Перейти к публикации

Им нельзЯ в Аз-ан


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Тико сказал:

Не надо фантазий про тенденцию. Если такое случится, то, повторяю, я специально поеду в Крым отдыхать и скорее всего стану считать его частью России. После чего "це Европа" не будет вызывать у меня никакой другой реакции кроме смеха. Пока же мне неизвестен ни один случай уголовного преследования властями Украины за посещение Крыма и призывы признать его частью России.

Черные списки - нормальная практика, но только за враждебные к данному государству действия какого-то публичного лица или журналиста, и только в виде запрета на посещение данного государства (персона нон-грата). Тогда как ваш султанат прибегает к запугиванию и всячески это подчеркивает - дескать, чтобы другим неповадно было. Но ваши власти допустили серьезный промах, проецируя раболепный менталитет азербайджанцев на всех остальных. Поэтому я полностью согласен с нашим МИДом, что дело Лапшина только раззадорит других людей и мотивирует их побывать в Карабахе. Как в том анекдоте: поспорили американец, француз и русский кто заставит соотечественника прыгнуть с моста. Американец сказал своему, что в США запретили владение оружием - тот прыгнул. Француз шепнул своему, что во Франции запретили минет - тот в отчаянии сделал то же самое. А русский просто повесил табличку "С моста не прыгать!". Проходивший мимо соотечественник сделал характерный жест:fuck: и сиганул через перила...

СБУ за посещение Крыма завела на Берлускони уголовное дело Что то я сомневаюсь что вы сдержите своё слово и измените отношение к Украине ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, berg сказал:

Слово Натянул в его случае измеряется в У.Е.в количестве чисел минимум  с пятью нулями если не шестью . Как совхоз им Батько так и стойбище им Бабы Гайдара нарушили кучу законов и еще будут А наконец поцелуют его в его хитрую попку и вернут папе и маме . Не забыв предварительно заплатить за причиненный дискомфорт и с извинениями.

Вы примерно угадали скажем так ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dedo сказал:

Рубен Гюльмисарян

5 ч

Долго молчал, надоело. Хватит уже истерики по Лапшину - развели вас, как лохов. Ничего с ним не будет, поцелует Ильхаму попу, напишет покаянную статейку и уедет себе куда-нибудь. Если кому интересно, может почитать этого мелкого жулика на его же сайте http//puerrtto.livejournal.com.

Посмотрите, как он восторгается, например, многотысячелетним (!) уважением азербайджанцев к горским евреям. И не только это, и не только в связи с Азербайджаном. Если вчитаться в его статейки, практически от каждой несет каким-то гнилым душком.

И да, его не за посещение Арцаха потребовали экстрадировать, а за незаконное пересечение границы Азербайджана. Так что не надо заранее оплакивать всех, кто приезжал когда-либо или собирается приехать в Арцах.

А мы аж на уровне омбудсмена повелись... И в Баку имеют полное право похихикивать сейчас, шоу удалось на все сто. Тем более, что беспринципнейший батька тоже подыграл. А Лапшин... о нем и заговаривать как-то ниже человеческого достоинства.

Так что хватит истерик.

У Рубена явно истерика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Alpen_Gold сказал:

СБУ за посещение Крыма завела на Берлускони уголовное дело Что то я сомневаюсь что вы сдержите своё слово и измените отношение к Украине ))

Поверьте, что мое отношение неизменно только к Армении :yes3: Что касается Украины - повторяю:

Если узнаю, что киевская власть всерьез преследует блогера или журналиста, который съездил в Крым и призвал признать его независимость

Пока об этом нет и речи (ни серьезного преследования, ни блогера/журналиста), при всей глупости этого решения. Причем в случае с Украиной речь хотя бы идет о крупном политике с большими связями, бывшем премьер-министре Италии. Тогда как ваша власть не рыпалась, когда речь шла о политиках из ЕС и России (ограничились очередным пополнением своего черного списка), но преследует простого блогера. Потому что рыпнуться на кого-то значительнее у неё просто очко играет :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

Поверьте, что мое отношение неизменно только к Армении :yes3: Что касается Украины - повторяю:

