Перейти к публикации

Всё х-ня по сравнению с вечностью!


Мегреци

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gochinazavr

а может...  

:lol:

Скажи, Григ, а вдруг там какие-нибудь чужие штуши-кутуши будут. Еще "загребут под фанфары" © для экспериментув вусяких :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому мы там нафик нужны? земля не пуп вселенной. Мы примитивная, воинственая раса без перспектив развития :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:lol:

Скажи, Григ, а вдруг там какие-нибудь чужие штуши-кутуши будут. Еще "загребут под фанфары" © для экспериментув вусяких :D

:cry:

мне и здесь неплохо... и своих "штуш-кутуш-страшных-зверей" хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cry:

мне и здесь неплохо... и своих "штуш-кутуш-страшных-зверей" хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, вот, наткнулась на старую, но интересную маленькую статью. Я писала уже, что тогда на Луне что-то нашли или увидели, и это было засекречено сразу. Теперь интерес к Луне, после 40 лет забвения, возобновился. Чем это кончится, не знаю.

Экс-сотрудник НАСА раскроет секретные данные о находке на Луне

Бывший руководитель фотослужбы лунной лаборатории НАСА Кен Джонстон обнародует данные о находке американских астронавтов на Луне, которые правительство США, по его утверждению, держало в секрете в течение 40 лет.

Кен Джонстон проведет во вторник в Национальном клубе печати в Вашингтоне пресс-конференцию, где обнародует данные о находке американских астронавтов на Луне. В распространенном в Вашингтоне сообщении о пресс-конференции утверждается также, что эта засекреченная находка может быть причиной новой лунной "гонки", в которую вступили сейчас США, Россия, Япония, Китай и Индия.

Читайте: Экс-сотрудник НАСА Ричард Хогланд - MK.RU: “На Луне найдены следы человеческой цивилизации”.

40 лет назад, утверждается в сообщении, во время осуществления программы высадки на Луну американские астронавты обнаружили и сфотографировали на лунной поверхности какие-то "древние руины искусственного происхождения" и обнаружили ранее неизвестную технологию управления гравитацией, но эти данные были полностью засекречены правительством США, и возглавляемая Джонстоном фотослужба получила приказ уничтожить все фотографии обнаруженных на Луне объектов.

Джонстон уверяет, что, нарушив приказ, тайно сохранил несколько снимков, которые будут обнародованы во вторник в Вашингтоне.

В сообщении говорится, что 23 октября Джонстон был исключен из участников общественной программы Лаборатории по изучению реактивного движения НАСА по популяризации космических исследований и что это исключение является следствием того, что Джонстон рассказал о тайно сохраненных им лунных снимках авторам новой книги "Темная миссия – секретная история НАСА".

Книга вышла в свет в США на минувшей неделе и уже попала в список "бестселлеров" газеты "Нью-Йорк Таймс", где она стоит сейчас на 25-м месте.

Вместе с Джонстоном на пресс-конференции выступит один из соавторов этой книги, бывший консультант НАСА и известный в США популяризатор всевозможных "космических тайн" Ричард Хогланд. По утверждению Хогланда, американские астронавты могли тайно доставить с Луны на Землю образцы "очень усовершенствованных технологий" и именно из-за этих технологий ведущие страны мира после почти 30-летнего падения интереса к Луне сейчас снова могут быть вовлечены в новую лунную гонку, сообщает РИА "Новости".

КП

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагарин погиб на 18 дней раньше во время полета вокруг Луны

"До сих пор выдвигаются версии причин гибели Юрия Гагарина.

Самая экзотическая из них – та, согласно которой Гагарин и Серегин не разбились на самолете УТИ-МиГ-15 27 марта 1968 года, а погибли на 18 дней раньше во время полета вокруг Луны.

Освоение космоса – область нашей жизни, остающаяся и полвека спустя после запуска первого спутника во многом закрытой. Это породило множество мифов, самый стойкий из которых – будто бы на орбите побывало гораздо больше землян, чем нам известно. Просто этих, незнаменитых героев по разным причинам засекретили. По крайней мере, одно достоинство у космических сказок есть: пилотируемые полеты вызывают у нас романтические чувства.

