Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Вообше из Манучаряна сделали какого то козла отпушения

помню немец 2-3 раза не хорошо отазвался о нем назвал один раз ангялом

балам не хотите не завите парня завете чтобы потом всех собак на него вещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и слили.никто не в курсе почему Манучаряна подвергли дисциплинарному наказанию?может обстановка вокруг сборной нездоровая,поэтому игроки выдают такие игры как с мальтой,албанией...

я думаю ребята помогают минасяну принять верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

албанцам гарантированно должны были слить

Это было очень похоже на слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОМАН БЕРЕЗОВСКИЙ: ЧУВСТВОВАЛОСЬ ОТСУТСТВИЕ НАШЕГО ЛУЧШЕГО ИГРОКА

Роман Березовский: Чувствовалось отсутствие нашего лучшего игрока

Капитан сборной Армении Роман Березовский, который вчера, 14 августа, принял участие в первом тайме товарищеского матча со сборной Албании, уже находится в Москве, где в составе «Динамо» начинает подготовку к матчу 5-го тура чемпионата России с «Краснодаром».

Опытный голкипер уделил несколько минут, чтобы ответить на вопросы armsport.am.

- В 4-м туре чемпионата России Вы получили небольшое повреждение, но очень скоро восстановились. Надеемся, что вчерашняя замена не связана с той травмой.

- Нет, просто заранее было так решено, что я приму участие в первом тайме, а Каспаров – во втором. Никаких проблем со здоровьем у меня нет.

- Поговорим о вчерашнем матче. Сборная Армении уступила сопернику со счетом 0:2, показав безвольную игру. После эффектной победы над Данией армянские болельщики ожидали совсем иного…

- Матч неудачно сложился для нас и на это есть несколько причин. Мы не использовали свои моменты, затем пропустили гол после рикошета. После забитого гола албанцы закрылись, что осложнило нашу задачу. Чувствовалось отсутствие нашего лучшего игрока – Генриха Мхитаряна. Албанцы часто побеждали в единоборствах, что давало им преимущество.

- Согласно статистике выступлений сборной Армении, за последние 5 лет национальная команда лишь проигрывала в августовских товарищеских матчах. Какую логику Вы здесь просматриваете?

- Возможно, сборная в этот месяц находится не в лучшей физической форме. Трудно однозначно ответить. Но нельзя сказать, что у ребят не было желания играть и выигрывать…

- До отборочного матча с Чехией осталось около 20 дней. Что нужно менять, чтобы не повторить результат вчерашнего матча?

- Надеюсь, что до этого матча мы улучшим положение на флангах. Вчера было заметно, что Левон Айрапетян пока не набрал нужных кондиций. Он довольно долгое время восстанавливался от тяжелой травмы. Да, во вчерашнем матче мы столкнулись с серьезными проблемами на флангах, но тренерский состав проанализирует матч с Албанией и введет нужные коррективы. Думаю, что сборная в лучшей форме подойдет к матчу с Чехией и поборется за победу.

- В воскресенье «Динамо» на выезде встретится с «Краснодаром». Получается, что через 3 дня Вы вновь встретите Маркоса Пизелли…

- Да, вчера мы попрощались, а через 3 дня снова встретимся. В «Краснодаре» произошла смена тренера, а это обычно положительно сказывается на командах, которые играют более собранно. Так что, нас ждет сложный матч.

http://www.armsport.am/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать мальте мы без Гено проиграли.проблема намного серьезнее,чем отсутствие одногн игрока,пускай даже Гено.ай балам,вместо того чтобы сливать игры,не приходите на сборы,мы поймем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет,его приглашали хотя бы в молодежку

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/man_1299842721/turnir_8834

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть как минимум три приметы из-за которой мы проиграем.