Пока об этом нет и речи (ни серьезного преследования, ни блогера/журналиста), при всей глупости этого решения. Причем в случае с Украиной речь хотя бы идет о крупном политике с большими связями, бывшем премьер-министре Италии. Тогда как ваша власть не рыпалась, когда речь шла о политиках из ЕС и России (ограничились очередным пополнением своего черного списка), но преследует простого блогера. Потому что рыпнуться на кого-то значительнее у неё просто очко играет :yes3:

 Это всё ваши слова расходящиеся с делом и казуистика теперь я так понял вы  будете цеплятся к словам потом к буквам потом про алфавит вспомните который меняли несколько раз за сто лет и всё только для того чтобы не менять своего отношения )) Ну допустим то был политик вот вам другой пример ))

Прокуратура Украины завела уголовное дело на японских журналистов за посещение Крыма 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таких примеров будет становится всё больше и больше а вы свое отношение как не меняли так и небудете менять ))Такзачем говорить то что вы не в состоянии сделать ?Разве что для красного словца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Alpen_Gold сказал:

И таких примеров будет становится всё больше и больше а вы свое отношение как не меняли так и небудете менять ))Такзачем говорить то что вы не в состоянии сделать ?Разве что для красного словца .

Не в состоянии сделать что - поехать в Крым? Вообще-то я там был несколько раз, и если бы не аннексия - съездил бы еще раз. Может это для вас подвиг, а для меня рядовая поездка. А насчет ваших примеров повторяю снова:

Если узнаю, что киевская власть всерьез преследует блогера или журналиста, который съездил в Крым и призвал признать его независимость

Я понимаю ваши потуги уличить меня в обмане (вы очевидно вообразили, что Украина - идеал всей моей жизни), но я выразился предельно ясно - речь идет о серьезном преследовании. Если кого-то из блогеров или журналистов задержат, а тем более экстрадируют в Украину, то я без всякого сожалению займу в крымском вопросе пророссийскую сторону. Я собственно украинскую занял не от большой любви к украинцам (мне они с русскими одинаково симпатичны), а потому, что вижу в них жертву российской имперской политики. Если тамошние власти начнут ВСЕРЬЕЗ преследовать журналистов и блогеров за инакомыслие, то у меня не будет никаких оснований симпатизировать Украине больше, чем России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VREZH сказал:

Знаете ребят, не могу отделаться от мысли , что блогер в доле ...))

Метод кнута и пряника пока никто не отменял  Лапшин может пока незнать что он в доле )) Он же писал о себе что является нищебродом и ему нужны 100 долларов чтобы нарушить законы Азербайджана Вот ему у нас и могут сделать предложение от которого он наврятли сможет отказатся Скажут выбирай либо ты извиняешся прилюдно перед всей страной может даже скупую мужскую слезу пустишь а мы тебе штук десять даём и выпроваживаем ко всем чертям в целости и сохранности Либо ты сидишь 8 лет на нарах в общей камере с местными убийцами наркотами и прочими уважаемыми людьми а потом выходишь с туберкулёзом и отбитыми почками и гнилыми зубами .Выбор очевиден я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Метод кнута и пряника пока никто не отменял  Лапшин может пока незнать что он в доле )) Он же писал о себе что является нищебродом и ему нужны 100 долларов чтобы нарушить законы Азербайджана Вот ему у нас и могут сделать предложение от которого он наврятли сможет отказатся Скажут выбирай либо ты извиняешся прилюдно перед всей страной может даже скупую мужскую слезу пустишь а мы тебе штук десять даём и выпроваживаем ко всем чертям в целости и сохранности Либо ты сидишь 8 лет на нарах в общей камере с местными убийцами наркотами и прочими уважаемыми людьми а потом выходишь с туберкулёзом и отбитыми почками и гнилыми зубами .Выбор очевиден я думаю

Ты его явно недооцениваешь.