В начале 1990 года, спустя три месяца после крушения Берлинской стены, западные СМИ распространили сенсационную новость: некий житель ГДР, который во время войны служил в люфтваффе, оказавшись теперь в ФРГ, сделал заявление, что он еще в 1943-м поднимался на ракете в космос. По его словам, когда он признался в этом, его сразу же поместили в психиатрическую клинику, откуда долго не выпускали. Самое интересное, что вскоре появились публикации, повествующие о пилотируемом полете вокруг Земли экипажа лучших асов Третьего рейха, о высадке немцев на Луну в самый разгар войны, а 2 апреля того же 1990 года американский еженедельник «Джорнал» опубликовал статью, в которой утверждалось, что на Землю недавно вернулись трое немецких космонавтов… после 47-летнего отсутствия. «Джорнал», ссылаясь на анонимного эксперта НАСА, сообщал, что герои нисколько не постарели за это время, поскольку пребывали в длительном анабиозе.

В экипаж якобы входили пилоты, отобранные лично Гитлером. Накануне старта с секретной базы на севере Германии они получили личную телеграмму от фюрера, в которой он благодарил отважную тройку, готовую пожертвовать собой во имя интересов нации. Эту телеграмму они взяли с собой на орбиту.

Подобные басни получили хождение еще в 1960-х годах. В частности, утверждалось, что до удачного полета Юрия Гагарина в жертву прогрессу было принесено как минимум 11 советских летчиков. Среди этих «нулевых» космонавтов фигурировали Алексей Ледовский, Терентий Шиборин и Андрей Митков, а также Мария Громова, чей ракетный самолет якобы потерпел катастрофу в июне 1959 года. Источником информации журналисты называли видного деятеля ЦК Коммунистической партии Чехословакии, который еще в декабре 1959-го, находясь в Италии, рассказал товарищам о нескольких неудачных космических полетах в Советском Союзе.

В «нулевые» попал и знаменитый летчик-испытатель Владимир Ильюшин: утверждалось, что его корабль в начале 1961 года совершил «жесткую» посадку, в результате чего предшественник Гагарина попал на долгие месяцы в госпиталь. Ильюшин, в самом деле, долгое время провел на больничной койке, но в результате не космической и даже не авиационной, а автомобильной катастрофы.

А вот еще слухи, претендовавшие на достоверность: в 1961–1962 годах якобы погибли космонавты Завадовский, Михайлов, Костин, Цветов, Нефедов и Кирюшин. Если первые двое были фигурами вымышленными, то другие четверо на самом деле существовали и были испытателями ракетно-космической техники. В 1997 году за вклад в освоение космоса все они удостоились звания Героя России.

До сих пор выдвигаются версии причин гибели Юрия Гагарина. Самая экзотическая из них – та, согласно которой Гагарин и Серегин не разбились на самолете УТИ-МиГ-15 27 марта 1968 года, а погибли на 18 дней раньше во время полета вокруг Луны. Тогда на окололунную орбиту действительно отправился «Зонд-4», но только беспилотный, не сумевший выполнить свою задачу. Мифотворцы утверждают: поскольку скрыть гибель первого космонавта было невозможно, пришлось инсценировать аварию самолета, который пилотировали два летчика-испытателя, катапультировавшиеся из машины незадолго до ее падения.

Форсированное освоение околоземного пространства свело космическую мифологию практически на нет. Последние две сплетни – то, что советский челнок «Буран» был пилотируемым и что в один из экипажей станции «Мир» входили не два, а три космонавта. Третий выполнял столь секретную миссию, что о нем решили попросту не сообщать. По счастью, оба этих героя остались живы, но их имен мы не узнаем никогда. И, положа руку на сердце, немного от этого потеряем".

Источник несерьезный, но взят из другого более серьезного. Но я не смогла найти эту статью на другом сайте. Не могу, разумеется, утверждать, насколько эта информация правдива, но интересная. Очень много засекреченной информации, касаемой всего, что связано с космосом, была и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лунном модуле весь вес был рассчитан на стык. Лунный модуль это вам не не гузовик, и заправок в космосе тоже нет. Перевес=сжечь больше топлива на старте и маневрах=риск недолететь до модуля приземления=невозврат на землю со всей этой суперпупер технологией и смерть в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...
В 19/07/2009 at 11:13, Мегреци сказал:

Почему люди резко перестали осваивать и посещать Луну?

