могу выставить здесь, чтобы не фигурировали фамилия и имя, если её убедительно просили участвовать в московском конкурсе "Красота по-армянски", а она гордо, возможно, по своим личным принципам,отказала? И я уважаю выбор своей дочери. Главное - это то, что когда её спрашивают "ты чья дочка?", она гордо отвечает - Папина! Но я совсем не об этом хотел сказать. Дело в том, что на базе закончился коньяк "Лиара". А мне сейчас привезут два ящика моего "Довгань Адмиральский" и на пробу дагестанский "Дербент", 43 градуса, одну бутылку. В магазинах Москвы, говорят, по 600р. продается. Я такой не пробовал, но если понравится, то по 250р. за пузырь можно и 2 коробки купить. Главное, чтобы не иссякал животворящий источник молодости и оптимизма. pleasantry.gif Думаю, мой брат Zampano меня полностью поддержит.

Дай Бог ей счастья, а тебе кучу внуков. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    w i t o Левон Казарян stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...