Перейти к публикации

переведите!!!!!!!!


Натали С

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Зато теперь будет знать, что армянский и грузинский два совсем разных языка!

Надин, это тоже самое, если я зарегистрируюсь на венгерском форуме, чтобы попросить перевести с русского на румынский.... biggrin.gif

Совести у тебя нет. Не успела девушка переварить факт, что армянский и грузинский не один и тот же язык, как ты ей еще одну Атлантиду открываешь: что румынский и венгерский тоже разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я зарегестрирована тут, просто на грузинском форуме вообще тишина..... будто в отпуск ушли, расчитывала, что ВЫ поможете, а Вы сразу ополчились..... Я думаю Вам самим то не очень приятно было если бы Вам так отписали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я зарегестрирована тут, просто на грузинском форуме вообще тишина..... будто в отпуск ушли, расчитывала, что ВЫ поможете, а Вы сразу ополчились..... Я думаю Вам самим то не очень приятно было если бы Вам так отписали!

Почему же ополчились? Просто шутим.

Представьте себе, если бы на русский форум пришел американец и попросил перевести стихотворение с английского на эстонский. То -то бы поржали. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бедная девочка, она думает, что мы просто капризничаем...

Грузинский и армянский языки из разных языковых ветвей, никак не родственны.

Ну, а поэзию переводить - это талант надо иметь. Получится набор слов, чесслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же ополчились? Просто шутим.

Представьте себе, если бы на русский форум пришел американец и попросил перевести стихотворение с английского на эстонский. То -то бы поржали. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка, она думает, что мы просто капризничаем...

Грузинский и армянский языки из разных языковых ветвей, никак не родственны.

Ну, а поэзию переводить - это талант надо иметь. Получится набор слов, чесслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надин, подожди не уходи.

Дай вспомнить кто у нас из Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надин, будь тут пока. Я жду ответа. В любом случае - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь будет знать, что армянский и грузинский два совсем разных языка!

Надин, это тоже самое, если я зарегистрируюсь на венгерском форуме, чтобы попросить перевести с русского на румынский.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совести у тебя нет. Не успела девушка переварить факт, что армянский и грузинский не один и тот же язык, как ты ей еще одну Атлантиду открываешь: что румынский и венгерский тоже разные...

Зачем издеваешся? Каждый школьник знает что Венгрия это столица Румынии! Надин не обращай на них внимания. А вобще знаешь что? Пусть твой грузин сам учит русский!

Может это не мое дело, но я понятия не имею, как можно не то, что общаться, а признаваться в любви человеку, если нет общего языка владения.

Надин, вы этого «счастливого» грузина в жизни видели? Или влюбились в его вывешенные фотки?

Мы на самом деле шутим, так как ситуация (кстати, и не только с вами) смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...