Прошло 8 лет после этого вопроса.

Вот одна из возможных причин:

 

 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци, никто не был на Луне из земных астронавтов, это все вранье НАСА тех лет. Все - липа, фейк, подделка и т.п.

Одного из моих самых любимых режиссеров Стэнли Кубрика убили как раз из-за этого, хотя еще, также, могу добавить его фильм "Широко закрытыми глазами". В последнем он показал сатанистские ритуалы, то есть забавы нью-йоркской элиты, а в их лице, разумеется, имелась в виду вся мировая элита, то есть теневое мировое правительство. Его заставили снимать "лунные" кадры в специальном оформленном и засекреченном кинопавильоне, так как он до этого сотворил киношедевр "2001: Космическая Одиссея" с великолепной съемкой, очень похожей на натуральную и документальную. Это драма, что ему пришлось пойти на это, сильно тяготила затем его до самой смерти, так как он был ортодоксальным евреем. Официальной версией смерти Кубрика является сердечный приступ. Его смерть очень похожа на смерть актера Хита Леджера, который, якобы, умер от передозировки снотворного, антидепрессантов и др, точнее от их смеси. Накануне ухода в мир иной, Хит Леджер о чем-то хотел рассказать журналисту и назначил встречу, но так и не дошел до нее. Также убрали и Мерилин Монро, потому что кое-что знала от Джона Кеннеди, а следом убрали и его, за то, что хотел рассказать миру о контактах с инопланетянами. И еще много много людей, которые хотели поведать миру правду об этих монстрах в человеческом обличье.

Я выставлю сюда очередную часть фильма, который я периодически выставляла в своей теме Великий Переход, она как раз про это:

 

А вот художественный американский фильм "Козерог-1". Его я вспомнила сразу после просмотра документального фильма Альциона Плеяд, так как прекрасно помню как я в детстве на него ходила и запомнила. Правда там астронавты "полетели" не на Луну, а на Марс. Кому интересно и кто не видел, может посмотреть:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chantal сказал:

Мегреци, никто не был на Луне из земных астронавтов, это все вранье

Один из вариантов ответа на эту версию с 5,30 ролика. Хотя все версии имеют право на существования пока люди не получат вразумительного ответа на вопрос: " Почему человечество обходит Луну стороной?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци, ну ваше право верить НАСА! )) А то, что на Луне есть инопланетяне и их базы, так это, тем более для меня, уже не ново. Тот документальный фильм, который я выставляла как раз и говорит о вранье НАСА народу мира, поэтому и эта книжка и все остальные их "доводы и доказательства" развод чистой воды наивных граждан. Обратил внимание на задний фон, то есть неба, когда астронавты "высадились на Луну"? Оно сплошь черное и неестественное, не видно ни отсвета от звезд и ни самих звезд, так в космосе не бывает. Ну и все остальное, бутылки в кадре и др. У нас нет еще таких, видимо, возможностей, куда входят все от и до для реального нормального полета на другую планету именно людей, а не роботов. А наши советские космонавты, которые, разумеется, против этой пропаганды, что американцы не были на Луне, везде вещают, что не слушайте никого, они были на Луне и т.д. Да, они видели инопланетян в космосе во время своих неоднократных полетов, я этого не отрицаю, но и только и всего. Так почему они выступают против тех, кто не верит в это? Наверное, потому что не хотят ударить лицом в грязь, что уже на дворе XXI век, с первого "полета" на Луну прошло 50 лет, а воз и ныне там. Почему же с ультрасовременными технологиями и наработками в космической сфере деятельности настоящего времени, в век "реактивных сверхскоростей", они не летают на Луну сегодня, если это не так сложно, как утверждают сами космонавты и поддерживающая их журналистская братия и СМИ, которые накатали уже сотни статей на эту тему? Боятся "зелененьких человечков" или нападения инопланетян, как только они прилунятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...