Перейти к публикации

Телекомпания "BCM THROUGH MRAV International"


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

забанили?

а за что? человек как минимум сказал "дорогие соседи" , остальное кабы его ИМХО

Ну мы тоже сказали "здравствуй дорогой сосед", а от его ИМХО давно устали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 15:08

Platon-1961

Сообщение #29

Философ войны

Группа: Members

Сообщений: 317

Регистрация: 17-December 09

Из: ШУША

Пользователь №: 35,956

Обращаться на "Ты"

ПС. Аууу параша! Копируй.........

Cлышь ты, философ войны ср-ный. До сих пор я думала, что у вашей нации проблемы с буквой "п". У тебя смотрю,наоборот,проблемы с буквой "л". Это кто-же над твоей мамашей потрудился у столь приятного для тебя места? Забыть меня не можешь, темы создаешь,вдохновляясь моим ником? Жаль не могу ответить тебе на вашем форуме, ибо если я решила не писать у вас,я писать не буду. А читать буду каждое утро,за чашкой кофе,ибо получаю удовольствие от постов армянских юзеров пишуших у вас . И не видать тебе ШУШИ как своих ушей - хоть убейся об стенку. Чао, философ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жив еще фреоновая душа? :biggrin:

Лараша, на этого Фигаро/Трансформера сердится нельзя. Грех)

А я и не сержусь. Есть определенная категория людей, на которых нельзя сердиться и обижаться. Им просто надо показать их место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

si1234

Сегодня, 15:57

Сообщение #30

 Душа форума

Группа: Members

Сообщений: 1,984

Регистрация: 28-September 09

Пользователь №: 34,252

Обращаться на "Вы"

Они там телепередачи, газеты, факультеты на армянском открывают. А наши из Баку им в этом помогают! В то же время появляются в турецких СМИ и (антиармянские) нет не поверить... антиазербайджанские статьи. Об этом сообщала недавно "Айна"-"Зеркало" и Азадлыг радиосу. Ну а к нелегалам в Турции строго. К остальным... p.s.Привет лараше. Небось в Турцию поддаплась. Очень хотела...

Сообщение отредактировал si1234 - Сегодня, 15:59

Ну что за напасть такая! Соскучились, что ли? У вас же сегодня ахырынджы чяршянбя. Идити готовьте плов. А в Турцию я подамся, когда придет время. Ибо корни мои в Карсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон,он же дед мороз и т.д. Я вам яйца прищемила бельевой прищепкой? Что вы забыть-то меня не можете? Можете ответить в личку. Я б это тоже вам в личку написала, но не знаю ника, под которым вы тут ежедневно шаритесь.

Изменено пользователем Larasha (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон,он же дед мороз и т.д. Я вам яйца прищемила бельевой прищепкой? Что вы забыть-то меня не можете? Можете ответить в личку. Я б это тоже вам в личку написала, но не знаю ника, под которым вы тут ежедневно шаритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Morrozzzz! Дают на Парапете. Понравилось, да? Будет еще, наберись терпения, благо двадцатилетний опыт приучил вас к этому. Исходный материал фантастический, грех не использовать такой добрососедский подарок. И, хотя, само плывет в руки только то, что не тонет, я не побрезгую, буду работать с вашим материалом в резиновых перчатках и в противогазе. Только не нарывайся, отстань от Лараши, некрасиво выглядишь, не по-джаилски. А может ты Снегурочка, а не Дед Мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нарушить обет молчания меня заставили неоднократное оскорбительноеотношение к моему нику юзера Платон 1961(он же Дед Морозз и т.д), видимо мой виртуальный образ оставил на него неизгладимое впечатление. Поэтому я и  Архимед решили дать ему адекватный ответ в этой теме. Пусть тема провисит всего десять минут, но кто захочет,тот поймет.

    

     О Платоне

навеяно Платоном 1961(69)

Ну что, Платоша, добазарил?

Слюной обильной изошел?

Себя в нокаут сам отправил

И псиной битою ушел.

Запомни, лжец и дезертир,

"Шушинец" хренов, сыкунишка.

Удел твой- протирать сортир.

Ты не шушинец, ты- врунишка.

Ты не боец, ты -балабол.

На радость глупым юзеришкам,

Считая, что даешь под-дых,

Ты перешел границы слишком,

Даже для форумских "крутых".

Твое "досье" не всем известно.

Так просвети же свой народ!

Дня через три откройся честно,

Какой ты горе-патриот.

f357d27ce693t.jpgd7ef88e69356t.jpg21f1f33722a8t.jpg84346e40f210t.jpg

1fec8ae556c3t.jpg280e30851808t.jpg

fd2aec00375et.jpg

Давно замечено,- люди, беззаветно любящие животных,- ненавидят людей. Яркий пример - шуртвац Платон 1961. Почему "шуртвац"? Даже число 1961- перевертыш. Даже в этом он себя выдал. Но все тайное всегда становится явным. И гордая подпись " из Шуши" пусть никого не вводит в заблуждение.

Человек, так яростно "отстаивающий" интересы Азербайджана, в годы войны дезертировал и прятался от людей в обществе кошечек и котяр, в замызганной, обоссанной, обрыганной хибаре, в нечеловеческих условиях, соответствующих его недочеловеческой сущности. Чувствуя свою вину перед своим народом, терзаемый плохо скрываемыми комплексами неполноценности, этот "патриот" Азербайджана всю свою желчь и злобу изливает на форумских страницах на тех, от которых в свое время прятался за спинами действительно воевавших и гибнувших азербайджанцев, стариков, женщин и детей фронтовой и приграничной зоны.

Теперь он всего себя отдает "святому" делу - компьютерной войне с врагами- армянами. Войне, в которой ему позволительно доходить до лжи, цинизма, похабщины, оскорбления женщины. Это ведь не какаться в галифе во вшивом окопе под разрывы снарядов. Я буду здесь "убивать", кнопками на клаве. Через сутки бан у Платончега-шуртваца закончится, и он снова выйдет на передовую, и вы все опять будете ему рукоплескать и рисовать +100, не зная на самом деле, что из себя представляет эта воинствующая дешевка, трус, хамелеон и лжепатриот Азербайджана.

Да и что можно написать, когда комп стоит на картонной коробке,холодильник выкрашен красной краской, кошки ссут на тебя и просят есть, побриться нечем, да и некогда, живет растет и отвисает и вообще....

Эта темв пару минут назад была размещена на бакилиляре.

Изменено пользователем Larasha (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    Абрикос lord17 Колючка Анчара vanski tailor Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...