Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

а я на соседней ветке запустил.... :lol:

Отвечаю такого я давно не слышал... :wow:

Ot kiberaskiarov mnogoe uslishish. No otvet im moia podpis.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аз.к пишет(приличный пацан ,скажу Вам, такой же ,как Эдик из гейаза)

=======================================

Позвольте мне, человеку не участвовавшему в событиях тех дней, высказать свои мысли.

Сурет Гусейнов - достойный сын своего народа, он молодец, что в трудный для Родины час встал на его защиту, защищал Карабах. Если бы у нас было 5-6 таких Суретов Гусейновых, то враг был бы побежден!

Однако, он дал себя втянуть в политические игры и был за это наказан. Просидел в алиевских застенках много лет, и был сломлен. Сейчас он где-то за границей и не борется за освобождение своего народа от гейдаризма.

Так что - вроде мог стать Героем, но не смог стать им.

==========================

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азюзер Д-В. из... скажем так, одного аз. ресурса :rolleyes:

Татары - Бараны, Грузины небилим не а Армяне пятый элемент. 21-век Азербайджан не форпост России, свой Президент, своя политика, своя армия. Армяне - форпост неи вар, по 2 млн человек убегают от туда, не муки не сахарного песка, одним словом: могу только пожелать быть татарским бараном.

какой самокритичный, однако, гражданин... :lol: ну и его анализ ситуации в Армении соответствуeт его самооценке :yes:

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, тот же самый самокритичный юзер очередной шедевр выдал - ара, я со стула чуть не упал :lol: :lol: :lol:

Только что узнали? Политику Эрдогана тоже все прекрасно знают. Позицию России с ее форпостом тоже всем известна.

Во всяком случае примерно знайте с кем мы воюем и как воюем ( :wow: за 20 лет не узнали ещё точно с кем воюют - только доходит :fool: ): Карабах признали как независимое гос-во? Даже сама Армения - нет! Русские или америкосовские войска стоят у нас под Баку? Даже турецких нету, тем более имея нефть. (вы что-то отсюда поняли? :) ) Если так посмотреть можно было бы заключить с Турцией договор о совместной армии ОБДК"ТУР"  Но мы не ничтожные твари и трусы, мы Азербайджанцы. ( :up: ) У нас есть своя Армия, у нас есть своя политика, свой президент, Азербайджанец, гр. Азербайджана из Азербайджана, что в наше время очень деликатесно. (:wow: Ара, они вдобавок ко всему ещё и каннибалы?! :))))) ) Блин, у нас даже в отличии от всех соседних стран бутик от Эмпорио Армани есть ( :wow:  :wow: ) Уйй даа, я могу не перестовать об этом писать. Вот ээ Кавказцы! ( a отсюда что-то поняли? :wow:  :wow:  :wow: )

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сильнее: Азербайджан или Армения?

Многие задаются вопросом, вот если мол, завтра начнется, точнее, возобновится война, кто победит: Азербайджан или Армения? Вопрос исторический и на него ответить трудно, ибо тут много причин.

У азербайджанского народа наблюдается отсутствие Аппетита – полнейшая сытость, и это тормозит их действия на предмет ведения различных (в том числе и боевых) действий. Армяне же, наоборот – у них Аппетит и военная злость разыгрывается с каждым десятилетием. Армяне зубастый, агрессивный, свирепый народ.

Это как пример из флоры и фауны. Слон хоть и сильный, мощный, но все же он добрый, так как ему ничего не надо, он ничего не хочет. Найдет что-то поесть, попьет водицы своим хоботом, искупается, и все.

А гиены представляют из себя натуральную угрозу для всего живого на земле. Особенно, если ходят стаями. У них Аппетит очень сильный, они могут разорвать даже тигра, если гиен будет много.

То есть, очень многое зависит от Аппетита, настроя ''хищника'', ''охотника''. У армян этот Аппетит есть – они «хищники», они более зубасты, чем мы – азербайджанцы, ибо у нас Аппетита нет, он атрофирован.

Даже сегодня мы систематически наблюдаем нарушение режима перемирия, прекращения огня со стороны армян – они стреляют по азербайджанским позициям, убивают наших солдат, а Азербайджан официально жалуется на армян в международные инстанции, мол, по нас стреляют, так мол, нельзя.

Армения даже сейчас хочет воевать, если ей дать волю, в отличие от Азербайджана, который ни при каких обстоятельствах не хочет, не желает войны. Конечно же, это связано с отсутствием Аппетита, а не с патриотизмом, национализмом, или военной мощью.

Это уже идеология, у армян есть цель «хищника» - захватывать территории. У азербайджанца обратная реакция – смирятся с этим. Это не мое мнение, это статистика, это уже история. Я тут не при чем.

Во время показа передачи ''В мире животных'', отчетливо видно как хищники охотятся за зебрами (к примеру). Зебры убегают прочь, куда глаза глядят, а хищники, допустим гиены, продолжают долго их преследовать до того момента, когда у них охота кушать, убивать сама по себе уже отпадает, теряется мотивация. И зебры немного могут перевести дух.

В Баку ходят слухи о помеси крови, о полукровках, дескать, отсутствие патриотизма во многом исходит от этой причины. Повсюду пишут, что в Азербайджане все смешалось как винегрет, как мясной фарш, как колбасный цех, и поэтому понятно, когда азербайджанец не хочет воевать, проливать свою половинчатую кровь за Карабах.

Мол, многие представители Азербайджана являются полукровками, в отличие от армян, которые все одним кулаком бьют в одну точку. Но это бред! В Америке абсолютно чистыми американцами являются только индейцы. В США все нации смешались в один клубок: голландцы, китайцы, негроиды, мулаты, итальянцы, англичане, ирландцы. Но американцы большие патриоты.