Знаешь анекдот про еврея нищенствующего среди арабов ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Тико сказал:

Не в состоянии сделать что - поехать в Крым? Вообще-то я там был несколько раз, и если бы не аннексия - съездил бы еще раз. Может это для вас подвиг, а для меня рядовая поездка. А насчет ваших примеров повторяю снова:

Я понимаю ваши потуги уличить меня в обмане (вы очевидно вообразили, что Украина - идеал всей моей жизни), но я выразился предельно ясно - речь идет о серьезном преследовании. Если кого-то из блогеров или журналистов задержат, а тем более экстрадируют в Украину, то я без всякого сожалению займу в крымском вопросе пророссийскую сторону. Я собственно украинскую занял не от большой любви к украинцам (мне они с русскими одинаково симпатичны), а потому, что вижу в них жертву российской имперской политики. Если тамошние власти начнут ВСЕРЬЕЗ преследовать журналистов и блогеров за инакомыслие, то у меня не будет никаких оснований симпатизировать Украине больше, чем России.

Нет никаких потугов вы сами себя уличаете в этом .Я вас попросил назвать хоть один случай когда в Азербайджане посадили экстрадированого человека находящегося в чёрном списке вы так и неназвали .Лапшин это первый и единственный случай и ещё нефакт что его посадят и даже если посадят то скорее всего помилуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Ты его явно недооцениваешь.

Знаешь анекдот про еврея нищенствующего среди арабов ? )))

Неа незнаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Неа незнаю )

Сидят рядом(в арабской стране) двое нищих еврей и араб , просят милостыню. Все, конечно же, подают арабу. Один из подающих говорит еврею: Ну что же ты сидишь рядом с арабом, тебе же никто не подаст ! Еврей поворачивается к арабу: Слышь, Абрам! Он нас коммерции учит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Alpen_Gold сказал:

Нет никаких потугов вы сами себя уличаете в этом .Я вас попросил назвать хоть один случай когда в Азербайджане посадили экстрадированого человека находящегося в чёрном списке вы так и неназвали .Лапшин это первый и единственный случай и ещё нефакт что его посадят и даже если посадят то скорее всего помилуют

Лапшина задержали, продержали несколько недель сначала в белорусском СИЗО, а потом с масками-шоу экстрадировали в Азербайджан и посадили в тамошнее СИЗО. Вне зависимости осудят его или, как я уже говорил, помилуют за покаянное выступление, в глазах цивилизованного мира вы по уши в дерьме - там журналистов и блогеров за инакомыслие и тем более посещение каких-то территорий не преследуют. И даже если по глупости украинских властей тамошнее СБУ строчит какие-то писульки с возбуждением уголовного дела, этим писулькам, насколько я знаю, ни разу не был дан ход. Если будет дан - будет аналогичный резонанс и в таком же дерьме окажется Украина. Ну может поменьше, потому что, в отличие от карабахского вопроса, симпатии Запада в целом на стороне одного из участников конфликта, то бишь Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тико сказал:

Лапшина задержали, продержали несколько недель сначала в белорусском СИЗО, а потом с масками-шоу экстрадировали в Азербайджан и посадили в тамошнее СИЗО. Вне зависимости осудят его или, как я уже говорил, помилуют за покаянное выступление, в глазах цивилизованного мира вы по уши в дерьме - там журналистов и блогеров за инакомыслие и тем более посещение каких-то территорий не преследуют. И даже если по глупости украинских властей тамошнее СБУ строчит какие-то писульки с возбуждением уголовного дела, этим писулькам, насколько я знаю, ни разу не был дан ход. Если будет дан - будет аналогичный резонанс и в таком же дерьме окажется Украина. Ну может поменьше, потому что, в отличие от карабахского вопроса, симпатии Запада в целом на стороне одного из участников конфликта, то бишь Украины.

Ну ничего я терпеливый дождёмся и этого  события ) А не кажется ли вам странным что Лапшина не сразу экстрадировали а только через две недели?Не говорит ли это о том что у азербайджанской стороны небыло изначально сговора с Лукошенко?И события развивались стихийно и фактически Лукошенко неоставил другого выбора как принять экстрадированого .То есть в Азербайджане сами незнали что с ним делать принимать пассажира или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...