Перейти к публикации

ЧЕ по дзюдо в Ереване


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
я думаю, этот чемпионат и то как он завершился, очень символично на фоне последних событий в плане урегулирования конфликта.

о каких событиях идет речь? :unsure:

я лично ничего, кроме пустопорожнего трепа пока не вижу, может я что-то упустила? :ermm:

если ты считаешь, что этому конфликту не должно быть конца и не будет, то это уже другой вопрос.

Рано или поздно заканчивается все, конфликты в том числе, так что считать что конфликт - перпетум мобиле и может существовать в режиме нон-стоп я не могу, ибо я не дура :D

кстати, рад, что ты все таки разочаровалась в том, что наша делегация ничего плохого про организацию не сказала :D

Согласись, что плохое было не сказано не потому что проснулась совесть, а потому что не было оставлено ни одного шанса :D

Вот это и есть истинное коварство :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
после боя, когда наш спортсмен стоял, азик тупо подошел и ударил его ногой ...

=======================================.

Я видел это в прямом эфире.

А про судейство вообще слов нет,был полный отстой.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все басурмане такие.

Красный Крест их кормит, одевает и лечит, а они благодарят своего алаха в том, что алах для них нашел таких лохов!

Так же и в Ереване.

Флаг зирпичана поднимают в Ереване, а он благодарит своего алаха за то, что алах нашел таких лохов в этом Ереване! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бажак, перестань уже а ?

Трудно тебе понять что Шейтанат не может быть по определению исламской страной ? Там уже которую мечеть сносят за последние несколько месяцев. Это тупизм отдавать им бренд мусульман. У них светский ислам, ты давай не вали все в кучу. Кстати, есть армяне мусульмане, хемшилы. Неуважительное поведение по отношению к ним будет мешать находить общие точки соприкосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах и есть Бог,ибо у всех людей Бог един :unsure: Тарберутюне миайн маргаренери медж а B)

А Бог дзюдо тоже един?)

էս ուր եք հասել

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
bajak Отправлено: 15 September 2009 - 13:11 

  

bajak , отредактируй это уродство. ...недостойно это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер азербайджанской сборной: Мы правильно поступили, приехав в Ереван

У молодежной сборной по дзюдо Азербайджана не возникло никаких проблем за время пребывания в Армении, заявил в интервью Федерации дзюдо Армении главный тренер азербайджанской сборной Агаяр Ахунзада.

По его словам, азербайджанские спортсмены спокойно тренировались, чувствовали себя свободно. “Мы даже приехали на два дня раньше, чтобы лучше тренироваться, и у нас не возникло никаких проблем”, - сказал он.

Агаяр Ахунзада высказал мнение, что армянские спортсмены выступили на соревнованиях очень хорошо. Он особо отметил победителя в весовой категории до 73 кг Артема Багдасаряна, заявив, что просто восхищен его борьбой.

Главный тренер азербайджанской сборной считает, что дзюдо способно навести мосты между Арменией и Азербайджаном. По его словам, обычно так и бывает, сначала налаживают отношения спортсмены, а затем – политические деятели. За последние 20 лет такая спортивная делегация Азербайджана впервые посещает Армению.

“Подобного рода турниры проводились в Армении и раньше, но мы оставались вне этих событий. Так что сегодня вы открыли дорогу. В дальнейшем мы тоже организуем различные спортивные мероприятия, и я уверен, что взаимные визиты спортивных делегаций продолжатся”, - выразил уверенность азербайджанский тренер.

“Как было раньше? Советский Союз проводил соревнования, в которых не участвовали США. Когда они организовывали, мы не участвовали. А кто страдал в итоге? Конечно, спортсмены, и вообще, спорт. А профессиональный спортсмен не имеет долгой спортивной жизни, и за этот период должен успеть завоевать много медалей и титулов. Так что, я думаю, что мы правильно поступили, приехав в Ереван”, - сказал А. Ахунзада.

Он выразил благодарность властям Армении за организацию чемпионата на высоком уровне и за обеспечение безопасности азербайджанской делегации. “Мы выходили, гуляли по городу, и у нас не было никаких проблем. Мы также думаем о проведении первенства у нас. И, конечно, мы обязательно пригласим Армению”, - заверил тренер.

Он сообщил, что это была последняя возможность его спортсменов принять участие в молодежном чемпионате. Со следующего года они перейдут во взрослую возрастную группу, так что их участие в чемпионате в Ереване было хорошим стимулом. “Если бы мы не приехали, то не смогли бы завоевать столько медалей”, - сказал А. Ахунзада.

Азербайджанский тренер выразил свою радость по поводу того, что дзюдо в Армении за последние годы сильно развилось. “В какой-то момент был спад, но сейчас очень радует тот факт, что есть достижения”, - сказал он.

А. Ахунзада выразил надежду, что его воспитанники завоюют медали на молодежном чемпионате мира по дзюдо.

“После ереванского турнира я могу утверждать, что медали у нас будут. Следующий год олимпийский, и мы будем работать в этом направлении. В спорте наивысшей точкой является Олимпиада, так что мы попытаемся добиться успехов в Олимпийских играх. Я желаю успехов не только нашим спортсменам, но и всем молодым дзюдоистам”, - заявил А. Ахунзада.

Армянам азербайджанский тренер пожелал мира. “Мира, что еще я могу пожелать? Главное, чтобы был мир, и все жили хорошо”, - заявил А. Ахунзада.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...