И этого вполне достаточно, так как мы – азербайджанцы, ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ НАРОД, НАМ ТРУДНО ОСЛУШАТЬСЯ СТАРШЕГО БРАТА, ИЛИ СТАРШИХ БРАТЬЕВ. А разве плохо жить без старших братьев? Я это говорю без иронии. Чем больше их, тем лучше жить! А если честно, то я согласен с этим «расписанием»: лучше нам не воевать.

Я не случайно провел аналогию нации с флорой и фауной, ведь в жизни все взаимосвязано. Каждое действие Гомо Сапиенса – представителя какого либо народа, сочетается, увязывается с характером того или иного животного.

Отсюда можно сделать вывод, что армяне – это плотоядные, а азербайджанцы – травоядные…

Эльчин Гасанов, для Kvestnik.org

(опубликовал в сокращенном варианте - Harib)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« Недавно был свидетелем сцены. Молодой парень призывного возраста заявил во всеуслышание, что не хочет служить в азербайджанской Армии. Не хочет и все, точка!

Потом, отдельно подойдя к нему, я спросил у него причину отказа служить в рядах вооруженных сил. Привожу его ответ.

- Понимаете, я не хочу служить в проигравшей Армии. Мне стыдно и противно быть военным в стране, которая проиграла армянам. Не кому нибудь, а именно армянам. Не англичанам, ни США, не туркам, а армянам. Ну как мне уважать такую Армию!? - был его ответ.»

«Поражение армянам - это вопиющий исторический случай, которого никогда не было за 5000 лет жизни на планете по имени Земля. Не было такого, чтоб один народ смирялся со своим поражением. И вот произошло: первыми разрезали ленточку азербайджанцы.»

Гасанов Эльчин Гафар Оглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему перед лицом врага,который готов нас уничтожить мы должны проявлять мягкотелость и компромиссность? Нам противостиоит жесткой,коварный и кровожадный враг....Если хотим быть уничтожены ,то давайте будем следовать советам фарруховпришельцевриточек....Если нет,то глаз за глаз,кровь за кровь....Не время и не место либеральные сопли пускать....Наша ненависть - это защитная реакция,инстинкт выживания нации....Клин клином вышибают,а не размазываемыми соплями.

Vot, na zemle poyavilsia eshe odin kiber osel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Это как пример из флоры и фауны...
Изменено пользователем kinza (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Эх хаер!

Чтo бы вы без нас делали? :lol: :victory: :angel:

Наверное на полном серьезе утверждали бы, что Насиреддин Туси - армянин, и Америку открыли не азербайджанцы, а армяне, и объявили бы войну Колубмии, потому что там армянский город Армения и для нарколабораторий в Карабахе нужно дешевое наркосырье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войну армянскому народу навязали, это правда. Вот когда те, кто навязал войну армяскому народу покинут ведущие государственные посты в Армении, тогда армянский народ получит мир и согласие с соседями.

А возвращать у вас есть даже больше, чем вы можете представить. И скоро процесс пойдёт

Ala skoro mi e, ala sahla sahla, vrem rabotaet na nas ala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько недель тому назад я со своей сестрой проезжал мимо одного из военных университетов в Питере. Так как была пробка мы вышли из моего джипа и пешком пошли в сторону спортивного комплекса, где моя сестра занимается спортом. Проходя мимо военного университета с сестрой я обратил внимание на троих людей в военной форме которые шли в сторону станции метро. Эти военные разговаривали на армянском языке и на шевронах у них было написано-нкр. Вдруг неожиданно моя сестра схватив у меня ключи от моего джипа побежала в сторону нашего джипа. Я оторопел! Думаю что с ней случилось?! Вижу она достала из-под сиденья биту и бежит в сторону этих армян в военной форме! Я бегом к ней. Остановил её. Отнял биту. Некоторые люди заметили эту сцену и смотрели на нас удивлённо. Сестра была вне себя! Она что-то говорила сквозь зубы, вырывалась, и её глаза были полны ненависти. Еле успокоил её. Отвёз её домой так как она не могла успокоиться. Всё старалась вырваться и догнать армян в военной форме. После этого случая стараемся не отпускать сестру одну так как неуверены что она сдержится и не совершит беду. После этого случая я понимаю поступок Рамиля Сафарова который не смог сдержатся видя армянина на сборах НАТО в Будапеште. Сестру остановил я, а Рамиля некому было остановить к сожалению... Вот так господа влияют межнацконфликты на межнацотношения и ничего с этим не поделать. Спокойная девушка слыша армянскую речь и видя на шевроне военного надпись-нкр не смогла удержать эмоции. Я видя армян и слыша изредка их речь на улице конечно же не в восторге бываю от этого, но могу в любом случае сдержать свои эмоции. А есть люди которым это сложно...

:lol: :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно предложили сестре сходить к психологу так она страшно обиделась на нас! Просто она не по-человечески ненавидит армян и всё связанное с армянами. В жизни она абсолютно нормальная и проблем в общении у неё нет. У неё есть много друзей.

K Psihiatru nado eto tochno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уважаю ваше миненя ! и согласен свами не каторых местах !

ну всеравно эти земел вернут надо и это мирным путём 15 лет уже не получаетса значит надо военым путём ! не отдават же им тот что нам преднолижит !

мне очен не приятно когда слышу армяшки говарят мы победили хотя не какой победа нето . а так не могу сними спорит что это не победа как так наш земля на ихни руках !

:D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...