Перейти к публикации

Здесь встречаются уставшие от толерантности


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Всем привет. На бакиларе был и Степаном Шаумяном и шакалом табаки и ещё..........

Символично, что покинули их зверинный сайт именно 20 ЯНВАРЯ, ровно в двацатую годовщину нашего изгнания(временного я верю) из Баку. Под конец сообщил орхан-хамбалу в личку о нашем уходе, получил ответ: удачи с хохочущим смайликом, вернул ему смайлик с поздравлениями: Байрамыз нубаряй олсун! в ответ вечный бан.

Добро пожаловать домой.

Орхана банили тут около 15 раз, лезет с различными никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лараша, добрый день! Интерстейт успел переслать  мне  все оскорбления лично в мой и Ваш адрес, поименно, которые Оруджев ему в личку написал. И это модератор аз.форума!?! Интерстейту - вечный бан. Теперь Оруджев пусть заходит сюда и читает это. Оруджев не нам написал, а ему! Потому что Интерстайт отказался покинуть форум. Нам не посмел. И аз.бакылыларовцы пусть прочтут, что из себя представляют их суперпупертолерантные модераторы.

Если можно,хочу прочесть. А интерстейтф тоже зовите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На бакиларе был и Степаном Шаумяном и шакалом табаки и ещё..........

Символично, что покинули их зверинный сайт именно 20 ЯНВАРЯ, ровно в двацатую годовщину нашего изгнания(временного я верю) из Баку. Под конец сообщил орхан-хамбалу в личку о нашем уходе, получил ответ: удачи с хохочущим смайликом, вернул ему смайлик с поздравлениями: Байрамыз нубаряй олсун! в ответ вечный бан.

Привет Вреж! Забудем все разногласия. Я благодарна бакилиляру в том, что там открылись мои глаза. Я многое поняла и самое главное то, что мир с ними не возможен. Они слишком кровожадные. А такая добрая я была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На бакиларе был и Степаном Шаумяном и шакалом табаки и ещё..........

Символично, что покинули их зверинный сайт именно 20 ЯНВАРЯ, ровно в двацатую годовщину нашего изгнания(временного я верю) из Баку. Под конец сообщил орхан-хамбалу в личку о нашем уходе, получил ответ: удачи с хохочущим смайликом, вернул ему смайлик с поздравлениями: Байрамыз нубаряй олсун! в ответ вечный бан.

Это был смех сквозь слезы. Пусть теперь тусуются в суперинтиме. Без нас межнац и политика сдохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это был смех сквозь слезы. Пусть теперь тусуются в суперинтиме. Без нас межнац и политика сдохнут.

Да, если некоторые из вашей группы не вернутся туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин - стоит армянину побыть некоторое время на аз-ом форуме, как у него исчезает надежда на мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если некоторые из вашей группы не вернутся туда.

Ну тут ,как говориться, вольному воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин - стоит армянину побыть некоторое время на аз-ом форуме, как у него исчезает надежда на мир...

значит я не армянин :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно такое читать. Интерстейта звал два раза, но он своеобразный человек. Может, появится, а может нет. Он в США живет и работает, и как может, помогает Армении и Арцаху. А форумы для него как отдушина, отдых. Интересно было читать его нестандартные мысли. Гришунтия тоже жду. Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что ж,друзья, давайте вливаться в ряды юзеров этого, очень тепло принявшего нас форума. Я здесь подожду еще пару наших юзеров оттуда. Вроде всех уже оповестила. Можно последовать совету Мана и начать акклиматизацию с его БЦМ. И еще мне понравилась тема

http://forum.openarmenia.com/topic/26417-телекомпания-bcm-through-mrav-international/

Я думаю,мы можем там общаться друг с другом, а можно туда пригласить юзеров с бакиллиляра. Пусть общаются с нами на нашей территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерстейт, он же Четник, см. Галерея Опенармения, последняя стр.

Что-то не нахожу. Дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну,что ж,друзья, давайте вливаться в ряды юзеров этого, очень тепло принявшего нас форума. Я здесь подожду еще пару наших юзеров оттуда. Вроде всех уже оповестила. Можно последовать совету Мана и начать акклиматизацию с его БЦМ. И еще мне понравилась тема

http://forum.openarm...-international/

Я думаю,мы можем там общаться друг с другом, а можно туда пригласить юзеров с бакиллиляра. Пусть общаются с нами на нашей территории

Larasha, эта тема создана для обращения в прямом эфире к азизуликам из бакилилара. Каждый юзер, кроме того что можен участвовать во всех темах, может открыть себе "Офис" и писать там все, что ему вздумается. Отдельно можно создать здесь тему о ситуации на бакилиларе и оттянуться там вдоволь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    Абрикос Ara55 mshput varvarikus Rubik Firefly Putnik tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...