1)Если на выезде мы первыми пропустили,то кабздец(в принципе и дома тоже)

только в товарищеских победили Канаду и ничья с Люксами. Этот "тренер" знает только одну игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это сюрприз)))

</h1>

<h1>Չեմպիոնների Լիգա. Որակավորման փուլ. Փլեյ-օֆֆ. Ղազարյանը օգնեց «Շախտյորին» անակնկալ հաղթանակ տոնել «Սելթիկի» նկատմամբ

36607.jpg Չեմպիոնների Լիգայի որակավորման փուլի փլեյ-օֆֆի շրջանակներում Ղազախստանի չեմպիոն Կարգանդայի «Շախտյորը» հյուրընկալել է Շոտլանդիայի չեմպիոն Գլազգոյի «Սելթիկին»:

Նշենք, որ տան տերերի գլխավոր մարզիչ Վիկտոր Կումիկովը թիմի մեկնարակային կազմում է ընդգրկել Հայաստանի ազգային հավաքականի կիսապաշտպան Գևորգ Ղազարյանին, ով մասնակցեց ամբողջ խաղին:

Խաղի 12-րդ րոպեին Անդրեյ Ֆինոնչենկոն առաջ մղեց տան տերերին: 77-րդ րոպեին Ղազարյանը սկսեց իր թիմի գրոհը, որը եզրափակեց Սերգեյ Խիժնիչենկոն, ով երկրորդ գնդակն ուղարկեց Ֆրեյզեր Ֆորսթերի դարպասը:

«Շախտյոր» Կ - «Սելթիկ» 2-0

Գոլերը՝ Ա. Ֆինոնչենկո (12), Ս. Խիժնիչենկո (77)

Ավելացնենք, որ թիմերի պատասխան խաղը տեղի է ունենալու օգոստոսի 28-ին Գլազգոյում:

ArmFootball.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это сюрприз)))

</h1>

чурки...

Казахская команда, впервые претендующая на выход в групповой этап Лиги чемпионов провела обряд жертвоприношения.

Об этом и о возможных премиальных поведал исполнительный директор Шахтера Ерден Халилин.

"У нас есть клубная традиция, перед ответственными матчами, делаем жертвоприношение, режем барана.

А что касается бонусов, то мы решили не забивать голову футболистов цифрами. Дай аллах, если мы пройдем Селтик каждый футболист получит достойный бонус", - сказал Халилин.

040671346.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство «Селтика» может подать жалобу в УЕФА из-за жертвоприношения барана на стадионе «Астана Арена» перед началом квалификационной игры Лиги чемпионов c карагандинским «Шахтером» (0:2).

Игроки «Селтика» были шокированы таким отношением к животному, и это сильно повлияло на их эмоциональный настрой, что могло отразиться на ходе игры.

Футболистов смутили следы крови после жертвоприношения барана, которые были видны на поле, сообщает «Интерфакс».

Напомним, что для жертвоприношения из мечети специально пригласили муллу, который и провел древний обряд, способствующий привлечению удачи. По словам тренера «Шахтера» Виктора Кумыкова, инициатива провести ритуал исходила от самих футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство «Селтика» может подать жалобу в УЕФА из-за жертвоприношения барана на стадионе «Астана Арена» перед началом квалификационной игры Лиги чемпионов c карагандинским «Шахтером» (0:2).

Игроки «Селтика» были шокированы таким отношением к животному, и это сильно повлияло на их эмоциональный настрой, что могло отразиться на ходе игры.

Футболистов смутили следы крови после жертвоприношения барана, которые были видны на поле, сообщает «Интерфакс».

Напомним, что для жертвоприношения из мечети специально пригласили муллу, который и провел древний обряд, способствующий привлечению удачи. По словам тренера «Шахтера» Виктора Кумыкова, инициатива провести ритуал исходила от самих футболистов.

100% выгонят "казахов",если на самом деле барана резали.

Выше ты охарактеризовал их точно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Армянский полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян не собирается подстраиваться под немцев и менять свое имя и фамилию.

Известно, что немецким журналистам, комментаторам и экспертам на телевидении очень трудно дается произношение фамилии футболиста, и они говорят что-то похожее на «Ми-кхи-тар-йан».

«Я приехал в чужую страну и уважаю ее законы и обычаи, однако, я хочу, чтоб уважали и мою любовь к моей родине и происхождению. Я не буду ни под кого подстраиваться и ничего менять. Я буду забивать голы, тогда моя фамилия точено всем запомнится», - приводит слова армянина немецкая пресса.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/635409

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% выгонят "казахов",если на самом деле барана резали.

Выше ты охарактеризовал их точно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть казахи попадут в ЛЧ.там наш сборник играет Геворг Казарян.подумаешь,вид крови их смутил.

Я то рад буду..

Но судьба "Металлиста" перед глазами.

Выгнали,даже не моргнув глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...